Текущее время: 29 мар 2024, 01:27



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 16 ] 
 Продам Street Glide CVO 2011 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 24 май 2013, 11:42
Сообщения: 347
Откуда: СПБ, Всеволожск
Мотоцикл(ы): Fxd 103"
Непрочитанное сообщение Продам Street Glide CVO 2011
Мужики, продаю, не мое! Совершенно не мое! Ездил на спортстере и дайне-мечтал о туринге, купил, хватило доехать до дома. Не нравится!
Street Glide CVO Screaming eagle 110 движок, 2011 год , мот готов ездить, на вопросы готов отвечать. Звоните или пишите
8-965-сем-девять-семь-65-77 Дмитрий
ссылка на авто ру
https://auto.ru/mototsikly/used/sale/ha ... -f974d65b/


фотки:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


18 май 2018, 14:55
Профиль

Зарегистрирован: 22 июн 2015, 17:19
Сообщения: 228
Откуда: СПБ
Мотоцикл(ы): FLHTCU 94
Непрочитанное сообщение Re: Дарю Street Glide CVO 2011
Что значит дарю? Коль даришь забираю! Куда выезжать?
Нормально тему не назвать?


19 май 2018, 11:39
Профиль

Зарегистрирован: 24 май 2013, 11:42
Сообщения: 347
Откуда: СПБ, Всеволожск
Мотоцикл(ы): Fxd 103"
Непрочитанное сообщение Re: Дарю Street Glide CVO 2011
SoulBro писал(а):
Что значит дарю? Коль даришь забираю! Куда выезжать?
Нормально тему не назвать?

Тему у нас переименовывают АДМИНИСТАТОРЫ, я вчера был недоволен!!!но к сожалению я уже поменять не могу


19 май 2018, 11:52
Профиль
МОДЕРАТОР

Зарегистрирован: 03 сен 2011, 14:40
Сообщения: 3618
Откуда: Железногорск 46
Мотоцикл(ы): XL883L 06г.
Непрочитанное сообщение Re: Дарю Street Glide CVO 2011
zuich1991 писал(а):
Тему у нас переименовывают АДМИНИСТАТОРЫ, я вчера был недоволен!!!но к сожалению я уже поменять не могу

Ах , Вы были недовольны , простите нас пожалуйста, в следующий раз просто тему снесу и всего делов ! :evil: Соблюдайте правила форума и таких вопросов и недовольства возникать не будет :!:


19 май 2018, 12:08
Профиль WWW

Зарегистрирован: 24 май 2013, 11:42
Сообщения: 347
Откуда: СПБ, Всеволожск
Мотоцикл(ы): Fxd 103"
Непрочитанное сообщение Re: Дарю Street Glide CVO 2011
Vladimir 46 писал(а):
zuich1991 писал(а):
Тему у нас переименовывают АДМИНИСТАТОРЫ, я вчера был недоволен!!!но к сожалению я уже поменять не могу

Ах , Вы были недовольны , простите нас пожалуйста, в следующий раз просто тему снесу и всего делов ! :evil: Соблюдайте правила форума и таких вопросов и недовольства возникать не будет :!:

Можно уточнить что именно я нарушил?


19 май 2018, 12:40
Профиль
МОДЕРАТОР

Зарегистрирован: 17 май 2012, 19:56
Сообщения: 2684
Откуда: Анапа
Мотоцикл(ы): FLTR 07
Непрочитанное сообщение Re: Продам Street Glide CVO 2011
zuich1991 писал(а):
Можно уточнить что именно я нарушил?



MadMax писал(а):
О названиях новых топиков (тем).

Уважаемые участники, пожалуйста, называйте темы умеренно информативно.
Название должно отражать смысл содержимого вопроса (мнения, процедуры, предмета и прочего).

Не стоит создавать тем с такими названиями как "Помогите!!!", "Вопрос", "Что делать?" и все такое подобное.
И даже дело не в том, что такие имена захламляют перечень тем форума и ни черта непонятно, что обсуждалось там, а что обговаривали здесь, когда в нем копаешься. Дело больше в уважении к нам самим, самого автора к себе.

Если создаете тему в разделе о продаже запчасти или вещи, то не ленитесь дописать в название темы такие слова как "Продаю", "Обменяю" и прочее. То есть, тот вид товарно-денежных отношений, который вы с этой вещью планируете осуществить.
Просто в списке "последних десяти тем" не отражается раздел (да это и не нужно). А с этими словами сразу все будет очевидно.

Постарайтесь не использовать в названиях тем жаргонных, сленговых слов и выражений.
Особенно это касается созвучных названий семейств мотоциклов Harley-Davidson (Спортстер, Ви-Род, Ви-Род и прочее).


Напоследок.

Название темы всегда пишется с заглавной (большой) буквы. Точка в конце не ставится.
Ставятся только знаки "!", "?", "..." и скобки-смайлы - если они там, конечно, уместны.



Администрация форума HarleyConv


MadMax писал(а):
Вновь прибывшим и, как всегда, нечитавшим правил пользования...


Мужики, неужели так трудно писать по делу, не флудить и не матюкаться?
Но это еще полбеды.

Включаешь вечером комп. На форуме темы одна краше другой.

"Защита ремня"
"Обод заднего колеса"
"Кронштейн выхлопа"

И что? Куда это? Кому это?

Добавляйте в названия тем ключевые слова "Куплю", "Меняю", "Ищу", "Продам", "Подскажите", "Как чинить", "Как лечить".
Ну не телепаты же тут, в конце концов.

С мотоциклами такая же канитель.
Если ставите объявление о продаже - пишите "Продаю".

Просто к голым названиям мотоциклов буду приписывать слово "Дарю".
Может так дойдет.

PS: названия тем с Большой, Заглавной буквы.


MadMax писал(а):
Очередное напоминание всем участникам форума.


Создание и размещение, название тем - осуществляйте согласно правилам пользования форума.
И включайте голову. Тут не экстрасенсы, чтобы угадывать годы ваших мотоциклов, ваши пожелания и мысли.

Все, что заставляет модераторов переносить, править, разжевывать - будет удалено.



достаточно?


19 май 2018, 12:43
Профиль

Зарегистрирован: 24 май 2013, 11:42
Сообщения: 347
Откуда: СПБ, Всеволожск
Мотоцикл(ы): Fxd 103"
Непрочитанное сообщение Re: Продам Street Glide CVO 2011
MadMax писал(а):
О названиях новых топиков (тем).

Уважаемые участники, пожалуйста, называйте темы умеренно информативно.
Название должно отражать смысл содержимого вопроса (мнения, процедуры, предмета и прочего).

Не стоит создавать тем с такими названиями как "Помогите!!!", "Вопрос", "Что делать?" и все такое подобное.
И даже дело не в том, что такие имена захламляют перечень тем форума и ни черта непонятно, что обсуждалось там, а что обговаривали здесь, когда в нем копаешься. Дело больше в уважении к нам самим, самого автора к себе.

Если создаете тему в разделе о продаже запчасти или вещи, то не ленитесь дописать в название темы такие слова как "Продаю", "Обменяю" и прочее. То есть, тот вид товарно-денежных отношений, который вы с этой вещью планируете осуществить.
Просто в списке "последних десяти тем" не отражается раздел (да это и не нужно). А с этими словами сразу все будет очевидно.

Постарайтесь не использовать в названиях тем жаргонных, сленговых слов и выражений.
Особенно это касается созвучных названий семейств мотоциклов Harley-Davidson (Спортстер, Ви-Род, Ви-Род и прочее).


Напоследок.

Название темы всегда пишется с заглавной (большой) буквы. Точка в конце не ставится.
Ставятся только знаки "!", "?", "..." и скобки-смайлы - если они там, конечно, уместны.



Администрация форума HarleyConv
[/quote]

Учту


19 май 2018, 12:45
Профиль
МОДЕРАТОР

Зарегистрирован: 17 май 2012, 19:56
Сообщения: 2684
Откуда: Анапа
Мотоцикл(ы): FLTR 07
Непрочитанное сообщение Re: Продам Street Glide CVO 2011
zuich1991 писал(а):

Учту


отлично.
а по теме: что именно не понравилось в мотоцикле?
не прет не жрет? вроде даже цвет твой любимый


19 май 2018, 12:50
Профиль

Зарегистрирован: 24 май 2013, 11:42
Сообщения: 347
Откуда: СПБ, Всеволожск
Мотоцикл(ы): Fxd 103"
Непрочитанное сообщение Re: Продам Street Glide CVO 2011
DIMOOON42 писал(а):
zuich1991 писал(а):

Учту


отлично.
а по теме: что именно не понравилось в мотоцикле?
не прет не жрет? вроде даже цвет твой любимый

Ничего себе , как ты меня запомнил)) то что мой цвет, это была одна из причин покупки)))плюс продаца звали также как продавца Спортстера))))
А если серьезно, когда купил Спортстер, дайну, ехал домой прям весь счастливый, а тут, ну мот крутой, едет хорошо, музыка играет, но хрен знает, толи я вырос, толи накатался, по ходу нужен перерыв. Я даже дайну продал, собирался просто кросс взять, чтобы душу отводить, на даче. Так за два месяца и не доехал до присмотревшихся кроссовых. И вдруг этот мотик выскочил, у меня было как раз время, посмотрел. Думал два дня, тяжело думалось, не понимал- надо или нет. Решил что один раз живем, надо пробовать. В итоге по ходу не мое, мое поменьше видимо. Хотя туринг был мечтой...
Прям целый рассказ написал)


19 май 2018, 12:57
Профиль
МОДЕРАТОР

Зарегистрирован: 17 май 2012, 19:56
Сообщения: 2684
Откуда: Анапа
Мотоцикл(ы): FLTR 07
Непрочитанное сообщение Re: Продам Street Glide CVO 2011
ну а как не запомнить зеленый спортстер со спрингером, затем дайну в сусальном золоте с черепами маркса и энгельса и теперь еще и стрит зеленый.

не горячился бы ты с продажей, обкатал за лето, а там и видно будет, вдруг понравится


19 май 2018, 13:14
Профиль

Зарегистрирован: 24 май 2013, 11:42
Сообщения: 347
Откуда: СПБ, Всеволожск
Мотоцикл(ы): Fxd 103"
Непрочитанное сообщение Re: Продам Street Glide CVO 2011
DIMOOON42 писал(а):
ну а как не запомнить зеленый спортстер со спрингером, затем дайну в сусальном золоте с черепами маркса и энгельса и теперь еще и стрит зеленый.

не горячился бы ты с продажей, обкатал за лето, а там и видно будет, вдруг понравится

Посмотрим, если так надо то он и не захочет продаваться!)


19 май 2018, 13:32
Профиль

Зарегистрирован: 04 сен 2016, 22:12
Сообщения: 1184
Откуда: Екатеринбург => Москва (Солнцево)
Мотоцикл(ы): HDMF
Непрочитанное сообщение Re: Продам Street Glide CVO 2011
zuich1991 писал(а):
DIMOOON42 писал(а):
ну а как не запомнить зеленый спортстер со спрингером, затем дайну в сусальном золоте с черепами маркса и энгельса и теперь еще и стрит зеленый.

не горячился бы ты с продажей, обкатал за лето, а там и видно будет, вдруг понравится

Посмотрим, если так надо то он и не захочет продаваться!)

Похоже, что это действительно опять продажа на много лет - ему даже цена не определена... ;)


19 май 2018, 18:02
Профиль

Зарегистрирован: 24 май 2013, 11:42
Сообщения: 347
Откуда: СПБ, Всеволожск
Мотоцикл(ы): Fxd 103"
Непрочитанное сообщение Re: Продам Street Glide CVO 2011
Dynaman писал(а):
zuich1991 писал(а):
DIMOOON42 писал(а):
ну а как не запомнить зеленый спортстер со спрингером, затем дайну в сусальном золоте с черепами маркса и энгельса и теперь еще и стрит зеленый.

не горячился бы ты с продажей, обкатал за лето, а там и видно будет, вдруг понравится

Посмотрим, если так надо то он и не захочет продаваться!)

Похоже, что это действительно опять продажа на много лет - ему даже цена не определена... ;)


900000 тысяч рублей 00 копеек


19 май 2018, 18:51
Профиль

Зарегистрирован: 09 янв 2018, 14:40
Сообщения: 72
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): 2011 FLTRUSE CVO
Непрочитанное сообщение Re: Продам Street Glide CVO 2011
Как раз такой ищу, да надо свой продать сначала аппарат. Думаю быстро уйдет такой стрит сочный


19 май 2018, 19:57
Профиль

Зарегистрирован: 23 авг 2013, 22:52
Сообщения: 872
Откуда: Volgograd
Мотоцикл(ы): FLTRI 2003 года
Непрочитанное сообщение Re: Продам Street Glide CVO 2011
Не спешим вдохнули выдохнули, подумали :-) мечта ни когда не приходит просто так ;-) моё мнение у всех свои тараканы но если мечтал то как мне кажется стоит задуматься :-)
На правах апа!


19 май 2018, 21:31
Профиль

Зарегистрирован: 24 май 2013, 11:42
Сообщения: 347
Откуда: СПБ, Всеволожск
Мотоцикл(ы): Fxd 103"
Непрочитанное сообщение Re: Продам Street Glide CVO 2011
Продано


20 май 2018, 22:13
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 16 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB