Приветствую всех ! Интересует ТО вышеуказанного экземпляра. Пробег 11000миль. 2009год. Есть желание сделать всё возможное самостоятельно. ( Замена жидкостей, торм,колодок) Где подобрать расходники? Чем обработать нулевик ? Если кто знает качественный сервис в Питере — накиньте координаты. Заранее благодарен за ответы!
16 мар 2015, 17:34
den73
Зарегистрирован: 27 сен 2013, 17:35 Сообщения: 977 Откуда: Питер
Мотоцикл(ы): FLHT 08,FLHT20
Re: Где сделать ТО Ви-Рода в СПб?
http://www.moto-m.ru/ там и расходники подобрать , и для нулевика набор для обслуживания купить можно
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения