Текущее время: 20 апр 2024, 16:47



Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 Москва - Крым, начало августа, есть желающие? 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 15 июн 2016, 13:16
Сообщения: 552
Откуда: Татарстан
Мотоцикл(ы): Street glide special 2020
Непрочитанное сообщение Re: Москва - Крым, начало августа, есть желающие?
Barabas писал(а):
Papakarla писал(а):
Блин, тоже чтоли выехать в те края. Правда я ниразу на моте дальше 300км не уесжал ещё. На фэтбое копчик сильно болит после 200км. Вещи хз куда сложить, есть только небольшой рюкзак на спину. Может кто из Татарстана, Самара Тольятти или Саратова хочет двинуть? Хоть не так страшно будет ехать

Из Нижнекамска? Земляк.)

Ага, сосед!


05 авг 2020, 08:19
Профиль

Зарегистрирован: 15 июн 2016, 13:16
Сообщения: 552
Откуда: Татарстан
Мотоцикл(ы): Street glide special 2020
Непрочитанное сообщение Re: Москва - Крым , начало августа ,есть желающие?
BUTSCH WIND писал(а):
Nicas писал(а):
И конечно же хлебнуть пивка и потрещать с Butsch Wind.

/////наконец-то отозвался я заикался ломиться в васапку и тлф-ку уже подумал что Ты мене в игнор лупанул))) пох по тому тлф в открытом кто не сможет вдуг со мной связаться +7 978 828 семь девять дв2 8 ДРУЖЕ ЖДУ!
Я сейчас бан на месяц кой кому выпишу ! :evil:

Здарова. А меня в гости позовёшь? Ато я там никого не знаю)))


05 авг 2020, 12:24
Профиль

Зарегистрирован: 23 фев 2017, 14:02
Сообщения: 1139
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): Как у всех-BMW + FLHTCU'93 Sidecar
Непрочитанное сообщение Re: Москва - Крым, начало августа, есть желающие?
Папакарла,
В одиночном первом дальнобое есть большой плюс - движение в собственном режиме и отсутствие подстраивания под кого-либо. 2 дня - и Крым.)


05 авг 2020, 13:14
Профиль WWW

Зарегистрирован: 31 авг 2011, 00:46
Сообщения: 1207
Откуда: SEWASTOPOL,BERLIN
Мотоцикл(ы): Big Dog K-9 S&S 117 (2007 )
Непрочитанное сообщение Re: Москва - Крым , начало августа ,есть желающие?
Papakarla писал(а):
BUTSCH WIND писал(а):
[
Здарова. А меня в гости позовёшь? Ато я там никого не знаю)))

Привет! Да конечно! Всем Нашим рад! К сожалению не могу разместить у себя ТК сам в гостях у матери живу, но помочь с размещением и все показать в Севастополе и провести время совместно это ОТ ВСЕГО СЕРДЦА! Парни напишите если что - чтобы я там забронировал жилье если нужно. И предпочтенияпо жилью озвучьте. Ибо для меня к примеру и в гараже жить в кайф или палатке , а кто-то может ничего менее 3 звёзд и не рассматривает


05 авг 2020, 14:01
Профиль

Зарегистрирован: 15 июн 2016, 13:16
Сообщения: 552
Откуда: Татарстан
Мотоцикл(ы): Street glide special 2020
Непрочитанное сообщение Re: Москва - Крым , начало августа ,есть желающие?
BUTSCH WIND писал(а):
Papakarla писал(а):
BUTSCH WIND писал(а):
[
Здарова. А меня в гости позовёшь? Ато я там никого не знаю)))

Привет! Да конечно! Всем Нашим рад! К сожалению не могу разместить у себя ТК сам в гостях у матери живу, но помочь с размещением и все показать в Севастополе и провести время совместно это ОТ ВСЕГО СЕРДЦА! Парни напишите если что - чтобы я там забронировал жилье если нужно. И предпочтенияпо жилью озвучьте. Ибо для меня к примеру и в гараже жить в кайф или палатке , а кто-то может ничего менее 3 звёзд и не рассматривает

Я номер твой записал. А что в Крыму не пользуются воцапом и телеграммом? Хотел тебе написать, да нет тебя нигде! Если ещё и с жильём поможешь вообще огонь будет. Реально еду в первый раз на моте, ничо не знаю. Выезжаю завтра утром, ехать мне 2500км. Сильно надеюсь что смогу осилить за три дня. Первая остановка Саратов, вторая Ростов.
У меня мтс, будет работать в Крыму? Чот для подготовки один день - сегодня. Сам от себя не ожидал такого


05 авг 2020, 15:19
Профиль

Зарегистрирован: 15 июн 2016, 13:16
Сообщения: 552
Откуда: Татарстан
Мотоцикл(ы): Street glide special 2020
Непрочитанное сообщение Re: Москва - Крым, начало августа, есть желающие?
Barabas писал(а):
Папакарла,
В одиночном первом дальнобое есть большой плюс - движение в собственном режиме и отсутствие подстраивания под кого-либо. 2 дня - и Крым.)

Проверим твои слова :P


05 авг 2020, 15:21
Профиль

Зарегистрирован: 25 сен 2017, 10:59
Сообщения: 1823
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FCM PUNCHER 120" 2009
Непрочитанное сообщение Re: Москва - Крым, начало августа, есть желающие?
Papakarla писал(а):
Проверим твои слова :P

Тебе это любой скажет кто в одиночку 1000 и более км проезжает.
Причем мне настолько в одиночку понравилось путешествовать, что в Европу поехал один, посетил 4 страны.
С Москвы в Крым уже как на соседнюю улицу езжу в одиночку.
Свободен во всем и ото всего. Как хочешь так и едешь, где хочешь там и останавливаешься, делаешь что хочешь и когда хочешь.

Больше 2-х уже уже начинается нытьё: Я хочу есть, а я хочу в туалет, а я хочу тут сфотографироваться, а мне надо батарейку на экшен камере поменять, а у меня мобила садиться и надо пауэр банк достать, а я устал и хочу ноги размять.... И так до бесконечности.


05 авг 2020, 15:28
Профиль

Зарегистрирован: 15 июн 2016, 13:16
Сообщения: 552
Откуда: Татарстан
Мотоцикл(ы): Street glide special 2020
Непрочитанное сообщение Re: Москва - Крым, начало августа, есть желающие?
Может кто посоветует хорошее место для ночлега в Ростове на Дону? В Саратове забронировал уже на завтра.


05 авг 2020, 15:54
Профиль

Зарегистрирован: 23 фев 2017, 14:02
Сообщения: 1139
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): Как у всех-BMW + FLHTCU'93 Sidecar
Непрочитанное сообщение Re: Москва - Крым, начало августа, есть желающие?
Papakarla писал(а):
Barabas писал(а):
Папакарла,
В одиночном первом дальнобое есть большой плюс - движение в собственном режиме и отсутствие подстраивания под кого-либо. 2 дня - и Крым.)

Проверим твои слова :P

Будет твоё первое большое мотоприключение!
В этой поездке будешь адаптироваться к дороге, к своим возможностям. А это лучше делать одним мотоциклом (т.е. ты можешь быть со 2м номером), на мой взгляд. Мой друг на этой неделе вернулся из своей первой поездки на мотоцикле. Ездил один из Мск в Крым. Волновался, .опа болела, что останавливался через каждые 100-150 км покурить. Но при этом валил 160. По факту, оказалось, что у нас разные режимы в дороге и, если бы мы ехали вдвоём, то пришлось бы находить компромисс.
Тебе нужны дождевик, запасная пара мотоперчаток, ремкомплект колёс, наличка и visa.) И едь в своё удовольствие, водя клювом по окрестностям.) Кайф!
Крым ты можешь пробронировать сам через букинг, указав целью поездки командировку. Выбор жилья есть.
Не знаю деталей твоего графика, но ЮБК нужно ехать нижней трассой - через Феодосию, Судак, Алушту, Ялту... - панорама на море и ландшафт, петляющая дорога, перепады высот, немного серпантинов. Красиво. Магистраль через Симферополь - просто тупое прямолинейное пилилово по степи.
По дороге в Крым можешь проехать (с днёвкой) через Волгоград. Родина-Мать и т.д.
Если решишь ехать на Севастополь нижней трассой, то по въезду в Крым лучше заночевать, например, в Береговом с его золотым пляжем. А отдохнув, с утреца, стартовать на Севас. Но по пути будет Ялта и т.д... Ну, вот как мимо проехать, не заночевав в Ялте?!)
В Севастополе нужно обязательно быть. Город-герой, пропитанный морской историей и славой! Второй Питер! Прекрасная набережная, кафешки-бары, прогулки...
И заехать к подводным лодкам в Балаклаву.


05 авг 2020, 16:17
Профиль WWW

Зарегистрирован: 19 июн 2013, 08:47
Сообщения: 266
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FLSTF 95'' 2005, Ural M67-36 '79
Непрочитанное сообщение Re: Москва - Крым, начало августа, есть желающие?
Papakarla писал(а):
Может кто посоветует хорошее место для ночлега в Ростове на Дону? В Саратове забронировал уже на завтра.

В Каменск Шахтинском есть отличное недорогое место. Южный Путь. 2000р ночь. Холодильник санузел в номере, новая неубитая мебель. Мне дико понравилось.
https://yandex.ru/maps/?ll=40.679394%2C ... %B9&z=9.07
До Ростова езать было влом. за 12 часов дороги с 8 утра до 8 вечера я не напрягаясь, с транспондером и скоростью 120-130 я на Роад Кинге, с женой, доехали до Каменск Шахтинска. Больше ехать не было желания.


05 авг 2020, 16:23
Профиль

Зарегистрирован: 15 июн 2016, 13:16
Сообщения: 552
Откуда: Татарстан
Мотоцикл(ы): Street glide special 2020
Непрочитанное сообщение Re: Москва - Крым, начало августа, есть желающие?
Barabas писал(а):
Papakarla писал(а):
Barabas писал(а):
Папакарла,
В одиночном первом дальнобое есть большой плюс - движение в собственном режиме и отсутствие подстраивания под кого-либо. 2 дня - и Крым.)

Проверим твои слова :P

Будет твоё первое большое мотоприключение!
В этой поездке будешь адаптироваться к дороге, к своим возможностям. А это лучше делать одним мотоциклом (т.е. ты можешь быть со 2м номером), на мой взгляд. Мой друг на этой неделе вернулся из своей первой поездки на мотоцикле. Ездил один из Мск в Крым. Волновался, .опа болела, что останавливался через каждые 100-150 км покурить. Но при этом валил 160. По факту, оказалось, что у нас разные режимы в дороге и, если бы мы ехали вдвоём, то пришлось бы находить компромисс.
Тебе нужны дождевик, запасная пара мотоперчаток, ремкомплект колёс, наличка и visa.) И едь в своё удовольствие, водя клювом по окрестностям.) Кайф!
Крым ты можешь пробронировать сам через букинг, указав целью поездки командировку. Выбор жилья есть.
Не знаю деталей твоего графика, но ЮБК нужно ехать нижней трассой - через Феодосию, Судак, Алушту, Ялту... - панорама на море и ландшафт, петляющая дорога, перепады высот, немного серпантинов. Красиво. Магистраль через Симферополь - просто тупое прямолинейное пилилово по степи.
По дороге в Крым можешь проехать (с днёвкой) через Волгоград. Родина-Мать и т.д.
Если решишь ехать на Севастополь нижней трассой, то по въезду в Крым лучше заночевать, например, в Береговом с его золотым пляжем. А отдохнув, с утреца, стартовать на Севас. Но по пути будет Ялта и т.д... Ну, вот как мимо проехать, не заночевав в Ялте?!)
В Севастополе нужно обязательно быть. Город-герой, пропитанный морской историей и славой! Второй Питер! Прекрасная набережная, кафешки-бары, прогулки...
И заехать к подводным лодкам в Балаклаву.

Вот это расписал, красава! Жена увидев мой рюкзак, сказала - бери трусики и бусики и вперед! Но дождевик купил на той неделе, как будто знал что поеду.


05 авг 2020, 17:57
Профиль

Зарегистрирован: 15 июн 2016, 13:16
Сообщения: 552
Откуда: Татарстан
Мотоцикл(ы): Street glide special 2020
Непрочитанное сообщение Re: Москва - Крым, начало августа, есть желающие?
AntoniGutslasher писал(а):
Papakarla писал(а):
Может кто посоветует хорошее место для ночлега в Ростове на Дону? В Саратове забронировал уже на завтра.

В Каменск Шахтинском есть отличное недорогое место. Южный Путь. 2000р ночь. Холодильник санузел в номере, новая неубитая мебель. Мне дико понравилось.
https://yandex.ru/maps/?ll=40.679394%2C ... %B9&z=9.07
До Ростова езать было влом. за 12 часов дороги с 8 утра до 8 вечера я не напрягаясь, с транспондером и скоростью 120-130 я на Роад Кинге, с женой, доехали до Каменск Шахтинска. Больше ехать не было желания.


Спасибо


05 авг 2020, 17:58
Профиль

Зарегистрирован: 18 июл 2016, 19:37
Сообщения: 359
Откуда: DNR Donetsk
Мотоцикл(ы): HD Road King 2005г
Непрочитанное сообщение Re: Москва - Крым, начало августа, есть желающие?
Papakarla писал(а):
Может кто посоветует хорошее место для ночлега в Ростове на Дону? В Саратове забронировал уже на завтра.

Здорова!!!! Я буду с другом выдвигаться 7 августа в 5 утра ориентир в районе 8.00 - 9.00 будем в Ростове пол-часа передыха и будем ехать дальше, если есть желание подтягивайся и поедем вместе. мой номер по России Билайн 9604457480 по Крыму Win 9789453девять шесть девять . По поводу ночлега в Ростове открой БУКИНГ.РУ выбери ценник который тебя устраивает и бронируй проверено 100%


05 авг 2020, 22:40
Профиль

Зарегистрирован: 15 июн 2016, 13:16
Сообщения: 552
Откуда: Татарстан
Мотоцикл(ы): Street glide special 2020
Непрочитанное сообщение Re: Москва - Крым, начало августа, есть желающие?
Nicas писал(а):
Papakarla писал(а):
Может кто посоветует хорошее место для ночлега в Ростове на Дону? В Саратове забронировал уже на завтра.

Здорова!!!! Я буду с другом выдвигаться 7 августа в 5 утра ориентир в районе 8.00 - 9.00 будем в Ростове пол-часа передыха и будем ехать дальше, если есть желание подтягивайся и поедем вместе. мой номер по России Билайн 9604457480 по Крыму Win 9789453девять шесть девять . По поводу ночлега в Ростове открой БУКИНГ.РУ выбери ценник который тебя устраивает и бронируй проверено 100%

Принято.


