Текущее время: 14 май 2024, 18:00



Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
 Железо (рули, глушаки) 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 05 апр 2011, 18:21
Сообщения: 80
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): HD FXE 1981,HD sportster 883 2002
Непрочитанное сообщение Железо (рули, глушаки)
1. рули. "палки" ширина 70см. бу. но отполированы заново. сколов царапин нет. рули с промятинами под пульты. отдаю по 1000 р.
фотку слил на ибее. потому что рули после полировки в полиэтилене упакованы. разворачиваль лень.
Изображение

2. выхлоп на туреры harley. тяжелые. царапины неглубокие. сколов нет. оригинал. бу. достаточно пройтись войлоком чтоб стали как новые. 230$
Изображение

3. выхлоп рыбьи хвосты. новые абсолютно. однако на одним из хвостов на самом краю в двух местах пожелтение хрома с сантиметр размером. если этой стороной внутрь - и не заметишь. видимо заводской дефект. было два комплекта. один используется уже год. все ок. звук сочный красивый. посадочный диаметр 37.5мм. так показал штангель. я садил на трубы 36 мм через медяшку. село плотно.
Изображение

4. забавная хреновина - гиперчарджер или не знаю. короче приблуда стояла на спортстере видимо с целью улучшить чтото там.
кириякиновский. фильтра нету. он весь испортился. при установке владелец видать перетянул болты и как видно на фото крепеж сдох.
ибо силумин. желающий может заказать токарям кольцо через которое вся конструкция снова будет держаться. отдаю все хозяйство вместе с соответствующими шланчиками и прочим за ... 75$
Изображение
Изображение

5. бочины для удержания крыльев. царапин глубоких нет. бу. пройтись войлоком и все ок. ржавчины нету. сколько не видел таких от японцев - все во ржи внутри. а здесь - металл! 150$
Изображение

6. амортизаторы на туреры harley. черные толстые. без изъянов и царапин. думаю были заменены практически сразу на тюнинг. поэтому состояние идеальное. фотка с ибея. потомучто запечатаны в полиэтилен уже. но могу и сфоткать. штука то дорогая. 250$
Изображение

7. траверсы. спортстер. оригинал. на перья 39 мм. (до 2004г) в комплекте накладочка на верхнюю хромированая. все очень чисто.
без царапин и сколов. на фото на оси в одном месте ржавчина но думаю легко сниму ее шеткой. неглубокая. так как все в литоле. .200$
Изображение

все торгуемо.

andreu5, ай-ай-ай))
Снимки запчастюшек нужно выкладывать "лицом". В правилах оговорено.
Или скидывай одну ссылочку на альбом с железяками целиком.

А у тебя в твоем альбоме еще и сервис есть "получить ссылку". Буржуй)))

Еще раз для всех - КАК ВЫКЛАДЫВАТЬ ФОТКИ

MadMax


05 апр 2011, 18:29
Профиль

Зарегистрирован: 21 апр 2011, 07:25
Сообщения: 1
Мотоцикл(ы): HD Electra glide
Непрочитанное сообщение Re: продажа железа
Мне интересны заднии амортизаторы где посмотреть


21 апр 2011, 07:27
Профиль
Непрочитанное сообщение Re: продажа железа
ух ты! картиночки появились! :)
слабоват я в компьютере.
все железяки смотреть у меня в мастерской в Уфе. ну или могу обфоткать и выслать отчет на почту.


21 апр 2011, 07:42
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 3 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB