Текущее время: 28 апр 2024, 02:00



Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
 Куплю выхлоп, седло, бак для softail 2004 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 27 янв 2020, 14:15
Сообщения: 15
Мотоцикл(ы): FXST 2004
Непрочитанное сообщение Куплю выхлоп, седло, бак для softail 2004
Для восстановления и переделки softail standard 2004 ищу следующие элементы:
1. Седло для двоих. Летом давали седл от Mustang попробовать, которое для двоих. Понравилось. Ищу такое чтобы комфортно было не только мне, но и пассажирке.
2. Тихий выхлоп. Либо родной для софтейла на 88тс, либо что-то на замену. У меня стоит Thunderheader, не нравится. Очень громко, а я люблю тишину и соседей.
3. Бак фисташка. Мотик инжекторный, так что ищу именно инжекторный бак с комплектом внутренностей. Цвет не важен, бак красить вместе с мотоциклом.


28 окт 2022, 10:38
Профиль
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 01:31
Сообщения: 7849
Мотоцикл(ы): FLSTS Softail Springer 98
Непрочитанное сообщение Re: Куплю выхлоп, седло, бак для softail 2004
BeJIeC писал(а):
Для восстановления и переделки softail standard 2004 ищу следующие элементы:
1. Седло для двоих. Летом давали седл от Mustang попробовать, которое для двоих. Понравилось. Ищу такое чтобы комфортно было не только мне, но и пассажирке.
2. Тихий выхлоп. Либо родной для софтейла на 88тс, либо что-то на замену. У меня стоит Thunderheader, не нравится. Очень громко, а я люблю тишину и соседей.
3. Бак фисташка. Мотик инжекторный, так что ищу именно инжекторный бак с комплектом внутренностей. Цвет не важен, бак красить вместе с мотоциклом.

Здрасти.
Есть почти новый стоковый полный выхлоп от инжекторного FatBoy (снят с нового мотоцикла).
Цена 25 руб. Если интересно предложение, могу сделать фото.


28 окт 2022, 15:16
Профиль

Зарегистрирован: 05 янв 2015, 19:22
Сообщения: 1757
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): Fat Boy 2004
Непрочитанное сообщение Re: Куплю выхлоп, седло, бак для softail 2004
Можно замечание ?
Стоковый спортстеровский бак фисташка будет смешно смотреться с большим (комфортным и для водителя и пассажира) сидением.
Ставил на свой Fat Boy 2004 оригинальное туринговое софтейловское сидение, заднице супер удобно, но мотика не стало- лишь одно сидение.
Вид ужасный. Вернул старое- стильно гармонично, но задница затекает, даже после переделки и изменения формы под полужопия у тов.Ладутько.
Минус не малые деньги , результат отрицательный. Одно успокаивает- выглядеть не стало хуже тюнячего харлеевского.
Есть не оригинальные ,крупнее спортстеровских, баки , но у них не видел порта снизу под бензонасос. Нужно кастомайзить. Раньше в каталогах отдельно продавались фланцы под спортстеровский бензонасос для вваривания , но их сняли с производства. Придется изготавливать.


28 окт 2022, 21:33
Профиль

Зарегистрирован: 05 янв 2015, 19:22
Сообщения: 1757
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): Fat Boy 2004
Непрочитанное сообщение Re: Куплю выхлоп, седло, бак для softail 2004
Изображение
Изображение
Бак топливный 3,1 галона , карбюраторный 20000 руб
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


28 окт 2022, 21:50
Профиль

Зарегистрирован: 27 янв 2020, 14:15
Сообщения: 15
Мотоцикл(ы): FXST 2004
Непрочитанное сообщение Re: Куплю выхлоп, седло, бак для softail 2004
DMC писал(а):
BeJIeC писал(а):
Для восстановления и переделки softail standard 2004 ищу следующие элементы:
1. Седло для двоих. Летом давали седл от Mustang попробовать, которое для двоих. Понравилось. Ищу такое чтобы комфортно было не только мне, но и пассажирке.
2. Тихий выхлоп. Либо родной для софтейла на 88тс, либо что-то на замену. У меня стоит Thunderheader, не нравится. Очень громко, а я люблю тишину и соседей.
3. Бак фисташка. Мотик инжекторный, так что ищу именно инжекторный бак с комплектом внутренностей. Цвет не важен, бак красить вместе с мотоциклом.

Здрасти.
Есть почти новый стоковый полный выхлоп от инжекторного FatBoy (снят с нового мотоцикла).
Цена 25 руб. Если интересно предложение, могу сделать фото.


Очень интересно, если не сложно, фото я бы глянул. И если снято с нового мотоцикла, получится ли этот выхлоп прикрутить к моему старичку? Наверняка ведь придется изготавливать комплект крепления.


29 окт 2022, 10:24
Профиль

Зарегистрирован: 27 янв 2020, 14:15
Сообщения: 15
Мотоцикл(ы): FXST 2004
Непрочитанное сообщение Re: Куплю выхлоп, седло, бак для softail 2004
Gusek писал(а):
Можно замечание ?
Стоковый спортстеровский бак фисташка будет смешно смотреться с большим (комфортным и для водителя и пассажира) сидением.
Ставил на свой Fat Boy 2004 оригинальное туринговое софтейловское сидение, заднице супер удобно, но мотика не стало- лишь одно сидение.
Вид ужасный. Вернул старое- стильно гармонично, но задница затекает, даже после переделки и изменения формы под полужопия у тов.Ладутько.
Минус не малые деньги , результат отрицательный. Одно успокаивает- выглядеть не стало хуже тюнячего харлеевского.
Есть не оригинальные ,крупнее спортстеровских, баки , но у них не видел порта снизу под бензонасос. Нужно кастомайзить. Раньше в каталогах отдельно продавались фланцы под спортстеровский бензонасос для вваривания , но их сняли с производства. Придется изготавливать.



Адекватную критику уважаю. Так что ваше мнение для меня важно, особенно, если был опыт подобный. Да, на счет маленького бака я думал, он действительно может смотреться неуместно. И я даже примерял один небольшой бак к своему лесапеду. В моем случае всю красоту сожрало даже не седло, а чудовищных размеров пластиковые кофры Cavalry на самопальном крепеже. Бак да, нужен наверное чуть больше чем родной спортстеровский, но не с алиэкспресса же его тащить.

Бак на 3.1 галона вариант интересный, надо посоветоваться в гараже. Особенно на тему что проще, придумать к нему фланец и докупить насос, или перевести весь мотоцикл на карбюратор.

Кстати, не ваше ли объявление было о продаже седла Le Pera LX 157? К сожалению мне не доступен раздел продажи пока, но знакомый скидывал фото.


29 окт 2022, 10:48
Профиль
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 01:31
Сообщения: 7849
Мотоцикл(ы): FLSTS Softail Springer 98
Непрочитанное сообщение Re: Куплю выхлоп, седло, бак для softail 2004
BeJIeC писал(а):

Очень интересно, если не сложно, фото я бы глянул. И если снято с нового мотоцикла, получится ли этот выхлоп прикрутить к моему старичку? Наверняка ведь придется изготавливать комплект крепления.

Фото сделаю.
К вашему мотоциклу подойдёт. Т.к. он снят с нового мотоцикла вашего поколения. А не с нового 20-22 г. ))


29 окт 2022, 11:35
Профиль
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 01:31
Сообщения: 7849
Мотоцикл(ы): FLSTS Softail Springer 98
Непрочитанное сообщение Re: Куплю выхлоп, седло, бак для softail 2004
Изображение Изображение



https://imageban.ru/show/2022/10/31/fe4 ... 5147e5/jpg
https://imageban.ru/show/2022/10/31/f55 ... 669611/jpg

Москва. Енисейская ул.
+7985 три девятки три шесть два семь.
Дима.


31 окт 2022, 01:05
Профиль

Зарегистрирован: 27 янв 2020, 14:15
Сообщения: 15
Мотоцикл(ы): FXST 2004
Непрочитанное сообщение Re: Куплю выхлоп, топливный насос от Sportster для softail 2
Бак и седло я вроде как нашел.

С выхлопом придется поискать еще. За отжаренную ногу мне моя пассажирка спасибо не скажет. Дмитрий, прошу прощения, ваше предложение было крайне заманчивым, но вынужден отказаться и продолжить поиски стандартной выхлопной системы, которая чуть ниже крепится, чем то, что вы предлагаете.

Небольшое дополнение в теме. Теперь еще и топливный насос ищу от спортстера. Бак достался без насоса и каких либо дополнительных деталей.
Изображение


09 ноя 2022, 17:10
Профиль
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 01:31
Сообщения: 7849
Мотоцикл(ы): FLSTS Softail Springer 98
Непрочитанное сообщение Re: Куплю выхлоп, топливный насос от Sportster для softail 2
BeJIeC писал(а):
С выхлопом придется поискать еще. За отжаренную ногу мне моя пассажирка спасибо не скажет. Дмитрий, прошу прощения, ваше предложение было крайне заманчивым, но вынужден отказаться и продолжить поиски стандартной выхлопной системы, которая чуть ниже крепится, чем то, что вы предлагаете.

Ноу проблем.
Тогда вам нужен выхлоп от Deluxe или Heritage.
Или 2 в 1. Но 2 в 1 почти все громкие, и в них надо делать глушащий элемент.


09 ноя 2022, 20:09
Профиль

Зарегистрирован: 02 окт 2018, 07:30
Сообщения: 120
Мотоцикл(ы): HD FXSTC Softail Custom 2007
Непрочитанное сообщение Re: Куплю выхлоп, седло, бак для softail 2004
Привет. Расскажи как решил вопрос с баком на инжекторном мотоцикле? давно хочу поставить фисташку но останавливает только как всю требуху из существующего бака запихать в малую фисташку. Можно в ЛС.


30 ноя 2022, 05:44
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 11 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB