Текущее время: 17 июн 2024, 15:05



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 Цветастым клубням 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 20 авг 2012, 13:07
Сообщения: 198
Откуда: Тольятти
Мотоцикл(ы): RG 2006
Непрочитанное сообщение Re: Цветастым клубням
флуд

Еще кто-нибудь напишет тут про сиськи-пиписьки - закрою тему без сожалений.
Нравится флудерастить - пожалуйте на профильные флудерастичные ресурсы.

MadMax


22 авг 2012, 19:22
Профиль

Зарегистрирован: 24 апр 2011, 21:56
Сообщения: 145
Мотоцикл(ы): V-Rod 2004
Непрочитанное сообщение Re: Цветастым клубням
по моему с другой стороны надо подойти к этому понятию

Первый вариант:
вот к примеру у тебя есть друзья с которыми тебе приятно кататься, общаться проводить время ты разделяешь их жизненную позицию и собственно отношение к ней самой...друзья в клубе...по моему вполне логично вступить в клуб...ты практически уже там

такая же ситуацию но клуба нет - вполне можно организовать...так как его нет только "на бумаге"

Второй:
Мне не достаточно ездить на моте, не чувствую себя крутым, хочу что б за спиной стояли дядки...ищи любой клуб и вступай...ничего не изменит но личной наглости прибавит))


22 авг 2012, 19:41
Профиль

Зарегистрирован: 24 май 2012, 14:03
Сообщения: 28
Мотоцикл(ы): Street Glide 06
Непрочитанное сообщение Re: Цветастым клубням
если Вы задаете вопрос - зачем мне вступать в клуб? - Вам не надо вступать в клуб...
(с)


23 авг 2012, 01:26
Профиль

Зарегистрирован: 11 авг 2012, 20:35
Сообщения: 61
Откуда: Беларусь, Минский район
Мотоцикл(ы): FLTRXSE2, 2012
Непрочитанное сообщение Re: Цветастым клубням
Смысл, который вкладывают в понятие МС его мемберы, и отношения которые формируются внутри клуба, напоминают религиозное сообщество, если конечно все серьезно и по взрослому... В этом случае, сравнивать МС и клубы по интересам (гольф клуб, туристический клуб и т.д.) бессмысленно - разная мотивация. Спорить, доказывать, что есть хорошо, что есть плохо еще более бесполезно, так как спор превращается в разговор атеиста с верующим, доказать верующему, что Бога нет - невозможно и наоборот. Вопрос веры - или да, или нет, доказательств не требуется.
Вопрос контроля территории и влияния 1% клубов, находится в плоскости отношения государства к этому вопросу в конкретно взятой стране, пример: в Беларуси, территорию контролирует государство, возникновение конкурирующих с ним в этом вопросе организаций, будет пресечено в самой жесткой форме, не взирая на то, что там нарисовано на спине... Из этого делаем вывод - в Беларуси МС - клубы по интересам, в той или иной мере контролирующиеся государственными органами....:)
Соответственно, если у кого то возникнет желание создать клуб (МС, МСС и т.д.) в РБ, то идти на совет к кому то, спрашивать какое то разрешение, бессмысленно, зачем идти к тому, кто ничего не решает.
Люди, ощущающие потребность в создании клуба, идут в госорганы (это такой очень большой 1% МС, в моем понимании :D ), регистрируют общественную, некоммерческую организацию, ну и занимаются тем, что им нравится, в рамках дозволенного. Соответственно, я никогда не буду вступать в клуб зарегистрированный на территории РБ, так как являясь гражданином данной страны, я автоматически состою в 1% МС под названием Республика Беларусь... Вот как то так :?


23 авг 2012, 09:35
Профиль

Зарегистрирован: 07 авг 2012, 15:36
Сообщения: 105
Откуда: Moscow
Мотоцикл(ы): HD V-Rod, Honda Fury
Непрочитанное сообщение Re: Цветастым клубням
dashk2000 писал(а):
..... так как являясь гражданином данной страны, я автоматически состою в 1% МС под названием Республика Беларусь...

самый интересный вывод!!! :)
Полагаю, МС и МСС, и иже с ними в постсоветском пространстве, интерпритация традиционных (забугорных) согласно местных условий, уклада, традиций национальных и пр.


23 авг 2012, 09:43
Профиль

Зарегистрирован: 11 авг 2012, 20:35
Сообщения: 61
Откуда: Беларусь, Минский район
Мотоцикл(ы): FLTRXSE2, 2012
Непрочитанное сообщение Re: Цветастым клубням
dashk2000 писал(а):
Смысл, который вкладывают в понятие МС его мемберы, и отношения которые формируются внутри клуба, напоминают религиозное сообщество, если конечно все серьезно и по взрослому... В этом случае, сравнивать МС и клубы по интересам (гольф клуб, туристический клуб и т.д.) бессмысленно - разная мотивация. Спорить, доказывать, что есть хорошо, что есть плохо еще более бесполезно, так как спор превращается в разговор атеиста с верующим, доказать верующему, что Бога нет - невозможно и наоборот. Вопрос веры - или да, или нет, доказательств не требуется.
Вопрос контроля территории и влияния 1% клубов, находится в плоскости отношения государства к этому вопросу в конкретно взятой стране, пример: в Беларуси, территорию контролирует государство, возникновение конкурирующих с ним в этом вопросе организаций, будет пресечено в самой жесткой форме, не взирая на то, что там нарисовано на спине... Из этого делаем вывод - в Беларуси МС - клубы по интересам, в той или иной мере контролирующиеся государственными органами....:)
Соответственно, если у кого то возникнет желание создать клуб (МС, МСС и т.д.) в РБ, то идти на совет к кому то, спрашивать какое то разрешение, бессмысленно, зачем идти к тому, кто ничего не решает.
Люди, ощущающие потребность в создании клуба, идут в госорганы (это такой очень большой 1% МС, в моем понимании :D ), регистрируют общественную, некоммерческую организацию, ну и занимаются тем, что им нравится, в рамках дозволенного. Соответственно, я никогда не буду вступать в клуб зарегистрированный на территории РБ, так как являясь гражданином данной страны, я автоматически состою в 1% МС под названием Республика Беларусь... Вот как то так :?


Кстати, вот и его президент:
Изображение


23 авг 2012, 09:55
Профиль

Зарегистрирован: 10 июн 2011, 18:12
Сообщения: 1065
Откуда: Москва, СВАО, Медведково
Мотоцикл(ы): FLHTCI
Непрочитанное сообщение Re: Цветастым клубням
Ты хочешь сказать, что если пусин с нв прокатились вместе, то и я в их клубе, как житель страны? Думаю что нет или 1% не тот или страна не та.


23 авг 2012, 14:28
Профиль

Зарегистрирован: 30 июл 2012, 02:52
Сообщения: 232
Откуда: Киев
Мотоцикл(ы): FLSTS 2001
Непрочитанное сообщение Re: Цветастым клубням
Vins писал(а):
Ты хочешь сказать, что если пусин с нв прокатились вместе, то и я в их клубе, как житель страны? Думаю что нет или 1% не тот или страна не та.


+1 )))

хорошо сказано )))


23 авг 2012, 15:11
Профиль

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 14:56
Сообщения: 943
Откуда: Москва, СВАО
Мотоцикл(ы): Buell M2 Cyclone 2000, FXR 1994
Непрочитанное сообщение Re: Цветастым клубням
Нее те клубы в которых ввп и батька они не 1% ,они еще круче,они 0,00001%. Простым смертным туда путь или совсем закрыт или ахрененно труден.


23 авг 2012, 15:24
Профиль

Зарегистрирован: 11 авг 2012, 20:35
Сообщения: 61
Откуда: Беларусь, Минский район
Мотоцикл(ы): FLTRXSE2, 2012
Непрочитанное сообщение Re: Цветастым клубням
Vins писал(а):
Ты хочешь сказать, что если пусин с нв прокатились вместе, то и я в их клубе, как житель страны? Думаю что нет или 1% не тот или страна не та.


Нет, я это не говорю.... Я говорю о том, что все зависит от ситуации в стране, и отношения власти к данным организациям. К примеру - США, страна развитой демократии, главенство закона, презумпция невиновности и бла-бла-бла... Пока вина не доказана, МС 1% занимается своими делами (не важно, плохими или хорошими) с точки зрения общества и государства он чист... Россия - большая территория, недостаточно контролируемая властью, тем более, что и власть насквозь коррумпирована, до МС 1%, скажем так, руки не доходят, либо власть заигрывает с общественными организациями, стараясь набрать себе больше очков... Беларусь - маленькая но гордая страна :) власть авторитарна, с демократией не все просто, мощный полицейский аппарат который не терпит никакой конкуренции. И возникновение на этой территории независимой, действительно самостоятельной общ. организации, мягко говоря, сомнительно, а попросту не возможно. Вот что я имел в виду... ;)
BUT.. В моем понимании это вторично, а первично то, что я говорил в начале - "Спорить, доказывать, что есть хорошо, что есть плохо еще более бесполезно, так как спор превращается в разговор атеиста с верующим, доказать верующему, что Бога нет - невозможно и наоборот. Вопрос веры - или да, или нет, доказательств не требуется." - каждому свое - мне покатушки с друзьями по выходным и в свободное время, кому то - МС 1%, МСС или что там еще...


23 авг 2012, 15:45
Профиль

Зарегистрирован: 02 апр 2011, 23:36
Сообщения: 540
Откуда: Msk-Suomi
Мотоцикл(ы): 883BR,уралобоббер
Непрочитанное сообщение Re: Цветастым клубням
dashk2000 писал(а):
К примеру - США, страна развитой демократии, главенство закона, презумпция невиновности и бла-бла-бла... Пока вина не доказана, МС 1% занимается своими делами (не важно, плохими или хорошими) с точки зрения общества и государства он чист...

Это не верное представление о действительности.
Читаем все известные источники рассказывающие о number 1 Club.


23 авг 2012, 21:58
Профиль

Зарегистрирован: 11 авг 2012, 20:35
Сообщения: 61
Откуда: Беларусь, Минский район
Мотоцикл(ы): FLTRXSE2, 2012
Непрочитанное сообщение Re: Цветастым клубням
(
Rough писал(а):
dashk2000 писал(а):
К примеру - США, страна развитой демократии, главенство закона, презумпция невиновности и бла-бла-бла... Пока вина не доказана, МС 1% занимается своими делами (не важно, плохими или хорошими) с точки зрения общества и государства он чист...

Это не верное представление о действительности.
Читаем все известные источники рассказывающие о number 1 Club.


Почему же не верное? Читаем и смотрим: HA MC, Mongols MC, Bandidos MC, Outlaw MC и т.д., разве они запрещены в США или где то в мире?????? Да, в случае какого то конфликта идет арест пары мемберов, в крайнем случае закроют какой то региональный чаптер, и опять тишина, вон Сонни уже как актер выступает, пока в эпизодах :D (Сыновья Анархии), - НО.... "за грехи детей мать (МС) не отвечает" т.к. доказать вину всего клуба невозможно. И конечно же, эти организации контролируют свою территорию!
Рассматриваем другой гипотетический пример ;) Китай - возникает МС1%, который начинает контролировать, как он думает, свою поляну - приезжает рота солдат, идет очень быстрый суд, потом показательный расстрел.... Все, конец контроля. Отсюда простой вывод - при авторитаторном режиме государство самый главный контролер и никаких конкурентов терпеть не будет, поэтому когда я вижу на спине нижний рокер "Беларусь", я просто улыбаюсь....


23 авг 2012, 23:51
Профиль

Зарегистрирован: 10 июн 2011, 18:12
Сообщения: 1065
Откуда: Москва, СВАО, Медведково
Мотоцикл(ы): FLHTCI
Непрочитанное сообщение Re: Цветастым клубням
dashk2000
Уважаемый камрад, Беларусь это не худший вариант, тот факт, что у тебя есть Харлей уже говорит о многом, значит не так уж все плохо. После распада СССР ваша республика осталась уголком большей стабильности в отличии от многострадальной Украины и России. Батька любит свою страну, он хочет что бы ее не порвали наши олигархи кгбисты, поэтому старается контролировать объедения имеющую хоть какую то реальную силу. Страна не имеющая природных ресурсов выжила несмотря ни на что, насытилась автомототранспортом, кормящая себя, сохраняющая стабильность, без дисциплины этого было бы не сделать.


24 авг 2012, 08:45
Профиль

Зарегистрирован: 11 авг 2012, 20:35
Сообщения: 61
Откуда: Беларусь, Минский район
Мотоцикл(ы): FLTRXSE2, 2012
Непрочитанное сообщение Re: Цветастым клубням
Vins писал(а):
dashk2000
Уважаемый камрад, Беларусь это не худший вариант, тот факт, что у тебя есть Харлей уже говорит о многом, значит не так уж все плохо. После распада СССР ваша республика осталась уголком большей стабильности в отличии от многострадальной Украины и России. Батька любит свою страну, он хочет что бы ее не порвали наши олигархи кгбисты, поэтому старается контролировать объедения имеющую хоть какую то реальную силу. Страна не имеющая природных ресурсов выжила несмотря ни на что, насытилась автомототранспортом, кормящая себя, сохраняющая стабильность, без дисциплины этого было бы не сделать.


А разве я где то сказал, что Беларусь это плохой вариант??? :o
К концу недели видимо утрачивается способность ясно излагать свои мысли, прошу меня извинить!!!
Тема о клубах, отношению к ним и их роли в мотодвижении и только! И мое мнение, что возникновение серьезного МС 1%, живущего по своим внутренним законам и ставящего их над законами государства, не везде возможно. И как пример привожу Беларусь - при желании кого то написать у себя на спине - 0,000000001% Outlaws МС Belarus, никто ему это не запретит и за это не спросит, а только вызовет улыбку и сомнение в его душевном здравии :D


24 авг 2012, 09:30
Профиль

Зарегистрирован: 30 июл 2012, 02:52
Сообщения: 232
Откуда: Киев
Мотоцикл(ы): FLSTS 2001
Непрочитанное сообщение Re: Цветастым клубням
Реально флуд чистой воды )) Понимание клуба отсутствует полностью ))


24 авг 2012, 18:28
Профиль

Зарегистрирован: 02 июл 2012, 22:03
Сообщения: 13
Откуда: МО
Мотоцикл(ы): Honda CB
Непрочитанное сообщение Re: Цветастым клубням
dashk2000 писал(а):
К примеру - США, страна развитой демократии, главенство закона, презумпция невиновности и бла-бла-бла... Пока вина не доказана, МС 1% занимается своими делами (не важно, плохими или хорошими) с точки зрения общества и государства он чист... ...

Да, только не забывайте, США повсеместно, даже во внешней политике использует двойные стандарты, так же в отношении различных ОПГ, в т.ч. и клубы...про закон "РИКО" (the Racketeer Influenced and Corrupt Organizations Act) ничего не слышали? ;)
Так же и у нас, если захотят, прессанут любую ОПГ, пока она выгодна кому-либо из власть имущих - будет существовать...Ну а что клуб - ежели не заниматься ни чем противозаконным - власти он не нужен по сути, только если из идеологических каких то предубеждений...но это все тонкие материи! :lol:
G55 писал(а):
Реально флуд чистой воды )) Понимание клуба отсутствует полностью ))

Ну расскажите тогда, нам убогим и далеким от "понимания клуба", свою версию! :D


26 авг 2012, 04:07
Профиль WWW

Зарегистрирован: 02 апр 2011, 23:36
Сообщения: 540
Откуда: Msk-Suomi
Мотоцикл(ы): 883BR,уралобоббер
Непрочитанное сообщение Re: Цветастым клубням
Пожарный четко определил всем)


26 авг 2012, 11:51
Профиль

Зарегистрирован: 30 июл 2012, 02:52
Сообщения: 232
Откуда: Киев
Мотоцикл(ы): FLSTS 2001
Непрочитанное сообщение Re: Цветастым клубням
))[/quote]
Ну расскажите тогда, нам убогим и далеким от "понимания клуба", свою версию! :D[/quote]

Это Вы о ком во множественном числе ? )) А во вторых убогому и далекому зачем такая информация ? ))
И в третьих, не переходя на личности, и дабы не закрыли ветку )) поинтересуйтесь на смотровой у кого нибудь ))


26 авг 2012, 14:57
Профиль

Зарегистрирован: 02 июл 2012, 22:03
Сообщения: 13
Откуда: МО
Мотоцикл(ы): Honda CB
Непрочитанное сообщение Re: Цветастым клубням
G55 писал(а):
Это Вы о ком во множественном числе ? )) А во вторых убогому и далекому зачем такая информация ? ))
И в третьих, не переходя на личности, и дабы не закрыли ветку )) поинтересуйтесь на смотровой у кого нибудь ))

Приходится быть "кэпом", но множественное число - это как минимум все, кто отписал в этой теме, ибо Ваш пост явно говорит о том, что все вышесказаное - флуд и нет понимания клуба (ну а про "убогих и далеких" - просто детский сад - это всего лишь метафора); во-вторых: какая "такая" информация? Здесь нет ничего "такого")); в-третьих: на смотровую не езжу, да и не думаю, что там найдется "истина в последней инстанции".
Резюмируя - неаргументированное утверждение - не более, чем пук в лужу! :D Уважайте собеседников!


26 авг 2012, 15:12
Профиль WWW

Зарегистрирован: 30 июл 2012, 02:52
Сообщения: 232
Откуда: Киев
Мотоцикл(ы): FLSTS 2001
Непрочитанное сообщение Re: Цветастым клубням
У Вас явное преувеличение и искажение моего поста в меру Вашего понимания. Не более того ))
Радует хоть не ищите самоутверждения на смотровой, да и раз Вы такой интересующийся что такое клуб )) думаю знаете в МО )) адрес где можно подойти поинтересоваться, если конечно Вам там будут рады ))
А перегружать ветку демагогией не стоит, все мы знаем чего стоит словесный п.... в интернете.
С Уважением к собеседникам. 8-)


26 авг 2012, 15:47
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB