| Автор |
Сообщение |
|
dnlmrt
Зарегистрирован: 12 мар 2015, 12:57 Сообщения: 108 Откуда: г.Москва
Мотоцикл(ы): XL1200N 2009
|
 Продам багажник на спортстер
Продам багажник на спортстер. Был установлен на XL1200N 2008г. 5т.р. 
|
| 12 фев 2016, 13:14 |
|
 |
|
DIMOOON42
МОДЕРАТОР
Зарегистрирован: 17 май 2012, 19:56 Сообщения: 2703 Откуда: Анапа
Мотоцикл(ы): XL1200 07, FLHX 11.
|
 Re: Продам багажник на спортстер
если вы читали правила, то знаете,что у вас менее 15 минут на редактирование сообщения и ужимания фото в соответствии с правилами.
|
| 12 фев 2016, 13:21 |
|
 |
|
dnlmrt
Зарегистрирован: 12 мар 2015, 12:57 Сообщения: 108 Откуда: г.Москва
Мотоцикл(ы): XL1200N 2009
|
 Re: Продам багажник на спортстер
Кажется опоздал. 
|
| 12 фев 2016, 13:53 |
|
 |
|
DIMOOON42
МОДЕРАТОР
Зарегистрирован: 17 май 2012, 19:56 Сообщения: 2703 Откуда: Анапа
Мотоцикл(ы): XL1200 07, FLHX 11.
|
 Re: Продам багажник на спортстер
точно. я отредактировал ваш первый пост. впредь будьте внимательнее.
|
| 12 фев 2016, 13:58 |
|
 |
|
dnlmrt
Зарегистрирован: 12 мар 2015, 12:57 Сообщения: 108 Откуда: г.Москва
Мотоцикл(ы): XL1200N 2009
|
 Re: Продам багажник на спортстер
Хорошо. Спасибо.
|
| 12 фев 2016, 14:03 |
|
 |
|
lazybullet
Зарегистрирован: 04 май 2013, 23:05 Сообщения: 281 Откуда: Москва Запад
Мотоцикл(ы): FLHRCI 2004
|
 Re: Продам багажник на спортстер
А для чего эти усы торчащие с отверстиями на концах?
|
| 12 фев 2016, 14:27 |
|
 |
|
dnlmrt
Зарегистрирован: 12 мар 2015, 12:57 Сообщения: 108 Откуда: г.Москва
Мотоцикл(ы): XL1200N 2009
|
 Re: Продам багажник на спортстер
lazybullet писал(а): А для чего эти усы торчащие с отверстиями на концах? Честно говоря - не знаю) Вёз как то огромный мешок из Ашана, закрепил его сеткой через эти отверстия - получилось отлично)
|
| 12 фев 2016, 14:38 |
|
 |
|
lazybullet
Зарегистрирован: 04 май 2013, 23:05 Сообщения: 281 Откуда: Москва Запад
Мотоцикл(ы): FLHRCI 2004
|
 Re: Продам багажник на спортстер
Ясно. Он для одиночного седла?
|
| 12 фев 2016, 15:39 |
|
 |
|
dnlmrt
Зарегистрирован: 12 мар 2015, 12:57 Сообщения: 108 Откуда: г.Москва
Мотоцикл(ы): XL1200N 2009
|
 Re: Продам багажник на спортстер
lazybullet писал(а): Ясно. Он для одиночного седла? Да
|
| 12 фев 2016, 15:47 |
|
 |
|