05 авг 2020, 22:45
Профиль

Зарегистрирован: 20 июн 2017, 23:55
Сообщения: 927
Откуда: Крым
Мотоцикл(ы): FXDB 07,FLHX 09, FXST 00
Непрочитанное сообщение Re: Москва - Крым, начало августа, есть желающие?
Помогу если вдруг поломки какие или просто т.о. :!:
(Симферополь-Алушта-Ялта)


06 авг 2020, 00:50
Профиль

Зарегистрирован: 18 июл 2016, 19:37
Сообщения: 359
Откуда: DNR Donetsk
Мотоцикл(ы): HD Road King 2005г
Непрочитанное сообщение Re: Москва - Крым, начало августа, есть желающие?
iron1200 писал(а):
Помогу если вдруг поломки какие или просто т.о. :!:
(Симферополь-Алушта-Ялта)

Отэто неплохо , номерок скинь в личку.....


06 авг 2020, 14:55
Профиль

Зарегистрирован: 15 июн 2016, 13:16
Сообщения: 552
Откуда: Татарстан
Мотоцикл(ы): Street glide special 2020
Непрочитанное сообщение Re: Москва - Крым, начало августа, есть желающие?
Всем здарова. Доехал до саратова -800км! Копчик бобо, спина от рюкзака бобо, но я доволен как слон!
Появились новые вопросы - по какой дороге лучше ехать до ростова от волгограда? Как обмануть платные дороги? Трансподера нет, а тратить время на очереди около шлакбаумов нет сил и желания.
А теперь пешком в ресторан, принимать обезбаливающее)))


06 авг 2020, 16:57
Профиль

Зарегистрирован: 15 май 2016, 18:17
Сообщения: 1173
Откуда: Малоярославец
Мотоцикл(ы): FLHCTUI 2008
Непрочитанное сообщение Re: Москва - Крым, начало августа, есть желающие?
Papakarla писал(а):
Всем здарова. Доехал до саратова -800км! Копчик бобо, спина от рюкзака бобо, но я доволен как слон!
Появились новые вопросы - по какой дороге лучше ехать до ростова от волгограда? Как обмануть платные дороги? Трансподера нет, а тратить время на очереди около шлакбаумов нет сил и желания.
А теперь пешком в ресторан, принимать обезбаливающее)))

Купить транспордер в офисах на платке и не париться с объездами ,больше времени и сил потеряешь ,плюс ещё с ним и сэкономишь .У меня стоит на стекле ,но говорят и сквозь куртку пробивает сигнал..


06 авг 2020, 19:10
Профиль

Зарегистрирован: 09 июл 2017, 12:42
Сообщения: 403
Откуда: Самара
Мотоцикл(ы): Dyna Super Glide`08(FXDC)
Непрочитанное сообщение Re: Москва - Крым, начало августа, есть желающие?
Papakarla писал(а):
Всем здарова. Доехал до саратова -800км! Копчик бобо, спина от рюкзака бобо, но я доволен как слон!
Появились новые вопросы - по какой дороге лучше ехать до ростова от волгограда? Как обмануть платные дороги? Трансподера нет, а тратить время на очереди около шлакбаумов нет сил и желания.
А теперь пешком в ресторан, принимать обезбаливающее)))

Езжай как "карта ляжет"). В любом случае будет опыт.


06 авг 2020, 21:14
Профиль WWW

Зарегистрирован: 31 авг 2011, 00:46
Сообщения: 1207
Откуда: SEWASTOPOL,BERLIN
Мотоцикл(ы): Big Dog K-9 S&S 117 (2007 )
Непрочитанное сообщение Re: Москва - Крым , начало августа ,есть желающие?
Pikasso писал(а):
6 августа утром тоже стартуем из Москвы. Быстро не поедем. 120-130 максимум. Ибо будет деваха на чесотке.

Сколько вас будет? В Севастополе все забронировано до 5 сентября минимум, но я нашел дом где и моты можно поставить и бассейн есть и мангал. И цена с человека 500 р. Пишите срочно сколько вас ТК ещё Никас идёт с другом но 8 числа и Папакарла на пол пути))) Жду ТК завтра мне хозяину нужно будет все озвучить чтобы он посторонних не взял а чисто наши все там и разместились. Это просто предложение а не обязаловка если у вас свои планы то напишите


06 авг 2020, 21:25
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB