Текущее время: 28 мар 2024, 22:49



Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
 Куплю Electra Glide 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 02 янв 2012, 01:14
Сообщения: 2513
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FLHTK 14 Ultra Limited
Непрочитанное сообщение Re: Куплю Electra Glide
92RUS писал(а):
Никогда ничего не заказывал с аукционов. Как сама процедура выглядит и как деньги перевести в США, сейчас же санции и пр.?

никак.


Потому что обращаться нужно к фирмам, которые возят. Это их головняк, они хлеб кушают. Конкретно никого пока посоветовать не могу.


15 авг 2022, 21:41
Профиль

Зарегистрирован: 15 окт 2021, 06:24
Сообщения: 250
Откуда: сейчас Китай, Шанхай
Мотоцикл(ы): XL883L 2014
Непрочитанное сообщение Re: Куплю Electra Glide
Rever писал(а):
Потому что обращаться нужно к фирмам, которые возят.

Не вполне согласен что без фирмы продраться невозможно, но насколько мне известно услуги фирмы стоят тысяч 20, и на их голову падает весь головняк по выкупу, транспортировке, растоможке, получению ПТС и прочая. так что овчинка может вполне стоить выделки


16 авг 2022, 04:55
Профиль

Зарегистрирован: 02 янв 2012, 01:14
Сообщения: 2513
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FLHTK 14 Ultra Limited
Непрочитанное сообщение Re: Куплю Electra Glide
20 тыс рублей? нет, там сумма куда выше. Что ты там сэкономить решил? Мы живем в РФ! Это из Китая может как-то можно переслать бабло. Я говорю про наши реалии.


16 авг 2022, 10:15
Профиль

Зарегистрирован: 08 авг 2022, 10:10
Сообщения: 16
Мотоцикл(ы): TLC
Непрочитанное сообщение Re: Куплю Electra Glide
Сам я точно не смогу заказать с аукциона, оплатить в $, растаможить, получить все сертификаты и ЭПТС.

В объявлениях попался такой вот аппарат. 2011 год на 103 моторе в жирной комплектации и пробег всего 17 тыс.
Цена тоже адекватная.


https://www.avito.ru/lyubertsy/mototsikly_i_mototehnika/prodayu_mototsikl_2449589469?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing


16 авг 2022, 14:14
Профиль

Зарегистрирован: 22 янв 2021, 12:38
Сообщения: 28
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): ElectraGlide Ultra Classic 2012
Непрочитанное сообщение Re: Куплю Electra Glide
norudo писал(а):
Rever писал(а):
Потому что обращаться нужно к фирмам, которые возят.

Не вполне согласен что без фирмы продраться невозможно, но насколько мне известно услуги фирмы стоят тысяч 20, и на их голову падает весь головняк по выкупу, транспортировке, растоможке, получению ПТС и прочая. так что овчинка может вполне стоить выделки

Это кто возит за 20 т.р?Может 200?По моим расчетам эта цифра более близка к реальности.Я в 20 году привозил себе электру практически самостоятельно,поэтому понимаю,что где и сколько стоит в плане услуг по доставке,таможне и прочему накладняку.Понятно что сейчас есть поправки на удорожание,в связи с ситуацией.Задал вопрос по привозу на известном Харлей чате,только заикнулся что дороговато,через полсекунды //// в бан.Обидно.Барыги они и в Африке барыги.Сразу говорю что никаких предложений и рекомендаций от меня по привозу не было и не будет.Ато опять померещиться кому нибудь ,что я пытаюсь чей то хлеб сожрать.

Будете здесь такими словами кидаться и на этом форуме отправитесь туда же ! Правила форума перечитайте !
Vladimir 46


13 ноя 2022, 20:47
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB