|
|
Регистрация •
FAQ
• Вход
|
|
|
Текущее время: 24 июн 2026, 01:34
|
|
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 6 ] |
|
Обмен прямотоки Спортстер на стандартный выхлоп
| Автор |
Сообщение |
|
kucher
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 18:08 Сообщения: 1221
Мотоцикл(ы): Road King 100years Hurricane
|
 Обмен прямотоки Спортстер на стандартный выхлоп
Меняем на стандартный выхлоп в хорошем состоянии.Причина обмена,соседи владельца мота вилы к сезону приготовили...)))   +7 (953) 280-40-42
|
| 13 фев 2016, 09:49 |
|
 |
|
DIMOOON42
МОДЕРАТОР
Зарегистрирован: 17 май 2012, 19:56 Сообщения: 2703 Откуда: Анапа
Мотоцикл(ы): XL1200 07, FLHX 11.
|
 Re: Обмен прямотоки Спортстер на стандартный выхлоп
вы бы модельку спортстера уточнили. судя по фоткам это резиновый на карбе?
|
| 13 фев 2016, 10:23 |
|
 |
|
kucher
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 18:08 Сообщения: 1221
Мотоцикл(ы): Road King 100years Hurricane
|
 Re: Обмен прямотоки Спортстер на стандартный выхлоп
Совершенно верно,мот 2004г.в.,резиновый на карбе,883.
|
| 13 фев 2016, 10:33 |
|
 |
|
FacertI
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 17:18 Сообщения: 148 Откуда: Коломна. МО
Мотоцикл(ы): XL1200SL 2006
|
 Re: Обмен прямотоки Спортстер на стандартный выхлоп
есть стандартные глушаки от моего 2006 года, менять не хочу, могу продать подешевле.
|
| 15 фев 2016, 15:25 |
|
 |
|
kucher
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 18:08 Сообщения: 1221
Мотоцикл(ы): Road King 100years Hurricane
|
 Re: Обмен прямотоки Спортстер на стандартный выхлоп
Подешевле чего?))глушаки или выхлоп полностью?сколько ?
|
| 15 фев 2016, 22:23 |
|
 |
|
leecoln
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 14:36 Сообщения: 576 Откуда: Moscow
Мотоцикл(ы): FLH 70, FXR 82
|
 Re: Обмен прямотоки Спортстер на стандартный выхлоп
kucher писал(а): Подешевле чего?))глушаки или выхлоп полностью?сколько ? Вот есть например, правда от новья, но поставить можно. Куда уж дешевле... viewtopic.php?f=32&t=7771
|
| 15 фев 2016, 23:26 |
|
 |
|
|
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 6 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|