Зарегистрирован: 06 май 2011, 23:39 Сообщения: 167 Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): Харлей FLHTC 1988
Продам полицейское сидение.
Купил на Ебае, мне не подошло. Заморачиваться и ставить на старую электричку не стал. Состояние нового сидения. С мотик 2016 года. Фото именно этого сидения. В комплекте, само сидение, амортизатор, крепёжная пластина, болты гайки, пластиковая накладка на раму. На пластиковой накладке на раму, небольшая трещина в месте отверстия под крепёж, больше, никаких недостатков нет. Цена 20 тыс. руб.
01 фев 2019, 20:08
Susanin
Зарегистрирован: 06 май 2011, 23:39 Сообщения: 167 Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): Харлей FLHTC 1988
Re: Продам полицейское сидение.
Up
17 фев 2019, 11:46
kudray
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 22:09 Сообщения: 2435 Откуда: Г. Королев, М.О.
Мотоцикл(ы): FLHTC 91, FLHT 98
Зарегистрирован: 06 май 2011, 23:39 Сообщения: 167 Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): Харлей FLHTC 1988
Re: Продам полицейское сидение.
Если пришлёте фото рамы под сидением, и крепление бензобака у сидения. можно будет сориентироваться, У меня-то совсем, старая электричка, поэтому, переделывать - значит, раму переваривать, что не хочу. Наверно, после 1997 года может подойти с небольшими переделками (передний кронштейн переделать) или встанет как родное. Место, куда прикручивается сам амортизатор, возможно у всех после 97 года одинаковое. Тут проскакивали темы, как кто-то переделывал полицейское сидение.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения