| HarleyConv.ru https://www.harleyconv.ru/ |
|
| Кто куда этим летом? https://www.harleyconv.ru/viewtopic.php?f=30&t=23550 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | tim6791 [ 13 май 2026, 10:03 ] |
| Заголовок сообщения: | Кто куда этим летом? |
Интересен период с середины июля по начало августа!! |
|
| Автор: | tim6791 [ 22 май 2026, 11:06 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Кто куда этим летом?? |
Подниму тему с середины июля по начало августа ВАРИАНТЫ Крым (тарханкут пос.черноморское ) Беларусь |
|
| Автор: | д-р Че [ 23 май 2026, 09:50 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Кто куда этим летом?? |
Крым с 10-15 июля https://vk.com/harleydavidsonramenskoe |
|
| Автор: | tim6791 [ 23 май 2026, 10:58 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Кто куда этим летом?? |
д-р Че писал(а): Крым с 10-15 июля https://vk.com/harleydavidsonramenskoe д-р Че писал(а): Крым с 10-15 июля https://vk.com/harleydavidsonramenskoe написал в личку |
|
| Автор: | tim6791 [ 05 июн 2026, 09:48 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Кто куда этим летом?? |
tim6791 писал(а): д-р Че писал(а): Крым с 10-15 июля https://vk.com/harleydavidsonramenskoe д-р Че писал(а): Крым с 10-15 июля https://vk.com/harleydavidsonramenskoe В беларусь ни кто не собирается в эти даты??? |
|
| Автор: | DIMOOON42 [ 05 июн 2026, 12:01 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Кто куда этим летом?? |
в крым не суйтесь в ближайшее время. бензовозы не ходят туда. водилы даже за 250к за рейс не соглашаются. на освобожденных территориях бензовозам неспокойно. ну вы поняли. из за этого в крыму бензина нет. на некоторых заправках местным продают только по талонам, которые они когда то давно покупали. неместным не продают. вообще. никак. ни за какие деньги. бензоправки пустые. там где газ есть - очереди на несколько кварталов. по мосту провезти можно только полный бак и 100 литров с собой в канистрах. вчера вернулся оттуда. по вечерам на юбк машин нет. людей нет. тавриду перекрывают потому что прям на ней беннзовозы бахают. как после апокалепсиса. скоро как в безумном максе будем жить))) |
|
| Автор: | tim6791 [ 05 июн 2026, 12:04 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Кто куда этим летом?? |
DIMOOON42 писал(а): в крым не суйтесь в ближайшее время. бензовозы не ходят туда. водилы даже за 250к за рейс не соглашаются. на освобожденных территориях бензовозам неспокойно. ну вы поняли. из за этого в крыму бензина нет. на некоторых заправках местным продают только по талонам, которые они когда то давно покупали. неместным не продают. вообще. никак. ни за какие деньги. бензоправки пустые. там где газ есть - очереди на несколько кварталов. по мосту провезти можно только полный бак и 100 литров с собой в канистрах. По этому и спрашиваю про БЕЛАРУСЬ)))) |
|
| Автор: | tim6791 [ 21 июн 2026, 11:08 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Кто куда этим летом?? |
tim6791 писал(а): DIMOOON42 писал(а): в крым не суйтесь в ближайшее время. бензовозы не ходят туда. водилы даже за 250к за рейс не соглашаются. на освобожденных территориях бензовозам неспокойно. ну вы поняли. из за этого в крыму бензина нет. на некоторых заправках местным продают только по талонам, которые они когда то давно покупали. неместным не продают. вообще. никак. ни за какие деньги. бензоправки пустые. там где газ есть - очереди на несколько кварталов. по мосту провезти можно только полный бак и 100 литров с собой в канистрах. По этому и спрашиваю про БЕЛАРУСЬ)))) Скатать в БРЕСТ ну и по беларуси покатать 7-10 дней выезд 18-20 июля. пишите в личку. |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|