HarleyConv.ru
http://www.harleyconv.ru/

А не построить ли диностенд своими руками?
http://www.harleyconv.ru/viewtopic.php?f=45&t=23044
Страница 5 из 5

Автор:  Fed [ 28 апр 2026, 07:44 ]
Заголовок сообщения:  Re: А не построить ли диностенд своими руками?

GELIK писал(а):
Fed писал(а):
А как хобби - это надо ресурсов (денежных и временных) кучу и шило в зад. ... а красоту конструкции мало кто оценит...
Удачи в завершении проекта!


Ничего не хочу сказать, но первый стенд уже продан еще полгода назад. Этот допилю и тоже на продажу. Сейчас третий стенд в стадии разработки)))) Конечно третий реализовывать буду после продажи этого, но там план грандиозный)))) Кстати я посмотрел на стенд Dynomax на мотовесне... 2 миллиона за это удовольствие так себе ценничек.


Ну хорошо, я не верно выразился на счет "ни кто не оценит".
Цена "оценки" и объемы продаж не позволяют этому "бизнесу" жить самостоятельно.

Автор:  grub [ 28 апр 2026, 12:17 ]
Заголовок сообщения:  Re: А не построить ли диностенд своими руками?

ну если удается сбыть старые версии выше чем по цене лома, то тоже не плохо... А если их еще и по назначению используют, то это уже где-то наверху известной пирамиды

Автор:  GELIK [ 29 апр 2026, 13:30 ]
Заголовок сообщения:  Re: А не построить ли диностенд своими руками?

grub писал(а):
ну если удается сбыть старые версии выше чем по цене лома, то тоже не плохо... А если их еще и по назначению используют, то это уже где-то наверху известной пирамиды

Зачем ты такой злой?))) Неужели все, что сделано у нас имеет только один путь - в чермет? А как же импортозамещение??? Ты в курсе, что масса людей у нас в стране делает нагрузочные стенды из дерьма и палок? В ход идут даже кислородные баллоны!!! А самое интересное - все это прекрасно работает и приносит людям доход. Или в твоем мире американские мотоциклы должны настраиваться только на Американских или в крайнем случае, чешских стендах?)))) А прикинь, что у нас тут, совсем недалеко от Москвы, делали запчасти для харлеев?))))

Изображение

Изображение

Изображение

Автор:  grub [ 29 апр 2026, 14:18 ]
Заголовок сообщения:  Re: А не построить ли диностенд своими руками?

Потому, что сам их делаю, только в ИТ, и палок дают мало. Приходится изворачиваться)

PS. А по поводу фрезированных деталей, да, слышал. По моему тут про них писали и ссылки на журналы давали...

Автор:  GELIK [ 29 апр 2026, 15:02 ]
Заголовок сообщения:  Re: А не построить ли диностенд своими руками?

grub писал(а):
Потому, что сам их делаю, только в ИТ, и палок дают мало. Приходится изворачиваться)

PS. А по поводу фрезированных деталей, да, слышал. По моему тут про них писали и ссылки на журналы давали...


Ну вот, а я палок набрал качественных, и станки использовал не из гаража))) Да и продать вещь, изготовленную из качественных материалов на качественных станках гораздо проще, чем из дерьма и палок, да кислородных баллонов))) Но это я еще не рассказал про молодого парня, который собрал стенд в гараже из блинов для штанги, обточил это болгаркой и во всю настраивает мопеды...

Изображение

И таких историй масса)))

Автор:  Mr. ZorG [ 29 апр 2026, 16:23 ]
Заголовок сообщения:  Re: А не построить ли диностенд своими руками?

фотки не кажет :(

Автор:  grub [ 29 апр 2026, 19:14 ]
Заголовок сообщения:  Re: А не построить ли диностенд своими руками?

у меня днем тоже не показывало, только текстом проникался. А сейчас вижу. Последняя - агонь (и вспышка лучей злобы)!

Автор:  Mr. ZorG [ 08 май 2026, 08:12 ]
Заголовок сообщения:  Re: А не построить ли диностенд своими руками?

на этой странице последнюю только и вижу :D :?

Страница 5 из 5 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/