Текущее время: 18 апр 2024, 13:13



Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
 Кавказ склеротика 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 11 мар 2014, 18:01
Сообщения: 545
Откуда: Москва, ЮВАО
Мотоцикл(ы): Fat Bob 2012
Непрочитанное сообщение Re: Кавказ склеротика
Paolo Coltello писал(а):
Доброго здоровья!
Спасибо за фильм! После таких красивейших "пролётов" хочется купить коптер и снимать-снимать-снимать, но понимаю, что в моем случае уже поздно - такого уровня и картинки и монтажа мне не достичь в этой жизни.
Желаю Вам много сил победить недуг и еще раз благодарю за красоту!
С уважением, Павел.

Вам спасибо за отзыв и пожелания! "Не боги горшки обжигают". Я летаю всего год с хвостиком, монтирую еще в половину меньше, так что было бы желание. Единственный момент, ошибочно, как большинство полагать, "щас куплю дрон, разберусь (че там, в детстве в машинки на радиоуправлении играл же) и начну летать". Нет, так не получится, нужно обучаться, развиваться и часы налета, конечно. :)


23 дек 2021, 19:09
Профиль

Зарегистрирован: 11 мар 2014, 18:01
Сообщения: 545
Откуда: Москва, ЮВАО
Мотоцикл(ы): Fat Bob 2012
Непрочитанное сообщение Re: Кавказ склеротика
HITMAИ писал(а):
Подписался

Автору - крепкого здоровья

Благодарю за подписку и пожелания! Кстати, сегодня, выложил ремастер. Переделал каларгрейдинг, сократил на 7 минут, посидел еще над монтажом. Провел работу над ошибками, в общем. Выложил на новый канал, думаю продолжить на нем, а первый как проба пера.
https://www.youtube.com/watch?v=FHEPYxaHzHA&t=131s


23 дек 2021, 19:15
Профиль

Зарегистрирован: 05 ноя 2021, 18:58
Сообщения: 138
Откуда: г. Истра М.О.
Мотоцикл(ы): FLHPI 06, XL 1200L 07
Непрочитанное сообщение Re: Кавказ склеротика
FatBob писал(а):
... Единственный момент, ошибочно, как большинство полагать, "щас куплю дрон, разберусь (че там, в детстве в машинки на радиоуправлении играл же) и начну летать". Нет, так не получится, нужно обучаться, развиваться и часы налета, конечно. :)

Вот тут 100% правы. И это именно мой случай. Шестой десяток и хоть почти 20 лет увлекался фотографией, понимаю, что сюда я уже не успел. Поезд ушел ;)
А несколько приятелей именно на том и потеряли интерес, что поняли насколько это кропотливо и с наскока разобраться мало, надо именно отработать... Та же дискретность при разворотах, стремительные наезды, как на старых VHS камерах в которых зум объектива двигался с такой скоростью и мощью, что в крайних точках чуть не выбивал ее из рук ;) И много-много всего ещё. Ну Вы поняли.
Пересмотрю новую редакцию с интересом и ещё раз пожелаю Вам удачи!
С уважением, Павел


23 дек 2021, 20:08
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB