Текущее время: 28 мар 2024, 20:35



Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2
 shina-shop.com РАЗВОДИЛЫ. ЛИЧНЫЙ ОПЫТ 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 11 май 2017, 18:20
Сообщения: 753
Откуда: Москва Химки
Мотоцикл(ы): FLSTSCI Springer
Непрочитанное сообщение Re: shina-shop.com РАЗВОДИЛЫ. ЛИЧНЫЙ ОПЫТ
Кидаю подробную статью
Начну свой рассказ про печальный опыт покупки в интернет магазине shina-shop.com
Узнал я о нем случайно на просторах нашего интернета, по смотрел отзывы о shina-shop.com , но не обратил внимание что они все однообразные.
24.05.2019 Было принято решение заказать резину на сайте shina-shop.com , после оформления заказа пришло письмо об успешно оформленном заказе.
Изображение
В этот же день пришло новое письмо от Жуковой Елены о том что вы можете перечислить деньги на счет организации но идти платеж будет 5 дней, а есть более быстрый способ на который я повёлся это перечисление денежных средств на карту 4693 9576 0165 1362 Ильин Александр Витальевич директор shina-shop.com
Изображение
Меня попросили скинуть платежку, что я и сделал, мне пришло подтверждение что оплата поступила. И я решил уточнить гарантируют ли они приход автомобильных шин, сказали да конечно
Изображение
Далее 29 мая решил уточнить статус заказа на сайте shina-shop.com , Жукова ответила что заказ в процессе отгрузки у поставщика, и что до 10 июня гарантируют выполнение заказа.
Изображение

07.06.2019 Жукова Елена написала что в понедельник 10.06.2019 будет доставка. Ожидайте звонка курьера
Изображение

10.06.2019 я получил письмо от Жуковой что ожидайте на днях звонок от курьера, вам все скажут, Груз отправляет наш поставщик, я не владею информацией. Забавно получается что она теперь вообще не владеет информацией. Интересный магазин shina-shop.com
Изображение

Далее я попросил вернуть мои деньги, в ответ мне последовало что в связи с договором оферты shina-shop.com 10 дней на возврат. Почуяв не ладное я стал настаивать на возврате, иначе обращусь в органы МВД, в ответ пришел ответ, раз вы жалуетесь в МВД у них и забирайте деньги, а не на сайте shina-shop.com.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Данные письма приходили с почтовых адресов director@shina-shop.com и zakaz@shina-shop.com которые указаны на сайте shina-shop.com

Далее я обратился к якобы директору shina-shop.com и попросил разобраться в данной ситуации и вернуть деньги за купленные автомобильные шины на сайте shina-shop.com , ответ прикладываю ниже. Это просто трэш.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Прошу всех быть предельно внимательными и не попадаться на данный развод!!!
МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!!!


11 июн 2019, 11:41
Профиль

Зарегистрирован: 30 июл 2017, 11:04
Сообщения: 868
Откуда: Daugavpils, Latvia
Мотоцикл(ы): FLSTC'99
Непрочитанное сообщение Re: shina-shop.com РАЗВОДИЛЫ. ЛИЧНЫЙ ОПЫТ
Зурабыч писал(а):
«Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной».
Автор: А. С. Пушкин


+стопицот

у меня тока один вопрос к ТС: как этот геморрой с автомобильными покрышками относиться к мотоциклам Harley-Davidson?


11 июн 2019, 14:25
Профиль

Зарегистрирован: 11 май 2017, 18:20
Сообщения: 753
Откуда: Москва Химки
Мотоцикл(ы): FLSTSCI Springer
Непрочитанное сообщение Re: shina-shop.com РАЗВОДИЛЫ. ЛИЧНЫЙ ОПЫТ
EUgeny писал(а):
Зурабыч писал(а):
«Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной».
Автор: А. С. Пушкин


+стопицот

у меня тока один вопрос к ТС: как этот геморрой с автомобильными покрышками относиться к мотоциклам Harley-Davidson?

Именно к ХД никак, но там в продаже есть шины на мотоциклы, поделился опытом чтобы никто не вляпался


11 июн 2019, 15:24
Профиль

Зарегистрирован: 15 май 2016, 18:17
Сообщения: 1160
Откуда: Малоярославец
Мотоцикл(ы): FLHCTUI 2008
Непрочитанное сообщение Re: shina-shop.com РАЗВОДИЛЫ. ЛИЧНЫЙ ОПЫТ
Охренеть,дружище :? Мало того ,что ты покупаешь какие-то непонятные и явно дерьмовые колёса,так это ты делаешь в другом конце России в малоизвестной конторе...Когда рядом (В Москве) , проверенные временем фирмы ,(типа Колеса и тд.)Зачем ,ведь судя по моту и размерам резины на авто ,человек ты достаточно обеспеченный? И кстати,не факт что тебя кинули ,друг,возможно они просто озверели от такого количества писем ,за такой короткий срок))


11 июн 2019, 21:14
Профиль

Зарегистрирован: 08 июл 2014, 22:25
Сообщения: 606
Откуда: Suomi Kotka
Мотоцикл(ы): IMZ 8.1238/7
Непрочитанное сообщение Re: shina-shop.com РАЗВОДИЛЫ. ЛИЧНЫЙ ОПЫТ
EUgeny писал(а):
Зурабыч писал(а):
«Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной».
Автор: А. С. Пушкин


+стопицот

у меня тока один вопрос к ТС: как этот геморрой с автомобильными покрышками относиться к мотоциклам Harley-Davidson?


Ну автор же стращал коммерсов статьями в интернетах, инстаграммах и ютубах. Вот и результат.
Было у нас в деревне агентство недвижимости, там одна русскоговорящая аферистка работница, повесила плакат при входе на котором был президент РФ на кортах и в майке, типо на мышцах) и надпись была на русском: " Реальные пацаны скидок не просят".
Это я в контексте покупки шин в каком то отдаленном от места жительства регионе РФ.


12 июн 2019, 11:15
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB