Текущее время: 18 апр 2024, 23:54



Ответить на тему  [ Сообщений: 221 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
 Fat Boy 2020 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 15 июн 2016, 13:16
Сообщения: 552
Откуда: Татарстан
Мотоцикл(ы): Street glide special 2020
Непрочитанное сообщение Re: Fat Boy 2020
Andrey Mzp писал(а):
Это ж просто ради прикола убрал крыло - типа, хоп и бобер;))

Да именно так. Заодно сирену поставить и почистить от грязи все. Ато там зазор мою ладонь и все летит на Аккум и электронику


03 дек 2020, 14:51
Профиль

Зарегистрирован: 09 окт 2020, 09:57
Сообщения: 117
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FatBob 114, 2020
Непрочитанное сообщение Re: Fat Boy 2020
Papakarla,

Скажии пожалуйста, АКБ надо снимать, что бы добраться до разъема сирены? На ютуб не нашел, как на свой FatBob инсталлировать, но думаю на Boy примерно такая же схема.

Все никак не соберусь время потратить, чтоб вставить ее в место назначения)


03 дек 2020, 16:28
Профиль

Зарегистрирован: 15 июн 2016, 13:16
Сообщения: 552
Откуда: Татарстан
Мотоцикл(ы): Street glide special 2020
Непрочитанное сообщение Re: Fat Boy 2020
Andrey Mzp писал(а):
Papakarla,

Скажии пожалуйста, АКБ надо снимать, что бы добраться до разъема сирены? На ютуб не нашел, как на свой FatBob инсталлировать, но думаю на Boy примерно такая же схема.

Все никак не соберусь время потратить, чтоб вставить ее в место назначения)

Да, Аккум снимать нужно. Бубен и пляски гарантированы. Потом снимать весь пластик где стоял Аккум. Кароче находится место для сирены между задним колесом и аккумом. Я еще не поставил, жду когда придёт. А ты где брал сирену и за сколько?


03 дек 2020, 17:45
Профиль

Зарегистрирован: 15 ноя 2020, 18:30
Сообщения: 38
Мотоцикл(ы): RG FLTRK
Непрочитанное сообщение Re: Fat Boy 2020
То же хотел бы поставить сирену. ОД сказал что нужно какой то блок докупать, который не продается. У тебя получилось? Я подумываю пандору мото воткнуть...

У меня правда спорт глайд)


03 дек 2020, 18:32
Профиль

Зарегистрирован: 09 окт 2020, 09:57
Сообщения: 117
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FatBob 114, 2020
Непрочитанное сообщение Re: Fat Boy 2020
Papakarla писал(а):
Andrey Mzp писал(а):
Papakarla,

Скажии пожалуйста, АКБ надо снимать, что бы добраться до разъема сирены? На ютуб не нашел, как на свой FatBob инсталлировать, но думаю на Boy примерно такая же схема.

Все никак не соберусь время потратить, чтоб вставить ее в место назначения)

Да, Аккум снимать нужно. Бубен и пляски гарантированы. Потом снимать весь пластик где стоял Аккум. Кароче находится место для сирены между задним колесом и аккумом. Я еще не поставил, жду когда придёт. А ты где брал сирену и за сколько?


Заказывал при покупке мота ХД на Олимпийском (Мск), привезли за 2 недели.. у меня цена вышла р-не 11ка (это со скидкой 30%).. по прайсу стоит в р-не 16ка (без скидки).


03 дек 2020, 18:56
Профиль

Зарегистрирован: 09 окт 2020, 09:57
Сообщения: 117
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FatBob 114, 2020
Непрочитанное сообщение Re: Fat Boy 2020
ogo писал(а):
То же хотел бы поставить сирену. ОД сказал что нужно какой то блок докупать, который не продается. У тебя получилось? Я подумываю пандору мото воткнуть...

У меня правда спорт глайд)


Стояла Пандора.. вроде, модель 4400 - ставил в Тринити центр (ул.Братеевская 21) на КТМ Адвенчер.. проблем не было, откатал с ней 3 года / почти 50тыс.км.. единственно засада - высаживала аккум недели за 2, если не скинуть клемму.


03 дек 2020, 19:02
Профиль

Зарегистрирован: 15 июн 2016, 13:16
Сообщения: 552
Откуда: Татарстан
Мотоцикл(ы): Street glide special 2020
Непрочитанное сообщение Re: Fat Boy 2020
Andrey Mzp писал(а):
ogo писал(а):
То же хотел бы поставить сирену. ОД сказал что нужно какой то блок докупать, который не продается. У тебя получилось? Я подумываю пандору мото воткнуть...

У меня правда спорт глайд)


Стояла Пандора.. вроде, модель 4400 - ставил в Тринити центр (ул.Братеевская 21) на КТМ Адвенчер.. проблем не было, откатал с ней 3 года / почти 50тыс.км.. единственно засада - высаживала аккум недели за 2, если не скинуть клемму.

Через Тимусу заказал 80$ по доставке правда хз сколько выйдет.


03 дек 2020, 19:12
Профиль

Зарегистрирован: 15 ноя 2020, 18:30
Сообщения: 38
Мотоцикл(ы): RG FLTRK
Непрочитанное сообщение Re: Fat Boy 2020
Спасибо!


03 дек 2020, 19:26
Профиль

Зарегистрирован: 15 ноя 2020, 18:30
Сообщения: 38
Мотоцикл(ы): RG FLTRK
Непрочитанное сообщение Re: Fat Boy 2020
Andrey Mzp писал(а):
Papakarla писал(а):
Andrey Mzp писал(а):


Заказывал при покупке мота ХД на Олимпийском (Мск), привезли за 2 недели.. у меня цена вышла р-не 11ка (это со скидкой 30%).. по прайсу стоит в р-не 16ка (без скидки).


Андрей, я правильно понимаю, что ты купил только автономную оригинальную сирену и подключил ее к штатному блоку иммобилайзера? А до этого у тебя только поворотники моргали?


04 дек 2020, 09:49
Профиль
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 04 авг 2014, 10:38
Сообщения: 5061
Откуда: Прага
Мотоцикл(ы): пешеход
Непрочитанное сообщение Re: Fat Boy 2020
Я не Андрей, но за него отвечу)

Достаточно ТОЛЬКО сирены, все в мотоцикле есть, только воткнуть и делов. Никаких доп блоков.

С официалами не надо советоваться, это наименее просвещенные люди.


P. S. Левым сигналкам на Харли не место!


04 дек 2020, 12:57
Профиль YIM WWW

Зарегистрирован: 15 ноя 2020, 18:30
Сообщения: 38
Мотоцикл(ы): RG FLTRK
Непрочитанное сообщение Re: Fat Boy 2020
Timusa писал(а):
Я не Андрей, но за него отвечу)

Достаточно ТОЛЬКО сирены, все в мотоцикле есть, только воткнуть и делов. Никаких доп блоков.

С официалами не надо советоваться, это наименее просвещенные люди.


P. S. Левым сигналкам на Харли не место!


Спасибо! Я уже понял что наш офицал не особо в теме, но других умельцев я пока не нашел. Может кто-нибудь подсказать артикул сирены для поиска и заказа? или ссылку?


04 дек 2020, 13:10
Профиль

Зарегистрирован: 09 окт 2020, 09:57
Сообщения: 117
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FatBob 114, 2020
Непрочитанное сообщение Re: Fat Boy 2020
ogo писал(а):
Timusa писал(а):
Я не Андрей, но за него отвечу)

Достаточно ТОЛЬКО сирены, все в мотоцикле есть, только воткнуть и делов. Никаких доп блоков.

С официалами не надо советоваться, это наименее просвещенные люди.


P. S. Левым сигналкам на Харли не место!


Спасибо! Я уже понял что наш офицал не особо в теме, но других умельцев я пока не нашел. Может кто-нибудь подсказать артикул сирены для поиска и заказа? или ссылку?


Согласен с Тимофеем, что штатной сигналки + сирена предостаточно.

Да, в штате просто светомузыка поворотниками.

артикул (точно не скажу, но думаю универсально на все модели)
Изображение


04 дек 2020, 13:32
Профиль

Зарегистрирован: 18 июл 2016, 19:37
Сообщения: 359
Откуда: DNR Donetsk
Мотоцикл(ы): HD Road King 2005г
Непрочитанное сообщение Re: Fat Boy 2020
Хочу возразить Timuse по поводу - левым сигналкам на Харли не место. Я занимаюсь охранными системами уже 30 лет, если бы это прочитал лет 10 назад я бы согласился, а сейчас есть варианты сигнализаций намного лучше по комплектации чем предлагает Харли взять даже Пандора 1900 3G. GSM + GPRS + Blutetooth = Все данные приходят на телефон, даже если вы загораете в USA на телефон прийдет все что происходит с вашим любимцем, + любое перемещение будет отображаться на карте GOOGLE точностью до 5метров. Так что родная от Харли хороша только тем что она есть, но не больше того.


04 дек 2020, 14:23
Профиль

Зарегистрирован: 15 июн 2016, 13:16
Сообщения: 552
Откуда: Татарстан
Мотоцикл(ы): Street glide special 2020
Непрочитанное сообщение Re: Fat Boy 2020
Nicas писал(а):
Хочу возразить Timuse по поводу - левым сигналкам на Харли не место. Я занимаюсь охранными системами уже 30 лет, если бы это прочитал лет 10 назад я бы согласился, а сейчас есть варианты сигнализаций намного лучше по комплектации чем предлагает Харли взять даже Пандора 1900 3G. GSM + GPRS + Blutetooth = Все данные приходят на телефон, даже если вы загораете в USA на телефон прийдет все что происходит с вашим любимцем, + любое перемещение будет отображаться на карте GOOGLE точностью до 5метров. Так что родная от Харли хороша только тем что она есть, но не больше того.

Мне вот нужна сирена, чтоб просто орала на тех упырей которые без спроса имеют привычку садиться на байк. Еслиб ещё какой нить спрей распыляла из сидухи в район паха, и разъедала все что попадётся на пути - цены б ей небыло :P


04 дек 2020, 14:40
Профиль
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 04 авг 2014, 10:38
Сообщения: 5061
Откуда: Прага
Мотоцикл(ы): пешеход
Непрочитанное сообщение Re: Fat Boy 2020
Nicas писал(а):
Хочу возразить


...а через неделю не заведется. Я не знаю ни одной нештатной сигналки, которая бы не высаживала батарею. Более того, штатные старого образца (с кнопкой) тоже сажали батарею дай Боже.

Спасибо но НЕТ спасибо.

Левым сигналкам на Харли не место. Это поймет любой, кто хоть раз Туринг "с толкача" заводил.


04 дек 2020, 17:54
Профиль YIM WWW
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 04 авг 2014, 10:38
Сообщения: 5061
Откуда: Прага
Мотоцикл(ы): пешеход
Непрочитанное сообщение Re: Fat Boy 2020
Продолжая тему "левоты" на Харли. Вот в соседней теме увидел:


"...Установил этим летом сигнализацию gsm starline v67 у официалов на варшавске. Скажу сразу, жрет аккум знатно. О заявленных производителем 80 дней, ложь. За неделю высаживает в ноль. Сама сигнализация проработала неделю, потом начались приколы..."

Да, отслеживание, оповещение о событиях - все ясно, только никого этим не удивишь. Особенно - не удивишь профи.

Могу завести любой современный Харли так, что ни один из датчиков ЛЮБОЙ сигналки даже не вздрогнет. Она (сигналка) просто будет воспринимать ситуацию как штатную. Отмычку для сумок и замка руля тоже, ясно, имею.

А сирена нужна против тупорылых дуробасов, которые считают любой красивый мотоцикл общественным достоянием.

Лично за шкирку снимал китаёзу с мотоцикла клиента в Марокко. Лично наблюдал на ФБ фотки своего Кинг Сивио, оседланного незнакомыми мне женщинами во время пражских Харли дней. Лично садился в машину дебила, который сел на мой мотоцикл в мое отсутствие. Дебил страшно возмущался)

От профи мот не защитить - если он кому-то нужен, можно сказать "Овуа".


04 дек 2020, 18:51
Профиль YIM WWW

Зарегистрирован: 14 авг 2014, 11:35
Сообщения: 3225
Откуда: Королев, Владимир
Мотоцикл(ы): FLHTC1991; HondaSlasher400
Непрочитанное сообщение Re: Fat Boy 2020
Мотоцикл можно хранить только в гараже. Парковать его там надо поздней безлунной ночью, предварительно сбросив хвост! Лично я предпочитаю из гаража его вобще не доставать.



04 дек 2020, 20:30
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 08 апр 2013, 14:48
Сообщения: 1931
Откуда: Великое Мытищево
Мотоцикл(ы): Heritage 103 inch, FLSTS 98г
Непрочитанное сообщение Re: Fat Boy 2020
Timusa писал(а):
Nicas писал(а):
Хочу возразить


...а через неделю не заведется. Я не знаю ни одной нештатной сигналки, которая бы не высаживала батарею. Более того, штатные старого образца (с кнопкой) тоже сажали батарею дай Боже.

Спасибо но НЕТ спасибо.

Левым сигналкам на Харли не место. Это поймет любой, кто хоть раз Туринг "с толкача" заводил.


первое что сделал - удалил остатки сигналки, вот не хотелось от слова совсем в одинаре толкать херитагу где нить в Амстердаме
единственную штатную противоугонку которую признаю - это замок на вилку на эво :lol:


04 дек 2020, 20:37
Профиль WWW

Зарегистрирован: 14 авг 2014, 11:35
Сообщения: 3225
Откуда: Королев, Владимир
Мотоцикл(ы): FLHTC1991; HondaSlasher400
Непрочитанное сообщение Re: Fat Boy 2020
Nicas писал(а):
...Пандора 1900 3G. GSM + GPRS + Blutetooth...


Что думаете насчет глушилог GSM-GPS-ГЛОНАС ?


04 дек 2020, 20:44
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 26 июн 2019, 16:07
Сообщения: 19
Откуда: Подмосковье
Мотоцикл(ы): FXDR 114
Непрочитанное сообщение Re: Fat Boy 2020
Мдаааа.... прям чет напугали с дисками... так жестко окисляется? Лаком покрывать... антикор тоже наверно надо))) сирены нет, один ключ... Клиентоориентированность))) Хотя меня на FXDR пугали что раз помоешь на мойке, и все, на железе подтеки неотмываемые.. сам мою два сезона, все в порядке, а видел ведь и наглухо замученные. А есть кому сразу отдать покрытие какое-нибудь защитное нанести не подскажете?


03 фев 2021, 21:29
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 221 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB