Текущее время: 28 мар 2024, 12:09



Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 Вой двигателя М8 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 28 мар 2014, 09:18
Сообщения: 14
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FXBBS'21
Непрочитанное сообщение Re: Вой двигателя М8
Очередной М8 - очередной странный звук...
Street Bob 114 2021MY (дополнительный датчик в выхлопе), пробег на момент съемки около 500км, полный сток, сейчас звук усилился (на пробеге 700км).
Звук похож на электрический трек или на прокручивание подшипника, которому не очень хорошо. Появляется на горячую (обычно, после езды), если чуть дать газу - пропадает. Сцепление не влияет на его природу. Диллер, по понятным причинам, морозится...Хочется понять на сколько это нормально, к вою аля honda steed уже привык...

https://youtu.be/W59Jdy_B-2U


08 май 2022, 11:51
Профиль

Зарегистрирован: 23 июн 2015, 14:08
Сообщения: 303
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): Street Glide 115 ANV
Непрочитанное сообщение Re: Вой двигателя М8
Похож на мой звук (я топик стартер, кстати) Езжу с этим звуком с 2019 года, как достался мне мой мот. Забил на него.
Отчасти потому, что многие М8, как я понял, этим страдают. Выкурил по этому поводу кучу ино форумов. Там как и у нас, ни кто ни чего толком сказать не может, кто то меняет масло плиту и вроде звук пропадает.
Я свой дилеру отдавал, поменяли подшипники колена и балансира, поменял натяжитель цепи первички на пружинный Hayden (который слабоват, так как цепь при старте бьет о корпус гусятницы) но вой как был так и остался.
Так что совет: забить.


11 май 2022, 17:27
Профиль

Зарегистрирован: 28 мар 2014, 09:18
Сообщения: 14
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FXBBS'21
Непрочитанное сообщение Re: Вой двигателя М8
Спасибо! стало спокойней! Я думаю, что это может масло насос жужжит когда масло от температуры слишком жидкое становится...главное, что это не поломка :)


11 май 2022, 19:59
Профиль

Зарегистрирован: 18 сен 2021, 09:38
Сообщения: 7
Мотоцикл(ы): Low Rider S
Непрочитанное сообщение Re: Вой двигателя М8
Всем привет, тоже появился какой то странные звук. При чем звук после остановки двигателя. Пробег 1000км. Причем до этого замечал, до сегодняшнего дня, что мотор через фильтр просто "выдыхал" и все, а сегодня вот добавился этот вой или гул. На улице вообще не слышал, а вот в гараже за счет акустики заглушил и услышал. Мож кто чё в курсе? Или кто у себя послушает? Вой этот - то есть, то нету, то секунду, то вот так протяжно как на видео. Вроде на холодную нету, а чем горячее тем протяжнее... но это не точно.

https://www.youtube.com/shorts/a-WjksfRG_o


15 май 2022, 14:07
Профиль

Зарегистрирован: 15 дек 2019, 15:14
Сообщения: 108
Мотоцикл(ы): HD Low Rider S
Непрочитанное сообщение Re: Вой двигателя М8
low rider s 20г. пробег в районе 6тыс. звук аналогичный. что-то вы загнались этим звуком на ровном месте и вынесли мозг себе и дилеру:)

Изображение


15 май 2022, 22:53
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB