Текущее время: 26 июн 2026, 01:08



Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
 Перестали отображаться передачи на приборке, SG14+ 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 30 июл 2012, 13:29
Сообщения: 250
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FLHX, XL1200X
Непрочитанное сообщение Перестали отображаться передачи на приборке, SG14+
Street Glide 2014+, 103-й мотор.

Перестали отображаться передачи на спидометре (1-2-3-4-5-6). Нейтраль показывает. Спидометр и тахометр, как и всё остальное – в норме.

Связываю с мойкой накануне, заметил после неё. Проехал километров метров 100 – все просохло, но ничего не поменялось.

По началу мотоцикл не заводился на включенной передаче как с выжатым сцеплением, так и с отпущенным (только на нейтрали). При этом через несколько часов наоборот стал заводиться как с выжатым, так и с отпущенным сцеплением.

При быстрой диагностике на приборке появилась BCM 62250.

Что это? Куда смотреть?


Сегодня, 00:03
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ 1 сообщение ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB