| HarleyConv.ru http://www.harleyconv.ru/ |
|
| А не построить ли диностенд своими руками? http://www.harleyconv.ru/viewtopic.php?f=45&t=23044 |
Страница 5 из 5 |
| Автор: | Fed [ 28 апр 2026, 07:44 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: А не построить ли диностенд своими руками? |
GELIK писал(а): Fed писал(а): А как хобби - это надо ресурсов (денежных и временных) кучу и шило в зад. ... а красоту конструкции мало кто оценит... Удачи в завершении проекта! Ничего не хочу сказать, но первый стенд уже продан еще полгода назад. Этот допилю и тоже на продажу. Сейчас третий стенд в стадии разработки)))) Конечно третий реализовывать буду после продажи этого, но там план грандиозный)))) Кстати я посмотрел на стенд Dynomax на мотовесне... 2 миллиона за это удовольствие так себе ценничек. Ну хорошо, я не верно выразился на счет "ни кто не оценит". Цена "оценки" и объемы продаж не позволяют этому "бизнесу" жить самостоятельно. |
|
| Автор: | grub [ 28 апр 2026, 12:17 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: А не построить ли диностенд своими руками? |
ну если удается сбыть старые версии выше чем по цене лома, то тоже не плохо... А если их еще и по назначению используют, то это уже где-то наверху известной пирамиды |
|
| Автор: | grub [ 29 апр 2026, 14:18 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: А не построить ли диностенд своими руками? |
Потому, что сам их делаю, только в ИТ, и палок дают мало. Приходится изворачиваться) PS. А по поводу фрезированных деталей, да, слышал. По моему тут про них писали и ссылки на журналы давали... |
|
| Автор: | Mr. ZorG [ 29 апр 2026, 16:23 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: А не построить ли диностенд своими руками? |
фотки не кажет |
|
| Автор: | grub [ 29 апр 2026, 19:14 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: А не построить ли диностенд своими руками? |
у меня днем тоже не показывало, только текстом проникался. А сейчас вижу. Последняя - агонь (и вспышка лучей злобы)! |
|
| Автор: | Mr. ZorG [ 08 май 2026, 08:12 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: А не построить ли диностенд своими руками? |
на этой странице последнюю только и вижу |
|
| Страница 5 из 5 | Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group http://www.phpbb.com/ |
|