Текущее время: 29 мар 2024, 14:00



Ответить на тему  [ Сообщений: 451 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23
 Наши Автомобили 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 02 апр 2011, 18:08
Сообщения: 1198
Мотоцикл(ы): Road King 100years Hurricane
Непрочитанное сообщение Re: Наши Автомобили
Да хорош,... "с особняком")))... Поди, купи современный дрын, такого же качества и "атмосферы", как этот кайф на колёсах, за два ляма.... Фигли, киарио, и прочие вёдра, не более... И вообще, считаю, ценообразование, сугубо личная вещь, необсуждаемая, и неосуждаемая..


06 окт 2022, 20:28
Профиль

Зарегистрирован: 17 ноя 2020, 18:59
Сообщения: 27
Откуда: Кишинёв
Мотоцикл(ы): FLHTCU 2012
Непрочитанное сообщение Re: Наши Автомобили
proffil писал(а):
А так интересно отзывы реального владельца блейзера на моторе 4,3.

был такой. Уже круглый 95 гв. Отличный семейный универсал повышенной проходимости. Жрал 21 в городе и 10-11 по трассе. Вместимый. Подвел лишь раз, когда релюха бензанассоса сдохла. Света головного почти нету и морда уродливая. Но звук движка хорош. С открытым окном летом ездил, слушал как "бурчит". поменял кучу всего(купил инжектор нового типа, егр, полуоси итд итп, все из штатов заказывал). У меня это был последний авто перед покупкой мота. поэтому относился к авто, как к любимой жене. (ща пофиг на коробку) Продал потому, что все говорили "нафиг тебе это гавно, купи нормальную европейскую машину или японца" , ну и то что кузовщина и стекла - реальная трабла(случишь что, ты на месяц без авто. У нас в Молдавии хрен что найдешь) . Жалеть начал спустя месяц.


06 окт 2022, 20:36
Профиль

Зарегистрирован: 24 июл 2021, 11:53
Сообщения: 43
Мотоцикл(ы): FLSTCI
Непрочитанное сообщение Re: Наши Автомобили
EUgeny писал(а):
HITMAИ писал(а):

2 млн


...это вместе с особняком?

https://www.ss.lv/ru/transport/cars/mer ... SHTwT.html


Могу объяснить и рассказать все нюансы ценообразования этих авто, но не думаю что вам это очень интересно, а мне нужно
Разместил фото в этой теме, лишь из за того, что возможно кто то здесь разделяет мои увлечения или нравится эта модель
Человек поинтересовался ценой - я ответил, давайте не будем углубляться в детали, тем более, что обсуждение цены, без цели купить, смысла не имеет

kucher писал(а):

И вообще, считаю, ценообразование, сугубо личная вещь, необсуждаемая, и неосуждаемая..


И добавить нечего....


07 окт 2022, 19:37
Профиль

Зарегистрирован: 17 июн 2015, 02:17
Сообщения: 1523
Откуда: Ленинград
Мотоцикл(ы): FLSTS 95th Anniversary
Непрочитанное сообщение Re: Наши Автомобили
Отличный, вежливый и исчерпывающий ответ. Подчеркивающий бесцеремонность и вероломность "определения диагнозов" для "того, что не понимаю, но осуждаю". Браво!
То же самое, что и здесь... смотреть на 9минуте 40й секунде


07 окт 2022, 23:38
Профиль

Зарегистрирован: 30 июл 2017, 11:04
Сообщения: 868
Откуда: Daugavpils, Latvia
Мотоцикл(ы): FLSTC'99
Непрочитанное сообщение Re: Наши Автомобили
парни, да я же без претензий :)

назначайте хоть 20 млн, ваше право.



09 окт 2022, 09:59
Профиль

Зарегистрирован: 30 июл 2017, 11:04
Сообщения: 868
Откуда: Daugavpils, Latvia
Мотоцикл(ы): FLSTC'99
Непрочитанное сообщение Re: Наши Автомобили
Artikhonov писал(а):
Отличный, вежливый и исчерпывающий ответ. Подчеркивающий бесцеремонность и вероломность "определения диагнозов" для "того, что не понимаю, но осуждаю". Браво!


дружище, в недавнем прошлом я сам почти 10 лет строил и продавал экспедиционные автомобили по полмиллиона евро за штучку, все в них знал и все понимал.
все, кроме одной мелочи: механизма их ценообразования, позволяющего "бесцеремонно и вероломно" получать двукратную маржу :lol:


09 окт 2022, 10:07
Профиль

Зарегистрирован: 30 июл 2017, 11:04
Сообщения: 868
Откуда: Daugavpils, Latvia
Мотоцикл(ы): FLSTC'99
Непрочитанное сообщение Re: Наши Автомобили
kucher писал(а):
И вообще, считаю, ценообразование, сугубо личная вещь, необсуждаемая, и неосуждаемая..


ага.
я художник, я так вижу (с)
сказка про голого короля.
просто я по жизни совсем не продавец и наверное уже никогда им и не стану....
поэтому я всегда искренне поражался таланту отдельных "специалистов" которые умудрялись впарить клиенту "атмосферу", не взирая на всю жесткость законов рынка и кучу книг по этой теме...
прямо мистика какая-то.... :lol:


09 окт 2022, 10:18
Профиль

Зарегистрирован: 28 ноя 2018, 21:33
Сообщения: 205
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): Night Train 07
Непрочитанное сообщение Re: Наши Автомобили
Геннадий, Крокодил...Для друзей Гена

Изображение


09 окт 2022, 12:25
Профиль

Зарегистрирован: 30 июл 2017, 11:04
Сообщения: 868
Откуда: Daugavpils, Latvia
Мотоцикл(ы): FLSTC'99
Непрочитанное сообщение Re: Наши Автомобили
фуцк!
это как раз один из тех легендарных muscle о которых я мечтал в качестве проекта под восстановление...
завидую белой завистью :)


09 окт 2022, 12:53
Профиль

Зарегистрирован: 27 сен 2016, 09:34
Сообщения: 1338
Откуда: Латв.ССР
Мотоцикл(ы): k750 FXDWG 1998
Непрочитанное сообщение Re: Наши Автомобили
EUgeny писал(а):
механизма их ценообразования, позволяющего "бесцеремонно и вероломно" получать двукратную маржу

"хороший понт дороже денег" вот и весь механизм. тот же, который толкает юзера купить дерби-крышку за 300 еврофантиков вместо такой же за 50.


09 окт 2022, 14:33
Профиль
МОДЕРАТОР

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 06:08
Сообщения: 3574
Откуда: Омск-падла-сити
Мотоцикл(ы): FLHTCUI'08, WLA bobber
Непрочитанное сообщение Re: Наши Автомобили
HITMAИ писал(а):
Разместил фото в этой теме, лишь из за того, что возможно кто то здесь разделяет мои увлечения или нравится эта модель

Я разделяю. Только нелюблю когда пре(о)дают верную собаку. Искренне жаль что продаете...красивый пепелац- нестыдно оставить в наследство.
Устриц ел, ем и буду есть: w463lang m103 w463kurz m104 w124ce m111 будет и кабан белый до коллекции.


09 окт 2022, 21:15
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 451 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB