Текущее время: 29 апр 2024, 18:06



Ответить на тему  [ Сообщений: 451 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 23  След.
 Наши Автомобили 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 13 фев 2012, 18:38
Сообщения: 269
Откуда: Нижний Новгород
Мотоцикл(ы): Elektra Ultra 2000г.в FLHTCUI
Непрочитанное сообщение Re: Наши Автомобили
форестер 2008 года был новый с салона брал 60000км наездил в заднем редукторе на 40000км шестерня открутилась люк сломался салон загремел запчасти дорогие В Общем продал Я его и купил FXST 2001г
сейчас на ваз 2113 езжу мне хватает :)


31 мар 2012, 14:01
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 18 авг 2011, 20:12
Сообщения: 40
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): Honda Steed 400
Непрочитанное сообщение Re: Наши Автомобили
raul писал(а):
А я гоняю на старом ржавом Rover 400. Гоняю только зимой и мало)) Пробег машины, а она 98-го года 90,000 км)))
Отработав около 10 лет в сфере автотранспортных услуг, понял нецелесообразность покупки новых т/с. Старые ездят и очень даже ничаго и ремонтируются руками. К тому же былой радости езда на тачке по Москве уже не приносит. Да и занимаясь транспортом всегда имеешь возможность ездить на рабочих аппаратах.


+1 )))
Со своей стороны могу добавить, что работая в транспорте и имея в подчинении определенное количество ТС + водил к ним - личный автомобиль большая роскошь :mrgreen:


31 мар 2012, 14:54
Профиль

Зарегистрирован: 26 сен 2011, 12:58
Сообщения: 902
Откуда: Ханты-Мансийск
Мотоцикл(ы): Ch97,Serv56,Dy80, Sp82
Непрочитанное сообщение Re: Наши Автомобили
Bob писал(а):
форестер 2008 года был новый с салона брал 60000км наездил в заднем редукторе на 40000км шестерня открутилась люк сломался салон загремел запчасти дорогие В Общем продал Я его и купил FXST 2001г
сейчас на ваз 2113 езжу мне хватает :)



Вот это хороший обмен, я считаю !!!

Я вот созрел похоже свой Форь продавать он на механике, супруга постоянно просит возить а у самой права есть, но ездить не хочет ей автомат подавай,.. а машина надо, я вечно не дома а ей одной с детьми без машины ни как... Вот для нее и буду вариант искать..

Ну а для меня есть FLSTC. Так что все путем !!!


31 мар 2012, 15:51
Профиль
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 01:31
Сообщения: 7850
Мотоцикл(ы): FLSTS Softail Springer 98
Непрочитанное сообщение Re: Наши Автомобили
А мне нравятся все автомобили, у которых двигатель V-8 c объёмом 5,7 л., Ну или около того ;) .


13 апр 2012, 09:08
Профиль
КОНСУЛЬТАНТ (электрика)

Зарегистрирован: 04 апр 2011, 09:35
Сообщения: 4590
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): ХLH1000'80
Непрочитанное сообщение Re: Наши Автомобили
Мне тоже такие нравятся, очень, но кормить прожорливые машины - не нравится. Прожорливые мотоциклы даже нравится кормить (как бабушке нравится кормить своиж внучков)))), а машины - нет.
Не потому что я жадный, просто на машине приходится много всяких дел делать, от которых никакого удовольствия не получаешь (на работу ездить, например(((((, а тут еще и заправляться постоянно. Надеюсь, у меня и будет Камаро с 6 литровым двигом, но по делам буду гонять на чем-то более экономичном и неприхотливом.


13 апр 2012, 09:53
Профиль

Зарегистрирован: 02 апр 2011, 23:36
Сообщения: 540
Откуда: Msk-Suomi
Мотоцикл(ы): 883BR,уралобоббер
Непрочитанное сообщение Re: Наши Автомобили
LebowskiyJr писал(а):
Мне тоже такие нравятся, очень, но кормить прожорливые машины - не нравится. Прожорливые мотоциклы даже нравится кормить (как бабушке нравится кормить своиж внучков)))), а машины - нет.
Не потому что я жадный, просто на машине приходится много всяких дел делать, от которых никакого удовольствия не получаешь (на работу ездить, например(((((, а тут еще и заправляться постоянно. Надеюсь, у меня и будет Камаро с 6 литровым двигом, но по делам буду гонять на чем-то более экономичном и неприхотливом.

Точно!


13 апр 2012, 10:19
Профиль

Зарегистрирован: 07 апр 2012, 09:21
Сообщения: 162
Откуда: СПб
Мотоцикл(ы): Dyna Super Glide’07
Непрочитанное сообщение Re: Наши Автомобили
А у меня Subaru Outback '09 3 л. Очень доволен!


15 апр 2012, 22:30
Профиль

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 20:45
Сообщения: 352
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): Нет (XL883C'2010 в прошлом)
Непрочитанное сообщение Re: Наши Автомобили
Пока у меня не было мотоцикла, ездил вот на этой красавице. Вся в белом, на больших-больших дисках :)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Это редкая версия Единички с М-пакетом. Со слов менеджера официального салона, в производство в Лейпциге была запущена ограниченная партия, квота на Москву составила всего 2 машины. В комплектации понравилась более жесткая подвеска, механическая коробка, сидения с поддержкой, кожаный М-руль с кнопками управления и др. опции, присущие в основном богатым комплектациям. Однако не было подогрева сидений и хотелось также чего-то дополнительного. Не давая никаких гарантий, менеджер списался с главным офисом в Германии и те пошли навстречу - утвердили установку подогрева сидений и профессиональной CD-магнитолы с 8 динамиками и 2 сабвуферами! Так эта Единичка стала еще более исключительной! Пришлось, правда, подождать ее производства и доставки в Москву, но это было приятное ожидание.

Самые большие, широкие и разноразмерные диски от производителя были куплены отдельно, поскольку быстро выяснилось, что при езде на резине обычной ширины электронные системы часто придушивают разгон из-за регистрации микропробуксовок. Вот с новой резиной стало все гораздее. Правда нос авто немного виляет и приподнимается при рулении на месте и усилия приходится прикладывать чуть более, но зато по трассе едет как влитая, почти по рельсам.

Однако приходится признать, что последние два года машина практически не используется, поскольку намотал за этот срок на мотоцикле 35 тыс. км и с него не слезаю, а на зиму с зимней резиной есть авто супруги. Думали подержать Единичку для сына, которому скоро будет 16, и он даже согласился, но потом выяснили, что водить можно только с 18 лет.

Посему машина выставляется на продажу, очень жалко, конечно. Больше подробностей на Auto.ru. Цена указана для рынка и для тех, кто любит торговаться. Для своих (если кого заинтересует) будем исходить от других значений :) Пишите по этому вопросу в л/с


09 авг 2012, 11:21
Профиль WWW

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 10:16
Сообщения: 268
Откуда: СПб
Мотоцикл(ы): FXDX
Непрочитанное сообщение Re: Наши Автомобили
это которая 130?или123?дизель


09 авг 2012, 12:36
Профиль WWW

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 20:45
Сообщения: 352
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): Нет (XL883C'2010 в прошлом)
Непрочитанное сообщение Re: Наши Автомобили
Не, немного скромнее. Это бензиновая, 116i. Именно этот параметр и МКП не подлежали никакому изменению при заказе, но я в них не разочаровался.

Поначалу, пока не разобрался в колесах, думал, что двигателя не хватает. Узнал, что у неофициалов можно без снятия двигателя поставить на него блок и головку от 2-х литрового. Все новое, из Германии и относительно недорого. Официалы на это не пошли, предложили вставить хоть новый 3-х литровый двигатель, но по цене почти машины. Также безболезненно можно обновить прошивку и получить одобренные производителем дополнительные 7 л/с (со следующего года этот же мотор пошел как 122 л/с).

Но я чувствовал, что дело не в моторе, а в электронике, которая его душит. Тормозные колодки срабатывали то там, то здесь, на разных колесах в общем. И вот разноразмерные катки машину преобразили! И я понял, что этого для меня достаточно. И как она поехала в Европах на 100+ бензине!!! Вот что машине нужно. Эластичность отменная, от ручки одно удовольствие, а ее движение легкое. На низких передачах с ХХ разгоняется с появившимся теперь урчанием и прям так убедительно. На трассе 6 передачу поставил и забыл про переключения. Двигатель, как пишут, с двойной системой газораспределения Vanos. Впускной коллектор - одна 4-спиральная улитка внушительных размеров, которая нависает сбоку и изменяет длины каналов. Эффект как от акселератора - в момент хорошего нажатия на педаль газа обнаруживается момент, который работает тут же, с любых оборотов. В общем понравился мне этот атмосферник, ничего в нем не менял :)


09 авг 2012, 13:39
Профиль WWW

Зарегистрирован: 07 авг 2012, 15:36
Сообщения: 105
Откуда: Moscow
Мотоцикл(ы): HD V-Rod, Honda Fury
Непрочитанное сообщение Re: Наши Автомобили
LebowskiyJr писал(а):
Мне тоже такие нравятся, очень, но кормить прожорливые машины - не нравится. Прожорливые мотоциклы даже нравится кормить (как бабушке нравится кормить своиж внучков)))), а машины - нет.
Не потому что я жадный, просто на машине приходится много всяких дел делать, от которых никакого удовольствия не получаешь (на работу ездить, например(((((, а тут еще и заправляться постоянно. Надеюсь, у меня и будет Камаро с 6 литровым двигом, но по делам буду гонять на чем-то более экономичном и неприхотливом.

Камаро - недоразвитый корвет. Мнение на предыдущее поколение моделей.


09 авг 2012, 17:43
Профиль
КОНСУЛЬТАНТ (электрика)

Зарегистрирован: 04 апр 2011, 09:35
Сообщения: 4590
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): ХLH1000'80
Непрочитанное сообщение Re: Наши Автомобили
Да, может быть, Комаро - недоразвитый Корвет, Ф150 - недоделанный Ф350, ну так далее можно же долго продолжать, что -то создается из чего-то, одно делается больше лучше и дороже, другое меньше хуже и дешевле... Тока тема то вроде не про то. Ты по теме то выскажись сам.


09 авг 2012, 19:18
Профиль

Зарегистрирован: 04 авг 2012, 16:52
Сообщения: 158
Откуда: Минск
Мотоцикл(ы): Sportster XL1200С'04
Непрочитанное сообщение Re: Наши Автомобили
вот моя:

Изображение


09 авг 2012, 21:05
Профиль
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 01:31
Сообщения: 7850
Мотоцикл(ы): FLSTS Softail Springer 98
Непрочитанное сообщение Re: Наши Автомобили
Корветт - выпускается всего лишь в двух комплектациях, которые немного отличаются настройками двигателя и отделкой салона. И этот автомобиль - есть настоящий спорт-кар. Камаро же выпускалась и выпускается в нескольких десятках комплектаций, и является автомобилем для каждодневного использования. Дешёвые версии - со слабым мотором и тормозами и с дешёвой отделкой салона, с минимумом доп. опций и т.д. Топовые же - типа Z-28 или SS - имеют двигатель кпп и тормоза такие же как в Корветте, но совсем другое строение кузова и подвеску. Так что нельзя утверждать , что Камаро - это недоделаный Корветт. Эти автомобили - разные , несмотря на внешнее сходство.


09 авг 2012, 21:40
Профиль
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 01:31
Сообщения: 7850
Мотоцикл(ы): FLSTS Softail Springer 98
Непрочитанное сообщение Re: Наши Автомобили
А по теме:
Вот моё:
Изображение
И вот моей дамы сердца:
Изображение
Как раз Z-28


09 авг 2012, 21:48
Профиль

Зарегистрирован: 31 мар 2011, 22:46
Сообщения: 574
Откуда: Krasnodar
Мотоцикл(ы): XLH883 1996, FXSTSB 1996
Непрочитанное сообщение Re: Наши Автомобили
наклейка "У" на камаро улыбнула... :lol:


10 авг 2012, 06:21
Профиль
КОНСУЛЬТАНТ (электрика)

Зарегистрирован: 04 апр 2011, 09:35
Сообщения: 4590
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): ХLH1000'80
Непрочитанное сообщение Re: Наши Автомобили
Дим, это же РЭМ, я ничего не путаю?))))) В твоем гараже самый байкерский комплект автомобилей, вот как то так я себе и предствалял будущее - пикап, чтобы мотик (или еще чего) можно было возить (или коротыш типа Рэнглера с прицепом), а также масклкар!!!


10 авг 2012, 08:32
Профиль
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 01:31
Сообщения: 7850
Мотоцикл(ы): FLSTS Softail Springer 98
Непрочитанное сообщение Re: Наши Автомобили
vadick писал(а):
наклейка "У" на камаро улыбнула... :lol:

Она же у меня потомственная чайница ! :lol:


10 авг 2012, 08:35
Профиль
МОДЕРАТОР

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 06:08
Сообщения: 3580
Откуда: Омск-падла-сити
Мотоцикл(ы): FLHTCUI'08, WLA bobber
Непрочитанное сообщение Re: Наши Автомобили
А где тундра? А пяиму камарик пластиковый а не жалезный?....ыыыыы


10 авг 2012, 08:37
Профиль
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 01:31
Сообщения: 7850
Мотоцикл(ы): FLSTS Softail Springer 98
Непрочитанное сообщение Re: Наши Автомобили
LebowskiyJr писал(а):
Дим, это же РЭМ, я ничего не путаю?))))) В твоем гараже самый байкерский комплект автомобилей, вот как то так я себе и предствалял будущее - пикап, чтобы мотик (или еще чего) можно было возить (или коротыш типа Рэнглера с прицепом), а также масклкар!!!

Не, это Chevrolet Silverado 1500. Настоящий железный самосвал с V-8 и механической коробкой ! ))))


10 авг 2012, 08:39
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 451 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 23  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB