Текущее время: 27 май 2024, 04:15



Ответить на тему  [ Сообщений: 366 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 19  След.
 Татуировки 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 05 июн 2013, 07:38
Сообщения: 507
Откуда: Москва, Черёмушки
Мотоцикл(ы): VRSCAW 1250 10, FLSB 107 22
Непрочитанное сообщение Re: Татуировки
А у меня вот такой EVO вырисовывается, правда пока недоделанный немного, будут ещё тени и коррекция!
Изображение


29 янв 2014, 21:52
Профиль

Зарегистрирован: 18 июн 2011, 08:42
Сообщения: 3228
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): Road King 2002
Непрочитанное сообщение Re: Татуировки
Vitex писал(а):
А у меня вот такой EVO вырисовывается


ФанАтики!!! :o :lol: :lol:
MadMax писал(а):
Кхм-кхм...
Татуировки...


Пардоньте.


29 янв 2014, 22:37
Профиль

Зарегистрирован: 05 июн 2013, 07:38
Сообщения: 507
Откуда: Москва, Черёмушки
Мотоцикл(ы): VRSCAW 1250 10, FLSB 107 22
Непрочитанное сообщение Re: Татуировки
ФанАтики!!! :o :lol: :lol:

Скорее сектанты 8-)


29 янв 2014, 22:39
Профиль
МОДЕРАТОР

Зарегистрирован: 03 сен 2011, 14:40
Сообщения: 3622
Откуда: Железногорск 46
Мотоцикл(ы): XL883L 06г.
Непрочитанное сообщение Re: Татуировки
тов.Сухов писал(а):
Vladimir 46 писал(а):
Я хожу без рисунков на теле ! Друзей среди татуировщиков валом, готовы работать за бесплатно, ( стоимость только расходников ! )


а у меня наоборот. Созрел до большой татуировки на предплечье, задумка сделать тату нижней частью немного ниже среза рукава рубашки с коротким рукавом. Есть идея тату, но не могу воплотить ее в эскизе. Говорят, что рисовать должен именно тот, кто будет колоть...но вот пока с мастером несрастушка, найти толкового у себя в городе не могу, все хорошие в Москву подались, а дистанционно работать не реально

Всё , что могу посоветовать в данной ситуации, это искать СВОЕГО мастера ! Поскольку постоянно тусуюсь в тату салоне, приходилось видеть , очень много торопыг , которые повелись на дешевезну или доступноость ! Всегда надо помнить , что сделать картинку намного проще, дешевле и быстрей, чем потом её удалить или переделать ! ;) Эскиз можешь заказать у любого нормального художника, а вот мастер какраз должен его правильно расположить и прорисовать, учитывая индивидуальные особенности кожи и строения тела заказчика :!:


29 янв 2014, 23:09
Профиль WWW

Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 06:15
Сообщения: 420
Откуда: Красноярск
Мотоцикл(ы): VRSCF '09, R1200GSA
Непрочитанное сообщение Re: Татуировки
Уиии... :)

Изображение


30 янв 2014, 05:40
Профиль

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 10:35
Сообщения: 876
Откуда: Щёлково МО
Мотоцикл(ы): HD FLHT Police 1991 + FLSTF 1990
Непрочитанное сообщение Re: Татуировки
Не лучше ли украшать себя добрыми делами и чистотой помыслов, а не татуировками?


30 янв 2014, 10:05
Профиль

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 00:21
Сообщения: 320
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): HD XL1200C Sportster '07
Непрочитанное сообщение Re: Татуировки
ShtroffRus писал(а):
Не лучше ли украшать себя добрыми делами и чистотой помыслов, а не татуировками?
А вот тут уже каждому свое... Ты добрыми делами, а кто-то добрыми делами И татуировками...


30 янв 2014, 10:07
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 10:30
Сообщения: 1560
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FXDF'12
Непрочитанное сообщение Re: Татуировки
Тема называется "Татуировки", а половина постов загажена картинками с дешевыми партаками...


30 янв 2014, 10:15
Профиль

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 10:35
Сообщения: 876
Откуда: Щёлково МО
Мотоцикл(ы): HD FLHT Police 1991 + FLSTF 1990
Непрочитанное сообщение Re: Татуировки
zoomba писал(а):
ShtroffRus писал(а):
Не лучше ли украшать себя добрыми делами и чистотой помыслов, а не татуировками?
А вот тут уже каждому свое... Ты добрыми делами, а кто-то добрыми делами И татуировками...

Тогда вот)) http://culturolog.ru/index.php?option=c ... &Itemid=32


30 янв 2014, 10:17
Профиль

Зарегистрирован: 30 май 2012, 14:23
Сообщения: 518
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FLSTCI 2006
Непрочитанное сообщение Re: Татуировки
Для себя... для себя... а чего ж тогда на теле, да еще и на видных местах? Особенно на спине. По моему, лукавство это.
Сам татуировок не имею, ибо с детства ассоциации стойкие - с уголовным миром.
Татуированные тетеньки вызывают ощущение ковра в бабкиных квартирах на стенах. А имитация секса с мебелью - это где-то в подростковом возрасте осталось. До того, как радиоэлектроникой увлекся. Ценю здоровый цвет кожи, вообщем. Все, что от ума - сомнительно оно.


30 янв 2014, 10:45
Профиль ICQ WWW
МОДЕРАТОР

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 06:08
Сообщения: 3581
Откуда: Омск-падла-сити
Мотоцикл(ы): FLHTCUI'08, WLA bobber
Непрочитанное сообщение Re: Татуировки
:lol: как серо и однообразно оказывается прошло становление моей сексуальности.... :lol: :lol: :lol:
интересно дедушга Зигги вкурсе про мебель?.... :lol:


30 янв 2014, 11:00
Профиль

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 00:21
Сообщения: 320
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): HD XL1200C Sportster '07
Непрочитанное сообщение Re: Татуировки
stl_serg писал(а):
Сам татуировок не имею, ибо с детства ассоциации стойкие - с уголовным миром.
Зачем ты всем так открыто признаешься, что имеешь очень ограниченный взгляд на мир? Не понимаю...


30 янв 2014, 11:07
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 30 май 2012, 14:23
Сообщения: 518
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FLSTCI 2006
Непрочитанное сообщение Re: Татуировки
zoomba писал(а):
Зачем ты всем так открыто признаешься, что имеешь очень ограниченный взгляд на мир? Не понимаю...


Известно - от предрассудков и комплексов. А то подумают еще, что мой взгляд на мир ничем не ограничен. :D


30 янв 2014, 11:19
Профиль ICQ WWW

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 00:21
Сообщения: 320
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): HD XL1200C Sportster '07
Непрочитанное сообщение Re: Татуировки
stl_serg писал(а):
zoomba писал(а):
Зачем ты всем так открыто признаешься, что имеешь очень ограниченный взгляд на мир? Не понимаю...
Известно - от предрассудков и комплексов.
Ну так бороться как-то с этим внутри себя надо... А не демонстрировать свои комплексы...


30 янв 2014, 11:21
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 00:21
Сообщения: 320
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): HD XL1200C Sportster '07
Непрочитанное сообщение Re: Татуировки
ShtroffRus писал(а):
zoomba писал(а):
ShtroffRus писал(а):
Не лучше ли украшать себя добрыми делами и чистотой помыслов, а не татуировками?
А вот тут уже каждому свое... Ты добрыми делами, а кто-то добрыми делами И татуировками...

Тогда вот)) http://culturolog.ru/index.php?option=c ... &Itemid=32
Странная статья. История появления и развития татуировки как явления - интересна, а дальше одни бездоказательные домыслы (это я и про магическую природу и про демонов, "не желающих отпускать свою жертву" при выведении татуировки и про все остальное). Ну и упор на христианство, якобы являющееся глубинной, корневой религией человечества, по меньшей мере умиляет...


30 янв 2014, 11:38
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 30 май 2012, 14:23
Сообщения: 518
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FLSTCI 2006
Непрочитанное сообщение Re: Татуировки
zoomba писал(а):
stl_serg писал(а):
zoomba писал(а):
Зачем ты всем так открыто признаешься, что имеешь очень ограниченный взгляд на мир? Не понимаю...
Известно - от предрассудков и комплексов.
Ну так бороться как-то с этим внутри себя надо... А не демонстрировать свои комплексы...


Вижу тут противоречие. Человек, начавший тему - как раз и попросил продемонстрировать - поинтересовался мнениями насчет татуировок. Собственно, высказываюсь. У каждого - свои комплексы. Одни любят татуировки - другие нет. Почему нужно демонстрировать одни комплексы и бороться с другими?


30 янв 2014, 11:43
Профиль ICQ WWW
КОНСУЛЬТАНТ (электрика)

Зарегистрирован: 04 апр 2011, 09:35
Сообщения: 4590
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): ХLH1000'80
Непрочитанное сообщение Re: Татуировки
А.С.К.Е.Т. писал(а):
Тема называется "Татуировки", а половина постов загажена картинками с дешевыми партаками...

Я тут только картинки с собственными татуировками уважаемых участников вижу, и только Mayborn выразил своё отношение к теме с помощью "веселой картинки" с поделкой явно невысокого качества... Страшно хочется увидеть твои;))))

stl_serg, а почему "особенно" на спине то? так то вроде не самая открытая часть тела, если не считать бани и пляжа...
Неприятие, уважаемое мной лично мнение и, надо признать, довольно распространенное: тело человеческое прекрасно само по себе. Конечно прекрасно, кто же спорит. Самый спорный вопрос: мешает ли красивая татуировка этой красотой наслаждаться? Это же не холст в деревянной раме. В общем, на вкус и цвет...
И еще, очень много ханжества за этим самым мнением... Жирная тетка, закусывая пирожным мороженое, заявляет, что никогда не испортит своё тело татуировками... Или "с возрастом, там потянется. здесь дряблым станет, на что будут похожи татуировки?" да видел я бабок и дедок, нормально всё у них, следить просто за собой надо, а тот кто заранее смирился, что у него всё страшным станет, знает, что татуха это только подчеркнет...
Еще недавно с очень близким человеком спорил, говорит "не хочу, чтобы у моего сына жена была "такая"!", я: "???, если он такую выберет, значит ему нравится, и в постели в том числе. Но тогда в чем дело? Она о внуках твоих будет хуже заботиться? она сына будет как-то дискредетировать, его на работу не возьмут с такой женой? она ему щи будет невкусные из-за этого варить и рубахи плохо стирать?..." Ничего вразумительного в ответ... нихочу и всё... видимо, тоже где то на подсознании негатив...


30 янв 2014, 11:44
Профиль

Зарегистрирован: 30 май 2012, 14:23
Сообщения: 518
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FLSTCI 2006
Непрочитанное сообщение Re: Татуировки
LowriderRF писал(а):
интересно дедушга Зигги вкурсе про мебель?.... :lol:


Рискуя снова быть обвиненным в ограниченности поинтересуюсь все же. Кто это - Зигги?


30 янв 2014, 11:45
Профиль ICQ WWW

Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 06:15
Сообщения: 420
Откуда: Красноярск
Мотоцикл(ы): VRSCF '09, R1200GSA
Непрочитанное сообщение Re: Татуировки
LebowskiyJr писал(а):
и только Mayborn выразил своё отношение к теме с помощью "веселой картинки" с поделкой явно невысокого качества...


Простите. Это все из-за зависти. Своих нет пока... Но руль по теме. :)


30 янв 2014, 11:50
Профиль
МОДЕРАТОР

Зарегистрирован: 03 сен 2011, 14:40
Сообщения: 3622
Откуда: Железногорск 46
Мотоцикл(ы): XL883L 06г.
Непрочитанное сообщение Re: Татуировки
stl_serg писал(а):
LowriderRF писал(а):
интересно дедушга Зигги вкурсе про мебель?.... :lol:


Рискуя снова быть обвиненным в ограниченности поинтересуюсь все же. Кто это - Зигги?
Зи́гмунд Фрейд  ! ;)


30 янв 2014, 11:52
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 366 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 19  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB