Текущее время: 23 июн 2026, 22:46



Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
 Подскажите куда копать, дергает коробка 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 16 авг 2022, 18:22
Сообщения: 7
Мотоцикл(ы): Road king 2003
Непрочитанное сообщение Подскажите куда копать, дергает коробка
Подскажите в чем может быть проблема и куда копать. На любой передаче выше 1500 оборотов начинает толкать Мот и звук как при включении первой передачи с нейтрали. Если выжать сцепление то пропадают толчки. Меньше 1500 оборотов толчков нет. И появился свист слева.Кинг 2003г 5 ступка
Разобрал первичку,есть люфт хаба, но визуально шлицы везде целы. Хз куда копать дальше.
https://ibb.co/0R2df0DW
https://ibb.co/Q71rMBy6
https://www.youtube.com/shorts/Gdtask2RNg8
https://www.youtube.com/watch?v=UrrspOobQxg


20 июн 2026, 18:10
Профиль

Зарегистрирован: 06 ноя 2022, 13:09
Сообщения: 18
Откуда: г Димитровград
Мотоцикл(ы): FXDWG 2000 г.
Непрочитанное сообщение Re: Подскажите куда копать, дергает коробка
Может спрошу глупость, на ремне все зубья целые? Компенсатор как себя чувствует?


Сегодня, 09:37
Профиль

Зарегистрирован: 15 май 2016, 18:17
Сообщения: 1359
Откуда: Малоярославец
Мотоцикл(ы): FLHCTUI 2008
Непрочитанное сообщение Re: Подскажите куда копать, дергает коробка
Vill70 писал(а):
Может спрошу глупость, на ремне все зубья целые? Компенсатор как себя чувствует?

И шкивы ,особенно передний ,мот старенький же...


Сегодня, 20:26
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 3 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB