Текущее время: 25 апр 2024, 08:10



Ответить на тему  [ Сообщений: 3610 ]  На страницу Пред.  1 ... 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178 ... 181  След.
 ВПИСКА. ЗНАКОМСТВО, ВЫ и ВАШ МОТОЦИКЛ 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 16 янв 2012, 23:05
Сообщения: 4579
Откуда: Саткт-Петербург
Мотоцикл(ы): Dyna Convertible 1999
Непрочитанное сообщение Re: ВПИСКА. ЗНАКОМСТВО, ВЫ и ВАШ МОТОЦИКЛ
Цитата:
Ну или наоборот..
Прошу прощения, что со своим "цифровым" твинкамом влез. Не хотел оскорбить чувства верующих)).

Забей. Откуда тут верующие. Никто не признается что ввалил кучу всего в сомнительную вещь. Был у меня ЭВО, не стоит он тех денег что за него просят. Тогда уж сразу Шовел брать. А на звуке далеко не уедешь. Разве что взять по примеру DMC . И то не всякий мотоцикл представляет ценность и вызывает желание им владеть.


31 май 2021, 01:21
Профиль

Зарегистрирован: 29 сен 2020, 13:07
Сообщения: 13
Откуда: Омск
Мотоцикл(ы): FLHTUCI '06
Непрочитанное сообщение Re: ВПИСКА. ЗНАКОМСТВО, ВЫ и ВАШ МОТОЦИКЛ
Четкий Чоппер писал(а):
Приведешь в порядок мотоцикл, выложи фотки.
Хочется посмотреть, как было и как стало.
Удачи )

Спасибо! Но это процесс не быстрый, задача минимум поставить на ход, обычно состояние немного (или много...) боевого мотоцикла меня устраивает, ну и совсем в идеал и в оригинал тоже не ставлю задачу восстановить, просто привести в порядок и аккуратному внешнему виду.


31 май 2021, 14:30
Профиль

Зарегистрирован: 30 июл 2017, 11:04
Сообщения: 873
Откуда: Daugavpils, Latvia
Мотоцикл(ы): FLSTC'99
Непрочитанное сообщение Re: ВПИСКА. ЗНАКОМСТВО, ВЫ и ВАШ МОТОЦИКЛ
Boroda писал(а):
Забей. Откуда тут верующие. Никто не признается что ввалил кучу всего в сомнительную вещь. Был у меня ЭВО, не стоит он тех денег что за него просят. Тогда уж сразу Шовел брать. А на звуке далеко не уедешь. Разве что взять по примеру DMC . И то не всякий мотоцикл представляет ценность и вызывает желание им владеть.


я признаюсь. ввалил.
и ни капли не сожалею.
а Вы, батенька, пропагандируете двойные стандарты когда оцениваете продукцию Милуокского Мотоцыклетного Комбината критериями рациональной прогматичности.
вы уж "или трусы оденьте, или крестик снимите" :lol:


31 май 2021, 15:14
Профиль

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 10:46
Сообщения: 919
Откуда: Харьков
Мотоцикл(ы): Street Glide 2010
Непрочитанное сообщение Re: ВПИСКА. ЗНАКОМСТВО, ВЫ и ВАШ МОТОЦИКЛ
Pasha8610 писал(а):
Всем привет, это мой второй Харлей, с 2013 по 2016 катался на толстяке 2006, потом продал и 2018-2019 катался на Дукати монстре 1200, но это не мое, поэтому решил вернуться на харли, смотрел все начиная от 48го спортстера и заканчивая стритглайдом, собственно его со штатов и привез, мотик был бит в морду, надеялся что обойдусь ремонтом вилки и локальной маляркой, но по итогу оказалось что гнутая рама, и как следствие полный разбор мота и полная Малярка(тк все детали были сильно царапанные)
из плюшек мот мне достался с удлиненными кофрами адванблек от 2014 года с нормальным механизмом открытия и удлинителем заднего крыла...
ну и какой то бешенный 96й прокачанный мотор, набирает очень быстро, стоят декомпрессоры, сам я не спец, но люди которые занимались ремонтом, сказали это один из самых злых харлеев в Украине.
катаюсь второй день, пока очень тяжело привыкнуть))) особенно неудобно широкое седло, с ним ноги полностью пятками не становятся на землю, при том что я вроде не коротышка.


а было так
Изображение
Изображение


31 май 2021, 15:15
Профиль WWW

Зарегистрирован: 31 мар 2011, 22:09
Сообщения: 2435
Откуда: Г. Королев, М.О.
Мотоцикл(ы): FLHTC 91, FLHT 98
Непрочитанное сообщение Re: ВПИСКА. ЗНАКОМСТВО, ВЫ и ВАШ МОТОЦИКЛ
Цитата:
Никто не признается что ввалил кучу всего в сомнительную вещь. Был у меня ЭВО, не стоит он тех денег что за него просят.


Опять заныл!

"Своих денег" стоят только китайцы. А Эво ХД - это самые дешёвые (и по покупке и по цене содержания) иностранные мотоциклы из всех, что у меня были.


31 май 2021, 18:22
Профиль

Зарегистрирован: 16 янв 2012, 23:05
Сообщения: 4579
Откуда: Саткт-Петербург
Мотоцикл(ы): Dyna Convertible 1999
Непрочитанное сообщение Re: ВПИСКА. ЗНАКОМСТВО, ВЫ и ВАШ МОТОЦИКЛ
kudray писал(а):
Цитата:
Никто не признается что ввалил кучу всего в сомнительную вещь. Был у меня ЭВО, не стоит он тех денег что за него просят.


Опять заныл!

"Своих денег" стоят только китайцы. А Эво ХД - это самые дешёвые (и по покупке и по цене содержания) иностранные мотоциклы из всех, что у меня были.

Я рад, очень даже в чрезвычайном восторге от этого факта. Если подвернется сей вариант в отличном техническом состоянии и родном внешнем виде всенепременно поменяю свой твинкам на эво. Но ключ-в- ключ.
Когда появится тут такая альтернатива, то и разговор можно будет продолжить. Всякие "доработай напильником" не катят. Наигрался.


31 май 2021, 21:53
Профиль

Зарегистрирован: 17 июл 2013, 17:13
Сообщения: 745
Откуда: Питер
Мотоцикл(ы): FatBoy 91 Terminator Edition
Непрочитанное сообщение Re: ВПИСКА. ЗНАКОМСТВО, ВЫ и ВАШ МОТОЦИКЛ
kudray писал(а):

"Своих денег" стоят только китайцы. А Эво ХД - это самые дешёвые (и по покупке и по цене содержания) иностранные мотоциклы из всех, что у меня были.


Боюсь, очень скоро это может измениться. И сами аппараты сильно подорожают и по содержанию. Уйдёт массовость и все запчасти очень вырастут в цене (


03 июн 2021, 00:30
Профиль

Зарегистрирован: 16 янв 2012, 23:05
Сообщения: 4579
Откуда: Саткт-Петербург
Мотоцикл(ы): Dyna Convertible 1999
Непрочитанное сообщение Re: ВПИСКА. ЗНАКОМСТВО, ВЫ и ВАШ МОТОЦИКЛ
Msky писал(а):
kudray писал(а):

"Своих денег" стоят только китайцы. А Эво ХД - это самые дешёвые (и по покупке и по цене содержания) иностранные мотоциклы из всех, что у меня были.


Боюсь, очень скоро это может измениться. И сами аппараты сильно подорожают и по содержанию. Уйдёт массовость и все запчасти очень вырастут в цене (

Оно уже давно изменилось. Приобрести хороший эво сейчас на уровне покупки Явы за 350 руб. Ява тоже неплохой мотоцикл и очень даже едет в умелых руках.


03 июн 2021, 00:50
Профиль

Зарегистрирован: 31 мар 2011, 22:09
Сообщения: 2435
Откуда: Г. Королев, М.О.
Мотоцикл(ы): FLHTC 91, FLHT 98
Непрочитанное сообщение Re: ВПИСКА. ЗНАКОМСТВО, ВЫ и ВАШ МОТОЦИКЛ
Это все дорожает согласно общему уровню роста цен.
Дорожают не запы (например S&S моторы за 10 лет подорожали долларов на 500, а их карбы еще меньше), дорожает доллар относительно рубля.


03 июн 2021, 11:18
Профиль

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 06:30
Сообщения: 34
Откуда: Тюмень
Мотоцикл(ы): XL883'06, FXDL'05
Непрочитанное сообщение Re: ВПИСКА. ЗНАКОМСТВО, ВЫ и ВАШ МОТОЦИКЛ
В общем вот! После 7 лет перерыва в мотожизни, купил себе Спортстера 883 2006 года, на карбе. Предыдущими мотоциклами у меня были Интрудер 1400 и VTX1800, и надо сказать спортстер, при своем меньшем объеме, по ощущениям не уступает своим кубатурным братьям, во всяком случае, в пределах разрешенной скорости)))) Выше 120-130 да, разгон более вялый, но кому нужен такой разгон без стекла?!))) Комфортная скорость 45-50 миль, с любованием видами уральских серпантинов)), (пригнал его в Тюмень из Самары). Туда ехал вторым номером на голде1500, проклял все, спина болит, в голову ветер бьет)) Обратно на "пиздюке"(по сравнению с голдой) только кайфовал, кроме ночи на подъезде к дому, там +7 было и туман, задубел в одежке по летнему)) По ощущениям, для моего веса 65кг это хорошее соотношение мощности/веса мотоцикла. Подвеска нормальная, не знаю чего люди хают.
Продолжение следует..
Изображение
Изображение
Изображение


13 июн 2021, 10:50
Профиль

Зарегистрирован: 20 авг 2012, 13:07
Сообщения: 198
Откуда: Тольятти
Мотоцикл(ы): RG 2006
Непрочитанное сообщение Re: ВПИСКА. ЗНАКОМСТВО, ВЫ и ВАШ МОТОЦИКЛ
Всем добра. Как и было задумано - Виктори продан ХД куплен, и куплен тот ,который хотел. Harley Davidson Road Glide 2006
Мот покупал во Владике, было ссыкотно, потому что через инет я ещё ни разу не брал мот. 19 мая отправили и 8 июня он прибыл на ТК.
Готов был ко всему))) но когда распаковали - особо страшного ничего не было. В основном косяки по сборке фэйринга, он не был закреплён, клипсы на фаре сломаны и всё это держалось на таких соплях,что при работе на холостом - фара практически выпадала и морда висела криво. Загрузили на прицеп и в гараж, далее замена всех масел, что странно - из праймери вышло практически 2 литра))). Перед был разобран , клипсы заказал в зД печать, но пока их так печатают - подобрал похожее и поставил фару. Собрал - катанулся -кайфанул))) Заказал кучу всякого ,чего надо менять - колодки,зеркала(их не было), резиновые втулки для крепежа ветрового и всякого разного после инспекции.

Теперь ТО страховка учёт.

Изображение

Изображение


14 июн 2021, 11:04
Профиль

Зарегистрирован: 21 июл 2020, 23:28
Сообщения: 150
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FXRS Low Reader
Непрочитанное сообщение Re: ВПИСКА. ЗНАКОМСТВО, ВЫ и ВАШ МОТОЦИКЛ
Отдельную тему не хотел, а тут такую увидел))) Антон. Байкленд/сервис. В прошлом году разбил свою супермагну 88 года, взгрустнул и взял себе Харли 88 года, чтобы повеселиться :D обхохочешься, правда не едет зараза :roll:
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение


14 июн 2021, 14:48
Профиль
В сети

Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 11:38
Сообщения: 753
Откуда: Алма-Ата
Мотоцикл(ы): RG FLTRXS 15'
Непрочитанное сообщение Re: ВПИСКА. ЗНАКОМСТВО, ВЫ и ВАШ МОТОЦИКЛ
И снова здравствуйте :mrgreen: сменил коня, счастье привалило сегодня, ехал ровно неделю из Минска в Алма-Ату.

Собсно Road Glide Special 2015, фотки правда только такие, сразу загнал его тех обслуживание (кофры сняли при перевозке). На след неделе буду на учет ставить.

Изображение

Изображение

Изображение


26 июн 2021, 22:41
Профиль

Зарегистрирован: 29 июн 2021, 04:47
Сообщения: 1
Откуда: Самара
Мотоцикл(ы): softail tc88 2000г
Непрочитанное сообщение Re: ВПИСКА. ЗНАКОМСТВО, ВЫ и ВАШ МОТОЦИКЛ
Всем привет. Хоть и странный выбор для первого мотоцикла, но приобрел себе softail 2000 когда то бывший белым FXST)) Начал изучать новый вид техники.

Изображение

Изображение


04 июл 2021, 11:18
Профиль

Зарегистрирован: 29 июн 2018, 13:01
Сообщения: 18
Откуда: Самара
Мотоцикл(ы): FLHTCUI '04
Непрочитанное сообщение Re: ВПИСКА. ЗНАКОМСТВО, ВЫ и ВАШ МОТОЦИКЛ
Рад всех приветствовать! Сергей из Самары, очень хотел ХД, и в этому году зимой приобрел электричку 2004г. из Японии) Фотка сделана в жаркий день, экспериментировал со стеклами, в тот день поехал без турпака и стекла. Забегая вперед, скажу что лучше для меня работает стоковое стекло, на нем и остановился) В конце июля планирую использовать мотоцикл по назначению и отправиться на нем в дальняк на юга со вторым номером.
Изображение


04 июл 2021, 13:10
Профиль

Зарегистрирован: 10 дек 2020, 21:23
Сообщения: 120
Мотоцикл(ы): 72-2015
Непрочитанное сообщение Купил коня ,приму поздравления.
Приветствую всех.Месяцев семь на форуме.Купил 72-го,фотки скоро кину,зацените.Москва.


12 июл 2021, 21:12
Профиль

Зарегистрирован: 04 июн 2019, 15:53
Сообщения: 207
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FLSTN '17
Непрочитанное сообщение Re: Купил коня ,приму поздравления.
Поздравляю


12 июл 2021, 21:22
Профиль

Зарегистрирован: 10 дек 2020, 21:23
Сообщения: 120
Мотоцикл(ы): 72-2015
Непрочитанное сообщение Re: Купил коня ,приму поздравления.
Изображение
Изображение


12 июл 2021, 21:27
Профиль

Зарегистрирован: 01 июн 2019, 15:21
Сообщения: 450
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): Fat Boy® 114 (FLFBS) 
Непрочитанное сообщение Re: Купил коня ,приму поздравления.
Породистая птица ! Поздравления !


12 июл 2021, 22:39
Профиль

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 21:44
Сообщения: 733
Откуда: Ступино МО
Мотоцикл(ы): FLHTCU-I
Непрочитанное сообщение Re: ВПИСКА. ЗНАКОМСТВО, ВЫ и ВАШ МОТОЦИКЛ
Блестящ-щий!)
Поздравляю.


13 июл 2021, 12:53
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 3610 ]  На страницу Пред.  1 ... 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178 ... 181  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 35


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB