HarleyConv.ru
https://www.harleyconv.ru/

Перестали отображаться передачи на приборке, SG14+
https://www.harleyconv.ru/viewtopic.php?f=13&t=23572
Страница 1 из 1

Автор:  Dimetrio [ 26 июн 2026, 00:03 ]
Заголовок сообщения:  Перестали отображаться передачи на приборке, SG14+

Street Glide 2014+, 103-й мотор.

Перестали отображаться передачи на спидометре (1-2-3-4-5-6). Нейтраль показывает. Спидометр и тахометр, как и всё остальное – в норме.

Связываю с мойкой накануне, заметил после неё. Проехал километров метров 100 – все просохло, но ничего не поменялось.

По началу мотоцикл не заводился на включенной передаче как с выжатым сцеплением, так и с отпущенным (только на нейтрали). При этом через несколько часов наоборот стал заводиться как с выжатым, так и с отпущенным сцеплением.

При быстрой диагностике на приборке появилась BCM 62250.

Что это? Куда смотреть?

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/