Текущее время: 23 апр 2024, 16:40



Ответить на тему  [ Сообщений: 124 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
 Мотосалон ХОТМОТ 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 06 авг 2021, 14:56
Сообщения: 4
Мотоцикл(ы): FLHTCU 2010
Непрочитанное сообщение Re: Мотосалон ХОТМОТ
grub писал(а):
Ну это же коммерческая компания, у них суть деятельности такая.

Я все могу понять, но........сотыгу с моего мота хотели получить и уверен сотыгу на GW 1800 еще накрутили, нехилая такая деятельность одного покупателя на 200рублей кружануть при покупке у них мотоцикла........не, лесом пусть идут с такими хотелками. Это зажравшиеся люди, а компания навроде Рольфа, там точно такая же тема у меня была, хотел сдать им 5-ти летний Мондео и взять Аутлендер, но за него минус 150р от рынка предложили, а на Аут скидку в 30р дали и то, на шмурдяк навешанный ими же в виде сигналок, ковров, антикоров........Лесом их. Мондео так же за 10дней был продан самостоятельно и новый авто куплен в Авилоне(не Аутлендер).


23 авг 2021, 05:23
Профиль

Зарегистрирован: 15 апр 2019, 22:36
Сообщения: 285
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): Street Glide FLHX '11, XL883N '13
Непрочитанное сообщение Re: Мотосалон ХОТМОТ
Ну кто тут более жаден хз еще. Там ты сразу получаешь деньги за свой мопед, да меньше, но сразу. Этим они покрывают свои риски, на случай если он у них долго будет продаваться. Продал сам быстро, ну повезло, молодец. Вобщем нормальная практика, ничего плохого в этом нет.


23 авг 2021, 09:18
Профиль

Зарегистрирован: 25 сен 2017, 10:59
Сообщения: 1823
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FCM PUNCHER 120" 2009
Непрочитанное сообщение Re: Мотосалон ХОТМОТ
Евгений А писал(а):
Я все могу понять, но........сотыгу с моего мота хотели получить


На мошенников ни когда не попадал? Вот если приключится подобное, то "сотыга" будет сущими копейками за чистоту и спокойствие проданой/сданной в трейн ин технике.
Попробуй просто в интернете посмотреть видео с мошенническими схемами, где человек продал транспортное средство, остался без машины, без самого ТС и ещё остался денег должен, в придачу ещё становится фигурантом уголовного дела. А человек всего лишь хотел машину продать...

Найди в интернете на YouTube канал Максима Шелкова, он вроде автокриминалист и на его канале полно мутных схем в которые попадают люди при покупке или продаже.


23 авг 2021, 09:26
Профиль

Зарегистрирован: 06 авг 2021, 14:56
Сообщения: 4
Мотоцикл(ы): FLHTCU 2010
Непрочитанное сообщение Re: Мотосалон ХОТМОТ
Gefest писал(а):
Евгений А писал(а):
Я все могу понять, но........сотыгу с моего мота хотели получить


На мошенников ни когда не попадал? Вот если приключится подобное, то "сотыга" будет сущими копейками за чистоту и спокойствие проданой/сданной в трейн ин технике.
Попробуй просто в интернете посмотреть видео с мошенническими схемами, где человек продал транспортное средство, остался без машины, без самого ТС и ещё остался денег должен, в придачу ещё становится фигурантом уголовного дела. А человек всего лишь хотел машину продать...

Найди в интернете на YouTube канал Максима Шелкова, он вроде автокриминалист и на его канале полно мутных схем в которые попадают люди при покупке или продаже.

Послушайте, в современном мире не проблема любое транспортное ср-во проверить по многим базам и если возникают какие либо сомнения проще отказаться от такой покупки, ну а что бы продать свое ТС и остаться без денег , да еще и должным денег.......это каким фееричным долбодятлом нужно быть???
А все что написано вами выше - текст который обычно и выдают в трейд инах, чистота сделки, юридические проверки, предпродажная подготовка(максимум помоют и пропылесосят) и прочие бла-бла-бла , цель всего этого накошмарить продавана/покупана и срубить бабосиков по быстрому. Никому , ничего не навязываю, это лично мое мнение.


23 авг 2021, 09:45
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 124 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB