Текущее время: 29 мар 2024, 13:03



Ответить на тему  [ Сообщений: 3610 ]  На страницу Пред.  1 ... 177, 178, 179, 180, 181  След.
 ВПИСКА. ЗНАКОМСТВО, ВЫ и ВАШ МОТОЦИКЛ 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 18 фев 2021, 01:26
Сообщения: 126
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): StreetGlide 103 2011г
Непрочитанное сообщение Re: Всем привет, мотобратья! Встречайте новенького)
Привет)
Ну а где увлекательная история покупки? Где фото? :geek:


08 фев 2022, 01:08
Профиль WWW

Зарегистрирован: 06 фев 2022, 17:50
Сообщения: 6
Мотоцикл(ы): Breakout FXSB 103 2013
Непрочитанное сообщение Re: Всем привет, мотобратья! Встречайте новенького)
RUS-LAN писал(а):
Приобрёл BREAKOUT FXSB 103 2013г.

Изображение


08 фев 2022, 08:38
Профиль

Зарегистрирован: 06 фев 2022, 17:50
Сообщения: 6
Мотоцикл(ы): Breakout FXSB 103 2013
Непрочитанное сообщение Re: ВПИСКА. ЗНАКОМСТВО, ВЫ и ВАШ МОТОЦИКЛ
Мне еще не верится в это событие)) весь в волнениях :lol:


08 фев 2022, 08:41
Профиль

Зарегистрирован: 24 июл 2021, 11:53
Сообщения: 43
Мотоцикл(ы): FLSTCI
Непрочитанное сообщение Re: ВПИСКА. ЗНАКОМСТВО, ВЫ и ВАШ МОТОЦИКЛ
RUS-LAN писал(а):
Мне еще не верится в это событие)) весь в волнениях :lol:

теперь считать дни до сухого асфальта :D


08 фев 2022, 16:59
Профиль

Зарегистрирован: 03 дек 2021, 01:29
Сообщения: 3
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): 2012 FLHTCU(103), Рисы
Непрочитанное сообщение Re: ВПИСКА. ЗНАКОМСТВО, ВЫ и ВАШ МОТОЦИКЛ
Всем привет! Коротко расскажу свою историю, наверное ничего нового и интересного, тем не менее. Шел 2017 год, когда я потерял сон окончательно и просыпаясь в холодном поту, от того, что выкручивал правую ручку, ногой переключая плунжирную передачу ижака, на котором последний раз я катался, на тот момент времени, почти 30 лет тому назад. Семья, жена, трое детей, все были против, но было принято решение пойти поучиться на категорию, а потом уже окончательно принимать решение, с условием, что жена тоже потом пойдет сдавать на категорию, как и я. Дальше, поселился на площадке, с первого раза сдал экзамен через пару месяцев, еще через неделю взял себе кавасаки ер6н, в качестве первого мотоцикла. Дальше первые впечателния, падения, осознание первых проблем, дальняки, железная и прочие задницы, ремонты, поломки и т.п. Время шло, появились хорошие знакомые и друзья в мототусовке района, потом в рамках города, потом в соседних областях, тут все как у всех в этом мире, тоже ничего нового не расскажу. Стали меняться мотоциклами, пробовать изучать разные, снимать гаражи, чинить что-то сами, хранить что-то вскладчину, попробовал у друга Драгу (поменялись на пару недель), ну попробовал и забыл. В ноябре 2019 заказал себе с аукциона спорт туриста тоже кавасаки, очень хотел быстрый мощный мотоцикл, но как-то читая и изучая мотомир, все чаще и чаще стал понимать, что ХД, не только клан, секта, но и достаточно продуманный, в инженерном смысле слова качественный и надежный продукт, ну и одним глазом смотрел на них, изучал все эти FLC,FLK,88,114 и прочие эти все софтейлы и прочая, просто интересуюясь и сам того незаметив стал фанатеть от марки, каких то моделей, стал интересоваться, несколько друзей вокруг тоже, внезапно стали переходить с ямах своих и кавасак на ХД, смотрел, оценивал, пробовал...ну и понял, что в моем возрасте ничего страшного не будет, если железная коняка, в виде электрички (изначально болел именно таким мотаком от ХД, других не вижу, до сих пор, не могу пояснить почему) будет стоять в гараже себе, мысль такая отложилась возможности его купить даже не было и особо не мечтал, шло время, пришел турист мой, обслужили его, жене тоже взяли свой мотак, к тому моменту уже и категорию получила и решила себе мот купить, в мае 2020 я попал в сильную аварию, сам остался цел, но турист развалился очень сильно (к слову чинят его до сих пор, сначала искали запчасти, потом чинили, сейчас еще с электроникой разбираются, до сих пор в сервисе живет, но претензий нет), ну и пока я приходил в себя, катаясь на мотаке жены, на работе случилась премия, удалось добавить немного и с некоторым бюджетом я подумал о том, что пора бы попробовать осуществить свое желание. Так у меня появился  FLHTCU 2012 красного //////// цвета, который был тут же обозван тепловозом :) Выбирали мы его с другом, а также нам очень помогал Дима ДК, который в последствии помог пропить праздник по покупке этого коняки у себя в мастерской и провести первое собственное обслуживание этого мотоцикла. Сам мотоцикла пришел с копарта, который через своих знакомых брал его с небольшими поврежедениями по левой стороне, потерты были дуги, необходимо было покрасить кофр и валенки, что он сделал. Откатавшись сезон, понял, что захотел более свежий мотоцикл, а этот решил продать, поторговавшись хорошенько, Дима ДК провел осмотр и сказал, что мотак по тех.части условно в идеальном состоянии и было принято решение его взять. Так я стал владельцем третьего мотоцикла в своей семье, но единственном на котором я могу ездить, потому как другие мотоциклы или в ремонте или надо с женой обсуждать :) ШУчу :) Тяжелый, красивый, блестящий, гремящий круизер, ну вы все понимаете, не хуже меня, прекрасная музыка, круиз контроль, на второй день владения я уехал на нем на дачу, спецом поехав вокруг по окружной второй вокруг города, под дождем, да было пофик :) Это конечно совсем другой класс мотоцикла, совсем другие ощущения, но радости предела не было и нет. Теперь настала пора обслуживания межсезонногг, замена резины, приведения в состояние идеального, Перешил сиденья у Лешки Ковбоя (очень круто получилось), привожу постепенно в состояние которое хочется и понимается пока, настоящая большая, взрослая такая, мужская игрушка. Друзья на днюху подарили модельку мотоцикла - один в один с моей моделью, теперь стоит на столе, когда становится немного грустно, прихожу, погляжу, сразу сердце радуется! :) Сейчас, когда наступила пора санкций, все стало очень тяжело и вообще вокруг много спорных моментов в жизни, считаю очень важным сказать, что свои мечты надо иногда все таки исполнять, это очень важно, никогда не знаешь когда получиться это сделать а когда этого сделать просто не дадут или могут не дать. Всем шершавых дорог, удачи, здоровья и мирного неба над головой! Увидимся на дороге! :)

МАТ. МЕСЯЦ БАН


17 мар 2022, 17:34
Профиль

Зарегистрирован: 28 мар 2013, 15:49
Сообщения: 1965
Откуда: Столичное подворье
Мотоцикл(ы): FXRT-TC 1988-01
Непрочитанное сообщение Re: ВПИСКА. ЗНАКОМСТВО, ВЫ и ВАШ МОТОЦИКЛ
Даже читать не стал, абзацы делать рекоендовал бы. Слишком больно глазу такое читать, но уверен все круто и интересно, о чем бы та не написали.


17 мар 2022, 17:36
Профиль

Зарегистрирован: 24 сен 2018, 23:38
Сообщения: 2290
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FLHTCSE Electra Glide 2004
Непрочитанное сообщение Re: ВПИСКА. ЗНАКОМСТВО, ВЫ и ВАШ МОТОЦИКЛ
Ничего не понял,но очень интересно! :D
П.С. понял что что-то пропил. :D


17 мар 2022, 18:13
Профиль

Зарегистрирован: 03 дек 2021, 01:29
Сообщения: 3
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): 2012 FLHTCU(103), Рисы
Непрочитанное сообщение Re: ВПИСКА. ЗНАКОМСТВО, ВЫ и ВАШ МОТОЦИКЛ
Sethgazza писал(а):
Даже читать не стал, абзацы делать рекоендовал бы. Слишком больно глазу такое читать, но уверен все круто и интересно, о чем бы та не написали.

Да блин, ушел черновик, каким-то волшебным образом, обидно, поправить, почему-то не дает :(


18 мар 2022, 09:30
Профиль

Зарегистрирован: 27 июн 2015, 17:44
Сообщения: 1754
Откуда: Красноярск
Мотоцикл(ы): FLSTC ' 2004
Непрочитанное сообщение Re: ВПИСКА. ЗНАКОМСТВО, ВЫ и ВАШ МОТОЦИКЛ
На правку только полчаса есть после публикации.

PS фоток нет


18 мар 2022, 11:16
Профиль

Зарегистрирован: 19 апр 2021, 19:09
Сообщения: 7
Откуда: Г Нальчик
Мотоцикл(ы): Harley
Непрочитанное сообщение Re: ВПИСКА. ЗНАКОМСТВО, ВЫ и ВАШ МОТОЦИКЛ
Всем привет !


10 апр 2022, 21:43
Профиль

Зарегистрирован: 01 май 2022, 10:26
Сообщения: 5
Откуда: Fankfurt am Main
Мотоцикл(ы): Road Glide Limited 114
Непрочитанное сообщение Re: ВПИСКА. ЗНАКОМСТВО, ВЫ и ВАШ МОТОЦИКЛ
День добрый, дамы и господа!

Много писать не буду, дабы не засорять ветку.

Живу в Германии, Франкфурт-на-Майне.

Три года назад получил права на вождение мотоцикла и сразу же приобрёл себе японского коня с таким же названием как производитель музыкальных инструментов, подумал что неопытному водителю Харлей ещё не положен:)) Но вот откатав два сезона, перед новым годом я увидел её Электричку и загорелся.... в общем я сейчас счастливый обладатель Harley Davidson Electra Glide Ultra Classic 2007 :D :P

Это мой первый пост...что-то не могу разобраться как добавить фотографию своего коня :?: :shock:


14 май 2022, 09:47
Профиль WWW

Зарегистрирован: 31 авг 2011, 00:46
Сообщения: 1207
Откуда: SEWASTOPOL,BERLIN
Мотоцикл(ы): Big Dog K-9 S&S 117 (2007 )
Непрочитанное сообщение Re: ВПИСКА. ЗНАКОМСТВО, ВЫ и ВАШ МОТОЦИКЛ
Aleksej_GPS писал(а):
День добрый, дамы и господа!

Много писать не буду, дабы не засорять ветку.

Живу в Германии, Франкфурт-на-Майне.

Три года назад получил права на вождение мотоцикла и сразу же приобрёл себе японского коня с таким же названием как производитель музыкальных инструментов, подумал что неопытному водителю Харлей ещё не положен:)) Но вот откатав два сезона, перед новым годом я увидел её Электричку и загорелся.... в общем я сейчас счастливый обладатель Harley Davidson Electra Glide Ultra Classic 2007 :D :P

Это мой первый пост...что-то не могу разобраться как добавить фотографию своего коня :?: :shock:
Нallo!) Вэлкам!) Фото добавить можно только через хост-загрузчик фото.Я лично только через радикал могу сюда выкладывать, другие хосты чет у меня лично не загружают сюда картинки. других вариантоов загрузки пфото на наш Форум - НЕТ.


14 май 2022, 10:10
Профиль

Зарегистрирован: 01 май 2022, 10:26
Сообщения: 5
Откуда: Fankfurt am Main
Мотоцикл(ы): Road Glide Limited 114
Непрочитанное сообщение Re: ВПИСКА. ЗНАКОМСТВО, ВЫ и ВАШ МОТОЦИКЛ
BUTSCH WIND Спасибо за совет, пойду курить гугл на тему кто такой радикал :))
:D

BUTSCH WIND писал(а):
Aleksej_GPS писал(а):
День добрый, дамы и господа!

Много писать не буду, дабы не засорять ветку.

Живу в Германии, Франкфурт-на-Майне.

Три года назад получил права на вождение мотоцикла и сразу же приобрёл себе японского коня с таким же названием как производитель музыкальных инструментов, подумал что неопытному водителю Харлей ещё не положен:)) Но вот откатав два сезона, перед новым годом я увидел её Электричку и загорелся.... в общем я сейчас счастливый обладатель Harley Davidson Electra Glide Ultra Classic 2007 :D :P

Это мой первый пост...что-то не могу разобраться как добавить фотографию своего коня :?: :shock:
Нallo!) Вэлкам!) Фото добавить можно только через хост-загрузчик фото.Я лично только через радикал могу сюда выкладывать, другие хосты чет у меня лично не загружают сюда картинки. других вариантоов загрузки пфото на наш Форум - НЕТ.


14 май 2022, 10:31
Профиль WWW

Зарегистрирован: 15 окт 2021, 06:24
Сообщения: 250
Откуда: сейчас Китай, Шанхай
Мотоцикл(ы): XL883L 2014
Непрочитанное сообщение Re: ВПИСКА. ЗНАКОМСТВО, ВЫ и ВАШ МОТОЦИКЛ
Aleksej_GPS писал(а):
BUTSCH WIND Спасибо за совет, пойду курить гугл на тему кто такой радикал :))

Радикал упал, поэтому 9/10 всех картинок на форуме того-ага...


14 май 2022, 12:40
Профиль

Зарегистрирован: 27 сен 2016, 09:34
Сообщения: 1338
Откуда: Латв.ССР
Мотоцикл(ы): k750 FXDWG 1998
Непрочитанное сообщение Re: ВПИСКА. ЗНАКОМСТВО, ВЫ и ВАШ МОТОЦИКЛ
Aleksej_GPS писал(а):
не могу разобраться как добавить фотографию своего коня


https://postimages.org/


14 май 2022, 12:55
Профиль

Зарегистрирован: 01 май 2022, 10:26
Сообщения: 5
Откуда: Fankfurt am Main
Мотоцикл(ы): Road Glide Limited 114
Непрочитанное сообщение Re: ВПИСКА. ЗНАКОМСТВО, ВЫ и ВАШ МОТОЦИКЛ
Благодарствую!

blackshmit писал(а):
Aleksej_GPS писал(а):
не могу разобраться как добавить фотографию своего коня


https://postimages.org/


14 май 2022, 13:32
Профиль WWW

Зарегистрирован: 01 май 2022, 10:26
Сообщения: 5
Откуда: Fankfurt am Main
Мотоцикл(ы): Road Glide Limited 114
Непрочитанное сообщение Re: ВПИСКА. ЗНАКОМСТВО, ВЫ и ВАШ МОТОЦИКЛ
Фото подъехало! :geek:

Изображение Изображение

Aleksej_GPS писал(а):
День добрый, дамы и господа!

Много писать не буду, дабы не засорять ветку.

Живу в Германии, Франкфурт-на-Майне.

Три года назад получил права на вождение мотоцикла и сразу же приобрёл себе японского коня с таким же названием как производитель музыкальных инструментов, подумал что неопытному водителю Харлей ещё не положен:)) Но вот откатав два сезона, перед новым годом я увидел её Электричку и загорелся.... в общем я сейчас счастливый обладатель Harley Davidson Electra Glide Ultra Classic 2007 :D :P

Это мой первый пост...что-то не могу разобраться как добавить фотографию своего коня :?: :shock:


14 май 2022, 13:40
Профиль WWW

Зарегистрирован: 27 июл 2022, 14:27
Сообщения: 24
Откуда: Сергиев Посад
Мотоцикл(ы): Road King 1996г BMW r1200gs lc
Непрочитанное сообщение Re: ВПИСКА. ЗНАКОМСТВО, ВЫ и ВАШ МОТОЦИКЛ
Изображение

случайно взял, не думал что понравится, но этот "подлец" оказался живым и быстро влюбил в себя
для путешествия есть гусь, для секса в гараже появился kingA))


02 авг 2022, 13:05
Профиль

Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 16:56
Сообщения: 1661
Откуда: Ростов-на-Дону
Мотоцикл(ы): Road King CVO
Непрочитанное сообщение Re: ВПИСКА. ЗНАКОМСТВО, ВЫ и ВАШ МОТОЦИКЛ
Коляска харлеевская или переделка?


02 авг 2022, 16:20
Профиль

Зарегистрирован: 27 июл 2022, 14:27
Сообщения: 24
Откуда: Сергиев Посад
Мотоцикл(ы): Road King 1996г BMW r1200gs lc
Непрочитанное сообщение Re: ВПИСКА. ЗНАКОМСТВО, ВЫ и ВАШ МОТОЦИКЛ
Бирюк писал(а):
Коляска харлеевская или переделка?


самопал))) коляска до осени отстегнута, катаю так пока)))
двигатель Эво (Sc/Eagle-95)
год 96


02 авг 2022, 16:38
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 3610 ]  На страницу Пред.  1 ... 177, 178, 179, 180, 181  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB