Текущее время: 14 май 2024, 16:26



Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
 Я всё! 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 06 сен 2013, 23:57
Сообщения: 1262
Откуда: Мск
Мотоцикл(ы): XL1200R`04 -> FXDB`06
Непрочитанное сообщение Я всё!
"Насмотренность" на свой и чужой жизненный опыт даёт мне полное право озвучить вам аксиому: примерно раз в 10 лет в жизни мужчины появляется новая Женщина. В большинстве случаев она появляется не как "сжигающая всё на своём пути атомная бомба", а как некая Возможность. Есть вероятность, что в будничной суете вы даже не заметите её появление, но сути это не меняет. Просто какой-то неведомый вселенский фатум невзирая на ваше желания на своём очередном витке спирали жизни даёт вам шанс."

По этому когда я получил от покупателя вот такое сообщение про мой мотоцикл то сразу понял - надо дать им быть счастливыми. Любишь - отпусти:)
Изображение

Штош...

А вообще, на очередном этапе осознания себя в моменте почувствовал неладное: не осталось больше восторга от понимания что "у меня есть мотоцикл". Не разливается приятная истома от осознания возможности в любой момент сесть и поехать куда глаза глядят. А стоит он, в гараже, красивый такой, твой, ждёт... но радости нет. Усё.

Ощущение необъяснимое, сложно формализуемое материальными тезисами, но оно точно есть. Анализирую, переживаю, осмысляю.

Изображение

Скорей всего триггерят "условно" открытые границы. Когда уже не метнуться на недельку помочить ножки на Лофотенских берегах, и через 5 езды от двери гаража уже не сесть на паром в Танжере... да и уже не заедешь в Берлин съесть вкусной "шавухи":) Переосмысляю саму суть тезиса "мобильности".

Может некий тупик в тюнинге. Подвески, настройки, прокачки, покраски... Долгих 10 лет меня это радовало, я искал болтики, подбирал гамму, чистил хром и, поверьте, получал от этого удовольствие, но сейчас покупка тюнинга - это около двух месяцев ожидания. С другой стороны я допилил мот до состояния "всё отлично и лучше быть не может".

Изображение

Нет, любовь не прошла. Я до сих пор питаю самые тёплые чувства к этом бренду. Оба ХД что у меня были возили меня в такие места, о которых теперь только рассказывать внукам. Оба - были чертовски надёжны и даже в самых казалось бы адовых ситуациях привозили меня туда куда нужно было. А прокатано на них не мало: Норвегия, Финляндия, Швеция, Марокко, Латвия, Литва, Эстония, Дания, Нидерланды, Бельгия, Греция, Турция, Венгрия, Болгария, Румыния, Сербия, Словения, Словакия, Австрия, Польша, Грузия, Германия, Италия, Франция, Испания, Португалия, Швейцария, Монако, Лихтенштейн, Люксембург. Махал рукой Монголии с Ташанты. Грузинам со стороны Абхазии.
Экип и инструмент продавать не буду. Пусть висит в углу и напоминает о несбыточном прошлом. Как теперь медитировать и искать себя - кто его знает, но это уже совсем другая история.

Такой вот он, переломный 11-й сезон, закончился не начавшись. Всем ку!

Изображение


PS Тут, конечно же, должны быть Credits & Disclamer, ну куда уж без этого. Мужыки (и Лейла), очень рад что я в 13 году сюда зашёл и сам того не понимая приобрёл себе в социальный багаж кучу новых людей, друзей, приятелей, позитивного общения и просто офигенное и разнообразное комьюнити. Полностью отбитое на всю голову и за вот этой своей страсти к двухколёсной железяке. И тем не менее я перечислю всех, без кого эти годы не состоялись бы такими яркими и насыщенными, спасибы всем, а именно:

Вовану Vladimir46 - за покраску крышки аккума, помощь и наставления на ранних этапах моего хорлеизма:)
Андрюхе Animal - за искромётное распиздяйство, которое он умело сохраняет все эти года, за помощь, шуточки и вечное ощущение непроходящей юности
Виталику Liho - за страсть к коллекционированию, которая помогла мне встретить мою вторую любовь и сделать на ней незабываемые 60к км по всему миру
Жене Lebowsky - за то что где-то в мохнатых годах не чистом энтузиазме докатил до меня и починил мой загоревшийся Спортстер. Жека, я до сих пор везде вожу с собой амулет: спаянный тогда тобой на парковке, из подручной проволоки, погоревший предохранитель на 30А:)
Гобусику - за раскрытие горизонтов мира, в жизни бы не подумал, что у меня будут такие прямолинейные знакомые и мне будет о чём с ним поговорить
Жеке Quadrigo - за настоящую дружбу и гостеприимство, спонтанные встречи в Дании и Гамбурге, умение крутить гайки руками, поиск камер на мои колёса...любовь к мотоциклам этой самой марки
Димону VDN - за многолетнюю дружбу, безответную страсть к Хорлеям и неоднократной заботливой переделке моих мотоциклов
Роме Аскету - за то...за что все его тут любят и ценят: за излеченный тремор сухожилия после норвежских морозных прохватов и за спасённое плечо c помощью точных советов и контакта Горохова, ну и, конечно же, за искромётный рассказ о покупке Спрингера:)
Вовану Алкголику и Придурку - за поддержку, участие и позитивное многолетнее соседство на юге Москвы:)
Аркаше Теоретику - за починенный электро-самокат. Кузьмич, прости
Максим Сергеичу Махерчику/Maxer - за отношение к жизни, странный симбиоз философии самоотречения, христианства и буддизма...и случайную встречу на трассе под Сегежей!
ДимБобу - за то что он так же как и я не один год доказывал и доказывает всем, что на красивом хорлее можно ездить много, далеко и с кайфом
Диме DMC - за содержательные консультации на форуме и по жизни, и за способность хранить столько технических знаний в голове, а главное делиться ими
Мишане Surfera - за неоднократные радушные встречи, булочки с сыром в печи, атмосферу южного гостеприимства, уюта и.. я надеюсь, что мы ещё не раз пересечёмся:)
Роме FXR - за перманентную техническую помощь, чёткое соблюдение сроков и за то, что наконец то построил навес над паркингом
Андрюхе Destroy - за идейную е*нутость, верность традициям, отзывчивость и художественные таланты
Юре Pedro - за то что он есть, такой какой он есть, и таких больше не будет:)
Димону Shatgazza - за самый охуенный рукостройный FXR из тех что я видел своими глазами
Наташе Layla - за то что она столько лет общается с нами на равных и катает свой древний Спортстер, короче за настоящие яйца:)
Диме Hlut - за постоянную помощь в вопросах хорлеизма, отличную компанию и перманентное донесения до меня мысли, что комфортно жить можно не упарыаясь в офисе и не страдая из за премий и не грустя на планёрках ради синей птицы
Илье "Кощею" - за многократные реализации моих, порой очень странных фантазий
Борису "Бритве" на синем Спорстере (я хз какой у него тут ник) - за энцеклопедичность, верность идеалам и подареный шлем из которого я в итоге собрал эталон custom-культуры, в котором до сих пор ездят:)
Максу Мулыку - за то что кучу лет хранил молчание даже там где не нужно молчать, ну и что терпел меня в совместных поездках:)

А дальше я теряюсь - у меня ещё около сотни людей с которыми я общаюсь, но понять - с Конвы ли они или нет - не могу. Да и не важно уже… миру всем, и тёплых обнимашек!


Сегодня, 13:23
Профиль WWW

Зарегистрирован: 04 фев 2024, 15:58
Сообщения: 61
Откуда: Ярославль
Мотоцикл(ы): Softail Deluxe 2009 (FLSTN)
Непрочитанное сообщение Re: Я всё!
denmer писал(а):
Любишь - отпусти...
...стоит он, в гараже, красивый такой, твой, ждёт... но радости нет. Усё.

Друг...
Любимые женщины приходят - и иногда уходят (практика трижды женатого человека :D )
Но если они были тобою истинно любимы - память о них будет жить в тебе до конца дней твоих. И иногда те из них, кто так же истинно любил тебя - возвращаются. Так что, может быть не "всё", а только "пока всё"? :)

УПД: почему-то думается, что тут надо поставить не знак вопроса, а многоточие...


Сегодня, 15:00
Профиль
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 01:31
Сообщения: 7893
Мотоцикл(ы): FLSTS Softail Springer 98
Непрочитанное сообщение Re: Я всё!
Дико извиняюсь, за то что влезаю в такие красивые переживания ! Но как же, запланированные Эмираты ?


Сегодня, 15:18
Профиль

Зарегистрирован: 06 сен 2013, 23:57
Сообщения: 1262
Откуда: Мск
Мотоцикл(ы): XL1200R`04 -> FXDB`06
Непрочитанное сообщение Re: Я всё!
Чип писал(а):
УПД: почему-то думается, что тут надо поставить не знак вопроса, а многоточие...

Я уже где-то с Ковида философствую на эту тему и выхода не вижу. Но то что прокаты ХД растут как грибы после дождя - вот это меня радует. Да, там тебе не будет Битуб по кругу, и твоей любимой фары и грипс, но... Может быть, вполне может быть.


13 минут назад
Профиль WWW

Зарегистрирован: 06 сен 2013, 23:57
Сообщения: 1262
Откуда: Мск
Мотоцикл(ы): XL1200R`04 -> FXDB`06
Непрочитанное сообщение Re: Я всё!
DMC писал(а):
Дико извиняюсь, за то что влезаю в такие красивые переживания ! Но как же, запланированные Эмираты ?

Дмитрий, официальный ответ направил в почту:)
Всё вышло достаточно спотанно, и буквально вчера вечером.
Я пока не отошёл от шока, надеюсь это меня хоть как то извиняет)


12 минут назад
Профиль WWW

Зарегистрирован: 27 июн 2015, 17:44
Сообщения: 1764
Откуда: Красноярск
Мотоцикл(ы): FLSTC ' 2004
Непрочитанное сообщение Re: Я всё!
Полагаю, по прошествии лета и зимы два колеса вновь вернутся.


5 минут назад
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 6 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB