Текущее время: 29 мар 2024, 00:26



Ответить на тему  [ Сообщений: 1121 ]  На страницу Пред.  1 ... 53, 54, 55, 56, 57
 Заготовил шлемов к сезону 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 16 окт 2018, 18:21
Сообщения: 378
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FXFBS'18; FLTRXS'20
Непрочитанное сообщение Re: Заготовил шлемов к сезону
SedoyMax писал(а):
Давеча померил Шуберт M1 Pro. Очень удобная шапка как по мне. Но как она в деле? Модель новая, отзывов нет. Есть, кто её уже потестдрайвил?
Выбор стоит между Шои Круиз 2 и Шубертом.

Катаю уже второй год в М1 Про
Удобный, комфортный, хороши сидит на голове (лично на моей размер М), есть встроенная гарнитура
Проветривание мягко говоря туфта (если визор снять и катать чисто 3\4 то еще более-менее, но единственный воздушный канал при поднятом визоре не работает, в него тупо не долетает воздух, а при закрытом обдув оч слабый - эта же проблема и в С4 - но возможно я придераюсь, так как достаточно сильно потею)
В относительные холода (от 15 до 20) в нем тепло при опущенном визоре, на средних 20-25 хорошо без визора, после 27 становится жарковато в любом положении
Относительно конкурентов он не легкий (а еще вес добавляет гарнитура)
Штатный солнечный визор хороший, как и на том же С4
В целом продукт годный, но за свои деньги (с учетом курса) очень дорого (мне достался за 250евро по растродаже при курсе 70 - это было хорошей сделкой)

P.S. все описание ведется от лица ездока на RG Special


21 июн 2021, 19:11
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 1121 ]  На страницу Пред.  1 ... 53, 54, 55, 56, 57

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB