|
|
Регистрация •
FAQ
• Вход
|
|
|
Текущее время: 11 мар 2026, 07:17
|
Мото кафе/бары/пабы в Москве
| Автор |
Сообщение |
|
tiflis
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 16:27 Сообщения: 92 Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): 15' FLTRXS
|
 Re: Мото кафе/бары/пабы в Москве
Бываю и в трейне, и в хонки, но уже не торт. Так, том-яма скушать и кальян покурить, больше ничего хорошего Зато, как открыл для себя Боливар (1й Автозаводский проезд 4к1), стало все по-другому. И музло рубят порой прям не по-детски (особенно "Иззи Диззи" как-то выступали, прям ах), и еда вкусная (бургеры просто вкуснятина, равно как и пиво), и Archie's Garage под боком. Пока вкусно откушать изволишь и музло послушать, тебе еще и мотоцикл поправить за это время могут. Красота)
|
| 14 ноя 2018, 10:53 |
|
 |
|
Doctur
Зарегистрирован: 07 янв 2019, 13:35 Сообщения: 45 Откуда: Севастополь
Мотоцикл(ы): FLSTC 2009
|
 Re: Мото кафе/бары/пабы в Москве
Konstantin писал(а): Был в Москве тут недавно... Могу подтвердить по барам Хонки-тонки и Найт трейн.. Супер места.... В баре хонки-тонки можно и сигару выкурить даже.. Цены демократичные... Был летом. Кухня не особо понравилось, а пиво тем более... Причем, я не привередливый)
|
| 15 фев 2019, 14:19 |
|
 |
|
Toru Okada
Зарегистрирован: 16 май 2017, 00:24 Сообщения: 177 Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FatBoy 1995, FLHTK 2010
|
 Re: Мото кафе/бары/пабы в Москве
Бурбон стрит на Китай-городе. Можно отлично разгуляться горячительными напитками)
|
| 15 фев 2019, 16:58 |
|
 |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|