Текущее время: 16 май 2024, 22:37



Ответить на тему  [ Сообщений: 451 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 23  След.
 Наши Автомобили 
Автор Сообщение
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 01:31
Сообщения: 7900
Мотоцикл(ы): FLSTS Softail Springer 98
Непрочитанное сообщение Re: Наши Автомобили
LowriderRF писал(а):
А где тундра? А пяиму камарик пластиковый а не жалезный?....ыыыыы

Тундра есть ) Стесняюсь хвалится :oops: ...
У Камары пластиковые передние крылья и двери. Зато мотор - полностью чугунный !!!


10 авг 2012, 08:41
Профиль

Зарегистрирован: 07 авг 2012, 15:36
Сообщения: 105
Откуда: Moscow
Мотоцикл(ы): HD V-Rod, Honda Fury
Непрочитанное сообщение Re: Наши Автомобили
LebowskiyJr По теме достаточно сложно, т.к. обладаю авто весьма условно. Лет эдак 7 назад ехал с работы на авто шесть с лишним часов, что послужило причиной овладеть общественным транспортом. :) Распродал гараж и жил припеваючи, но супруга принудила все ж таки купить. Друзья назвали ее Пежовинтой. Всегда был неравнодушен к французам (BX16, XM), нестандартный подход к стилистике и экстерьеру, хитрые технические решения прельщали. Потому можно считать что у меня нет авто, т.к. сажусь за руль принужденно. :lol: Ну, а коли говорить о правообладании, то:
Изображение
а вот собственных фото как то не удосужился... Фото мотоциклов бывших моими куча, а с авто - увы... :)


10 авг 2012, 09:01
Профиль
КОНСУЛЬТАНТ (электрика)

Зарегистрирован: 04 апр 2011, 09:35
Сообщения: 4590
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): ХLH1000'80
Непрочитанное сообщение Re: Наши Автомобили
Да ладно, чо стесняться?
Не любишь автомобили тогда и пофиг есть у тебя какой-то в собственности или нет. Интересует отношение а не правообладание. Значит по теме - нет у тебя никакого автомобиля. потому что не надо)))


10 авг 2012, 09:49
Профиль

Зарегистрирован: 28 авг 2011, 13:06
Сообщения: 898
Откуда: ПИТЕР
Мотоцикл(ы): Sprtstr 48, HondaXR250,Road King
Непрочитанное сообщение Re: Наши Автомобили
У меня сейчас тоже нет авто, тока мотик :D
Гелика продал и подумал на фига мне летом машина?

Половинка возит иногда меня на своей инфинити
На зиму планирую взять какой нить коробок :)


10 авг 2012, 10:01
Профиль WWW

Зарегистрирован: 07 авг 2012, 15:36
Сообщения: 105
Откуда: Moscow
Мотоцикл(ы): HD V-Rod, Honda Fury
Непрочитанное сообщение Re: Наши Автомобили
:) Как бы слово "стеснение" - это не про меня. Наверняка, живи в другом городе, то предпочел бы предыдущий Корвет + Chevrolet Colorado Crew Cab 3.5 4WD. Вот такой наборчик меня привлекает. Но наш мегаполис делает многие мечты розовыми :lol: И смысл в содержании "конюшни" утерян благодаря политике в развитии транспортно-дорожной сфере городской.
Полагаю, этот набор вполне может рассказать о моих предпочтениях.
Ранее содержал по 2 и более байка, но и здесь время-условия внесло свои коррективы.

Алексей СПБ писал(а):
У меня сейчас тоже нет авто, тока мотик :D ....

:lol: у меня и "мотика" нет :lol: Дело в том. что все что покупаем, покупаем на супругу ;) При чем это мое решение :)
ЗЫ. Но Пежовинта, хоть и стоИт большей частью, все ж интересный аппарат. Двигатель проработали БМВ (весьма шустрый на верхних оборотах), подвеску перетрусили французы (досточно плотная), АКПП адаптивная, а уж стеклянная крыша с капотным "клювом" лишь, добавляет привлекательности.


10 авг 2012, 10:17
Профиль
КОНСУЛЬТАНТ (электрика)

Зарегистрирован: 04 апр 2011, 09:35
Сообщения: 4590
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): ХLH1000'80
Непрочитанное сообщение Re: Наши Автомобили
LowriderRF писал(а):
А где тундра? А пяиму камарик пластиковый а не жалезный?....ыыыыы


Вот жеж, какой ты привередливый! ну понимаю про мотоцикл из "железа", но машине то почему нельзя пластиковые детали иметь - они легче (наверно), технологичнее (возможно, хотя вряд ли) и не гниют (точно) в наших непростых климатических. Чтож теперь вообще внимания на прогресс не обращать, карбоны-углепластики не использовать? но что в том плохого?


10 авг 2012, 10:33
Профиль

Зарегистрирован: 09 окт 2011, 15:25
Сообщения: 493
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): Road King Police '02 95in
Непрочитанное сообщение Re: Наши Автомобили
купил тут тоже по случаю американский автомобиль, чтоб лохом среди вас не казаться

Изображение


10 авг 2012, 12:39
Профиль
МОДЕРАТОР

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 06:08
Сообщения: 3581
Откуда: Омск-падла-сити
Мотоцикл(ы): FLHTCUI'08, WLA bobber
Непрочитанное сообщение Re: Наши Автомобили
:lol: Куянц...Коянз....чьйорт побъери что за ник? Заяц чтоли по-казахски написать хотелось? :lol: Давай выкладывать фотки без ретуши, а? в жизни то пЫжорик...он в жизни то грустнее выглядит... ситро-согласен...особливо люлю ДеШво, Богиню, до саксо как его...мммм..... купе заряженное..... ZХ вроде, по стилю в тех годах и классе к примеру только коррадо фв сравнится....ваще картинка...
И мазохизма непонимаю...от корвета к пыжу?....скажите что это неправда и я не сяду после геленда в солярис....а?!!

Жень...я непонимаю просто как Камаро выродилось в эту ужасную лодку вместе с ТрансАм'ом? Обидно... Зачем лепить старшип энтерпрайз.... Дим, там такоеже у твоей Дамы смешное рулевое колесо двухспицевое с гамбургером посередине?


10 авг 2012, 19:01
Профиль

Зарегистрирован: 03 янв 2012, 21:18
Сообщения: 1201
Откуда: Челябинск
Мотоцикл(ы): FLSTFI 2002
Непрочитанное сообщение Re: Наши Автомобили
Ну и я покажу. У меня все проще. Я - нищеброд! Для меня машина сейчас - поповозка. Требования в порядке важности: вместительный универсал, не дорогой, маложрущий, надежный, с доступными и не дорогими зап частями, удобный, комфортный, распространенный. Естественно, компромисс. Идеально в это укладывается 2102 или 2104. Но на них совсем уж всё против людей... И с надежностью не ах. Была 2111. Но укладывающаяся в мой бюджет уже не менее 10 лет. А это для десятого семейства уже слишком много. Хотя и нравилась. Сейчас по совокупности всех характеристик выбрал вот эту:
Изображение
Нравится всё! Неожиданно, не смотря на 2 литра объема, размеры и вес, при обычной моей манере езды расход укладывается в 10 литров. Если тошнить, то в городе можно уложиться в 8. Комфорт не сравнить и с свежим ВАЗом. Вместимость - за глаза. Цена запов - соизмерима с тазом. Пока открыт вопрос надежности, все таки 20 лет. Будем посмотреть.


10 авг 2012, 20:00
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 29 мар 2012, 10:59
Сообщения: 81
Откуда: москва
Мотоцикл(ы): снова Трамвай #11
Непрочитанное сообщение Re: Наши Автомобили
Сейчас вожу жонин Volvo XC90'09. Фото нет, она как сало. Чо его пробовать сало, как сало :) .
Но это лето я на ХД больше езжу чем на ХС. Только если перевезти чего или встретить кого, или семейный выезд, тогда ХС. Однако пару раз кортежем ехали. Медленно, под конец не выдержал и умчал вперед.
До этого: ЗАЗ 968A, ВАЗ 21061, москвич 2141,ВАЗ 2108, Buick Park Avenue '89, москвич 401, победа (тельняшка), газ 2110, Volvo 940, Volvo V70XC'99, Volvo V70AWD'05, XC90,XC90.


10 авг 2012, 22:17
Профиль
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 01:31
Сообщения: 7900
Мотоцикл(ы): FLSTS Softail Springer 98
Непрочитанное сообщение Re: Наши Автомобили
Лайк писал(а):
купил тут тоже по случаю американский автомобиль, чтоб лохом среди вас не казаться

Изображение


Купил по совету товарищей Chevrolet Suburban, и ни капельки не жалею ....

Никого ... :D :D :D


10 авг 2012, 22:34
Профиль
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 01:31
Сообщения: 7900
Мотоцикл(ы): FLSTS Softail Springer 98
Непрочитанное сообщение Re: Наши Автомобили
LowriderRF писал(а):

Жень...я непонимаю просто как Камаро выродилось в эту ужасную лодку вместе с ТрансАм'ом? Обидно... Зачем лепить старшип энтерпрайз.... Дим, там такоеже у твоей Дамы смешное рулевое колесо двухспицевое с гамбургером посередине?

Колесо с гамбургером ;)


10 авг 2012, 22:37
Профиль

Зарегистрирован: 07 авг 2012, 15:36
Сообщения: 105
Откуда: Moscow
Мотоцикл(ы): HD V-Rod, Honda Fury
Непрочитанное сообщение Re: Наши Автомобили
:lol:
LowriderRF писал(а):
:lol: Куянц...Коянз....чьйорт побъери что за ник? ....

LowriderRF (сори за оффтоп) Нее, я не казах, и даже не тюрок :lol: , так исторически сложилось.
А теперь, чтобы в тему ;) Категорически не соглашусь, 308 в жизни выглядит весьма занятно (в анфас и профиль), с кормой дизигнеры от Пежо упростились, согласен, не понятно, что там хотели нагородить. А вот последняя 308 оказалась скушной и неинтересной.
В части мазохизма, так это скорее от прагматизма, видимо невнятно описал ситуацию. Авто покупали по принуждению слабой половины, хотя, выбор ее, в принципе одобрил.
К сожалению, условия дорожные в первопрестольной толкают к равнодушию по отношению авто. Ползти в пробке с 5 км/ч на авто с 250 кобылами под капотом.... :lol:
Корвет (предыдущая модель) по сию пору нравится, но где ее использовать? Полный пикап от шевроле, но где его парковать (рядом с местом проживания нет парковочных мест)? Было все в пользовании, от оки до Шевивэна, по роду деятельности откатал на многих авто, потому для меня есть такой выбор, но куда его засунуть!?
А с Ситроеном, практически полностью с тобой согласен. Оченно уважаю Ситроены, с их дерзким дизайном и техническими инновациями (много прибамбасов которые впервые применяли имено Ситроен, от пневмоподвески и пластикового кузова на раме, до проекции на лобовое и неподвижной ступицы руля). Классический пример ХМ, дизайн кузова которого не устарел спустя 20 лет. И с мнением о Камаро соглашусь, Ушла прежняя Камара, и появился обмылок, "лицо" стало неузнаваемым.


13 авг 2012, 09:57
Профиль
КОНСУЛЬТАНТ (электрика)

Зарегистрирован: 04 апр 2011, 09:35
Сообщения: 4590
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): ХLH1000'80
Непрочитанное сообщение Re: Наши Автомобили
LowriderRF писал(а):
Жень...я непонимаю просто как Камаро выродилось в эту ужасную лодку вместе с ТрансАм'ом? Обидно... Зачем лепить старшип энтерпрайз.... Дим, там такоеже у твоей Дамы смешное рулевое колесо двухспицевое с гамбургером посередине?


:? ЭЭЭ...В свое оправдание и еще из чувства солидарности с товарищем: я в своем родном городе первую Камару увидел именно в таком вот корабельном луке (как щас модно говаорить))) именно с такими вмятинами в пластмасске между задних фонарей: CAMARO 8-). Вот ну сам понимаешь - первые чувства самые сильные. Мода такая была, от этого так просто не отмахнешься. Ну и я тогда к ретрокарам относился еще только лишь с сочувствием, поэтому и Камаро на которой главный герой фильма "Мизери", снятого по бессмертному произведению Короля Ужасов, попадает в передрягу, на меня тоже произвела впечатление, но в гораздо меньшей степени.


13 авг 2012, 10:17
Профиль

Зарегистрирован: 04 авг 2012, 12:23
Сообщения: 66
Откуда: Сургут
Мотоцикл(ы): Softail
Непрочитанное сообщение Re: Наши Автомобили
Вот моя дочь и моя техника. Устраивает всё-)

Изображение


13 авг 2012, 11:09
Профиль
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 01:31
Сообщения: 7900
Мотоцикл(ы): FLSTS Softail Springer 98
Непрочитанное сообщение Re: Наши Автомобили
LebowskiyJr писал(а):
LowriderRF писал(а):
Жень...я непонимаю просто как Камаро выродилось в эту ужасную лодку вместе с ТрансАм'ом? Обидно... Зачем лепить старшип энтерпрайз.... Дим, там такоеже у твоей Дамы смешное рулевое колесо двухспицевое с гамбургером посередине?


:? ЭЭЭ...В свое оправдание и еще из чувства солидарности с товарищем: я в своем родном городе первую Камару увидел именно в таком вот корабельном луке (как щас модно говаорить))) именно с такими вмятинами в пластмасске между задних фонарей: CAMARO 8-). Вот ну сам понимаешь - первые чувства самые сильные. Мода такая была, от этого так просто не отмахнешься. Ну и я тогда к ретрокарам относился еще только лишь с сочувствием, поэтому и Камаро на которой главный герой фильма "Мизери", снятого по бессмертному произведению Короля Ужасов, попадает в передрягу, на меня тоже произвела впечатление, но в гораздо меньшей степени.

Мне вот Сamaro нравится 2-Gen и 4-Gen. Первая - совсем кувалда какая-то, а третья-грубовато обтёсаная четвёртая...
Про пятую, вообще молчу, она из мультика про машинки. И телевизер в ней, в пол торпеды :lol: . А в американской машине, не телевизер должен быть, а V-8 газ и тормоз ! :!:
Т.К. 2-Gen в приличном состоянии стОит как сбитый Боенг и их нет с нормальными документами, то довольствуемся 4-Gen..., которых уже тоже - раз два и обчёлся.


13 авг 2012, 21:34
Профиль
МОДЕРАТОР

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 06:08
Сообщения: 3581
Откуда: Омск-падла-сити
Мотоцикл(ы): FLHTCUI'08, WLA bobber
Непрочитанное сообщение Re: Наши Автомобили
Изображение
первый ген
Изображение
второй ген
Изображение
третий ген
Изображение
четвертый ген
Изображение
ну и пятый ген из трансформаторов

я за первый. :lol:


14 авг 2012, 06:07
Профиль

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 14:56
Сообщения: 942
Откуда: Москва, СВАО
Мотоцикл(ы): Buell M2 Cyclone 2000, FXR 1994
Непрочитанное сообщение Re: Наши Автомобили
Я тоже :) в какой интервал он выпускался?


14 авг 2012, 07:22
Профиль

Зарегистрирован: 07 авг 2012, 15:36
Сообщения: 105
Откуда: Moscow
Мотоцикл(ы): HD V-Rod, Honda Fury
Непрочитанное сообщение Re: Наши Автомобили
Perrera
Боюсь ошибиться, с 67 по 70.
ЗЫ. Мне больше "3 ген" глянется


14 авг 2012, 07:39
Профиль

Зарегистрирован: 09 сен 2012, 13:54
Сообщения: 72
Откуда: тверь
Мотоцикл(ы): HD flhtc 93 + Sporty 48
Непрочитанное сообщение Re: Наши Автомобили
привет вставлю свои 5 коп .езжу зимой и когда нужда заставляет на понтиак транс спорт 3.8 минивен 7 мест пластиковый кузов амэриканский трабант но удобный и не ржавеет ;)


13 сен 2012, 13:15
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 451 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 23  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB