Текущее время: 27 май 2024, 01:31



Ответить на тему  [ Сообщений: 366 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 19  След.
 Татуировки 
Автор Сообщение
МОДЕРАТОР

Зарегистрирован: 03 сен 2011, 14:40
Сообщения: 3622
Откуда: Железногорск 46
Мотоцикл(ы): XL883L 06г.
Непрочитанное сообщение Re: Татуировки
Я хожу без рисунков на теле ! В армии ,решил принципиально не делать и теперь желания особо нет ! Друзей среди татуировщиков валом, готовы работать за бесплатно, ( стоимость только расходников ! ) Но не прёт меня эта тема, сейчас каждый пионер ходит с татухами , чтобы , как " От заката до рассвета . " ! :( На память, остаются в основном шрамы и шитые раны ! ;)


26 мар 2013, 22:53
Профиль WWW

Зарегистрирован: 17 мар 2013, 15:19
Сообщения: 567
Откуда: Краснодар
Мотоцикл(ы): Dyna Super Glide
Непрочитанное сообщение Re: Татуировки
Vladimir 46 писал(а):
Я хожу без рисунков на теле ! В армии ,решил принципиально не делать и теперь желания особо нет ! Друзей среди татуировщиков валом, готовы работать за бесплатно, ( стоимость только расходников ! ) Но не прёт меня эта тема, сейчас каждый пионер ходит с татухами , чтобы , как " От заката до рассвета . " ! :( На память, остаются в основном шрамы и шитые раны ! ;)
Каждому свое, у меня 4 ножевых в том числе и на лице... память эту уже не смыть :) но гордиться точно не чем...


26 мар 2013, 22:58
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 02 апр 2011, 23:36
Сообщения: 540
Откуда: Msk-Suomi
Мотоцикл(ы): 883BR,уралобоббер
Непрочитанное сообщение Re: Татуировки
Hottab MC писал(а):
Раньше тату делали при инициализации юношей. Подтверждало что молодой мужчина достоин своего РОДА .

Можно источник для ознакомления?

Hottab MC писал(а):
Сейчас нашёл мастера в теме буду делать ещё

Вот это верно.Хорошо если мастер понимает для чего он работает.
У вас в городе в ближайшие выхи турнир интересный проходить будет.

Stasbiker писал(а):
Vladimir 46 писал(а):
Я хожу без рисунков на теле ! В армии ,решил принципиально не делать и теперь желания особо нет ! Друзей среди татуировщиков валом, готовы работать за бесплатно, ( стоимость только расходников ! ) Но не прёт меня эта тема, сейчас каждый пионер ходит с татухами , чтобы , как " От заката до рассвета . " ! :( На память, остаются в основном шрамы и шитые раны ! ;)
Каждому свое, у меня 4 ножевых в том числе и на лице... память эту уже не смыть :) но гордиться точно не чем...


Я читал про клуб номер один в мире, там рассказывалось о бойкере в которого несколько раз выстрелил его же друг.Он выжил, не выдвинул обвинений против приятеля.Вокруг шрамов от пулевых ранений он сделал татуировки в виде колец.Одна из них гласила:".45s Ain´t Shit".Через несколько лет он умер от осложнений вызваных ранениями.Это были 60е.


27 мар 2013, 13:12
Профиль

Зарегистрирован: 17 мар 2013, 15:19
Сообщения: 567
Откуда: Краснодар
Мотоцикл(ы): Dyna Super Glide
Непрочитанное сообщение Re: Татуировки
Rough писал(а):
Hottab MC писал(а):
Раньше тату делали при инициализации юношей. Подтверждало что молодой мужчина достоин своего РОДА .

Можно источник для ознакомления?

Hottab MC писал(а):
Сейчас нашёл мастера в теме буду делать ещё

Вот это верно.Хорошо если мастер понимает для чего он работает.
У вас в городе в ближайшие выхи турнир интересный проходить будет.

Stasbiker писал(а):
Vladimir 46 писал(а):
Я хожу без рисунков на теле ! В армии ,решил принципиально не делать и теперь желания особо нет ! Друзей среди татуировщиков валом, готовы работать за бесплатно, ( стоимость только расходников ! ) Но не прёт меня эта тема, сейчас каждый пионер ходит с татухами , чтобы , как " От заката до рассвета . " ! :( На память, остаются в основном шрамы и шитые раны ! ;)
Каждому свое, у меня 4 ножевых в том числе и на лице... память эту уже не смыть :) но гордиться точно не чем...


Я читал про клуб номер один в мире, там рассказывалось о бойкере в которого несколько раз выстрелил его же друг.Он выжил, не выдвинул обвинений против приятеля.Вокруг шрамов от пулевых ранений он сделал татуировки в виде колец.Одна из них гласила:".45s Ain´t Shit".Через несколько лет он умер от осложнений вызваных ранениями.Это были 60е.

Я в последнее время очень просто отношусь и к жизни и к смерти, как бы пафосно это не звучало. Поэтому у каждого своя судьба.


27 мар 2013, 13:24
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 20 июл 2012, 11:52
Сообщения: 50
Откуда: Калязин
Мотоцикл(ы): былHD Night Rod,щас XL1200L Акула
Непрочитанное сообщение Re: Татуировки
только тату только хардкор!!!рок! :twisted: :twisted: :twisted:


09 апр 2013, 20:20
Профиль

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 00:21
Сообщения: 320
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): HD XL1200C Sportster '07
Непрочитанное сообщение Re: Татуировки
Добил наконец-то руку... Ну как добил... Надписи на лентах пока не делал... Ибо есть в наличие 3 практически эквивалентных варианта, пока в голове не отложилось окончательно какой выбрать... Люблю азартные игры... Особенно русский бильярд и покер, так что все в тему: все элементы на удачу.
Рисунок моей жены. Делала долго. Вариантов 20, наверное, разынх. В итоге остановились на этом.
Мастер сам байкер. Очень хороший человек. Прошло все отлично. Подумываю о второй. Благо события в жизни, которые можно было бы так отметить есть...
Изображение


29 янв 2014, 15:15
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 00:21
Сообщения: 320
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): HD XL1200C Sportster '07
Непрочитанное сообщение Re: Татуировки
А.С.К.Е.Т. писал(а):
Кстати, если кому нужен качественный олдскул или трэш-полька - могу порекомендовать мастеров. Другие стили, к сожалению, не приемлю :) Это тоже мое собственное понимание одного из величайших искусств.
Вот и я тоже... Только олдскул, только классика. 8-)


29 янв 2014, 15:21
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 22 май 2012, 21:43
Сообщения: 76
Откуда: Санкт-Петербург
Мотоцикл(ы): Fat Boy 2002
Непрочитанное сообщение Re: Татуировки
Есть 4 татухи. Сам работал в СПБ в салоне мастером 2 года в салоне, теперь на дому. В последнии 2 года , делаю редко и только по знакомству. Есть хорошие друзья и коллеги по цеху, очень хорошие мастера, один из них Павел Курский - известная личность в мире тату (в том числе и за границей). Если нужны контакты, не вопрос могу свести, были бы деньги)))


29 янв 2014, 16:09
Профиль WWW
МОДЕРАТОР

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 06:08
Сообщения: 3581
Откуда: Омск-падла-сити
Мотоцикл(ы): FLHTCUI'08, WLA bobber
Непрочитанное сообщение Re: Татуировки
Зумба. Жена-молодец! Хорошая композиция.


29 янв 2014, 16:44
Профиль

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 00:21
Сообщения: 320
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): HD XL1200C Sportster '07
Непрочитанное сообщение Re: Татуировки
LowriderRF писал(а):
Зумба. Жена-молодец! Хорошая композиция.

Ага, я ей постоянно об этом говорю. :)

Думаю над второй рукой... Некий образ в башке есть, но детали никак не сходятся... Как сойдутся - пойду к тому же мастеру. Ибо качество - выше всяческих похвал.


29 янв 2014, 16:47
Профиль ICQ
МОДЕРАТОР

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 06:08
Сообщения: 3581
Откуда: Омск-падла-сити
Мотоцикл(ы): FLHTCUI'08, WLA bobber
Непрочитанное сообщение Re: Татуировки
Фотку в аватаре заменить! Там какойто тип вредный с голыми руками! "...а все почему? Потомучто у меня велосипеда небыло!" М.Успенский Трое из Простоквашино. :lol:
Без обид, плиз.


29 янв 2014, 16:52
Профиль

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 00:21
Сообщения: 320
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): HD XL1200C Sportster '07
Непрочитанное сообщение Re: Татуировки
LowriderRF писал(а):
Фотку в аватаре заменить! Там какойто тип вредный с голыми руками!
ты бы это... на свою аватарку посмотрел бы :mrgreen:

PS: Насчет заменить аватарку - это мысль. :mrgreen:


29 янв 2014, 17:10
Профиль ICQ
МОДЕРАТОР

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 06:08
Сообщения: 3581
Откуда: Омск-падла-сити
Мотоцикл(ы): FLHTCUI'08, WLA bobber
Непрочитанное сообщение Re: Татуировки
баюс я нефотогеничен. Каско спасает


29 янв 2014, 17:22
Профиль

Зарегистрирован: 17 мар 2013, 15:19
Сообщения: 567
Откуда: Краснодар
Мотоцикл(ы): Dyna Super Glide
Непрочитанное сообщение Re: Татуировки
Я бы конечно свои новые показал, но одна нарушит законы форума о пропаганде клубов ))) а вторая напряжет тех для харлей девидсон все лишь временная игрушка))) а обижать то некого не хочется )))


29 янв 2014, 18:31
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 18 июн 2011, 08:42
Сообщения: 3228
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): Road King 2002
Непрочитанное сообщение Re: Татуировки
А что делать дальше, когда свое тело забито от ногтей до ногтей, забито у жены, детей :lol: ?
Говорят, что ломка у людей начинается с первой - второй татухи и хочется забиваться еще и еще.
zoomba писал(а):
Люблю азартные игры... Особенно русский бильярд и покер, так что все в тему: все элементы на удачу.

Оффтопну. Русский бильярд это да. Только иногда терпения не хватает. А вот пул прикольнее. Сколько не выпьешь, все равно шары проваливаются :lol: К тому же эта самая нс патриотная игра: белый гоняет цветных :lol: :lol: :lol:


29 янв 2014, 18:33
Профиль

Зарегистрирован: 25 сен 2012, 09:09
Сообщения: 520
Мотоцикл(ы): FLSTFI'07
Непрочитанное сообщение Re: Татуировки
Vladimir 46 писал(а):
Я хожу без рисунков на теле ! Друзей среди татуировщиков валом, готовы работать за бесплатно, ( стоимость только расходников ! )


а у меня наоборот. Созрел до большой татуировки на предплечье, задумка сделать тату нижней частью немного ниже среза рукава рубашки с коротким рукавом. Есть идея тату, но не могу воплотить ее в эскизе. Говорят, что рисовать должен именно тот, кто будет колоть...но вот пока с мастером несрастушка, найти толкового у себя в городе не могу, все хорошие в Москву подались, а дистанционно работать не реально


29 янв 2014, 20:01
Профиль WWW

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 00:21
Сообщения: 320
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): HD XL1200C Sportster '07
Непрочитанное сообщение Re: Татуировки
Woorhees писал(а):
А что делать дальше, когда свое тело забито от ногтей до ногтей, забито у жены, детей :lol: ?
Говорят, что ломка у людей начинается с первой - второй татухи и хочется забиваться еще и еще.
zoomba писал(а):
Люблю азартные игры... Особенно русский бильярд и покер, так что все в тему: все элементы на удачу.

Оффтопну. Русский бильярд это да. Только иногда терпения не хватает. А вот пул прикольнее. Сколько не выпьешь, все равно шары проваливаются :lol: К тому же эта самая нс патриотная игра: белый гоняет цветных :lol: :lol: :lol:


Тоже разок пооффтоплю: буду в Питере - созвонимся, поиграем по недорогу. Рублей по 500-1000 за партию можно попробовать. Предпочитаю "невку" или "сибирку" (т.е. игры одним шаром). "Американку" (свободную пирамиду) не люблю, ибо тупая хлопушка, в которой надо только класть, отключив мозг.

Кстати, раз зашел разговор, то поздравьте, недавно проходил турнир по бильярду на призы COSSACS MC и DOBERMANS MCC, я занял второе место, совсем чуть-чуть не дожав соперника в финале (проиграл в контровой партии 6:8).

Что касается пула - в него играть гораздо сложнее, это тебе любой профи скажет, ибо заббивать-то несложно, а вот делать длинные серии (собирать партии с кия) сложно, т.к. нужно идеально делать выходы, а для этого контроль битка должен быть на высоком уровне. А после любой твоей ошибки мастер партию соберет. Я, например, регулярно поигрываю на русском с КМС-ами и мастерами спорта и не доезжаю совсем чуть-чуть, а в пул даже не встаю, без шансов.

PS: По теме: на правой руке планирую сделать такую же по форме тату в том же самом олдскульном стиле. На мототематику. Жена уже продумывает как все элементы скомпоновать. Может быть к сезону успею... Правильно говорят, татуировки - это болезнь.


29 янв 2014, 20:30
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 00:21
Сообщения: 320
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): HD XL1200C Sportster '07
Непрочитанное сообщение Re: Татуировки
тов.Сухов писал(а):
Vladimir 46 писал(а):
Я хожу без рисунков на теле ! Друзей среди татуировщиков валом, готовы работать за бесплатно, ( стоимость только расходников ! )


а у меня наоборот. Созрел до большой татуировки на предплечье, задумка сделать тату нижней частью немного ниже среза рукава рубашки с коротким рукавом. Есть идея тату, но не могу воплотить ее в эскизе. Говорят, что рисовать должен именно тот, кто будет колоть...но вот пока с мастером несрастушка, найти толкового у себя в городе не могу, все хорошие в Москву подались, а дистанционно работать не реально


Если будешь в Москве - я тебя сведу с отличнейшим мастером, который делал мне тату. Качество - выше всяких похвал. Человек отличный, сам байкер.


29 янв 2014, 20:32
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 18 июн 2011, 08:42
Сообщения: 3228
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): Road King 2002
Непрочитанное сообщение Re: Татуировки
zoomba писал(а):
Тоже разок пооффтоплю: буду в Питере - созвонимся, поиграем по недорогу. Предпочитаю "невку" или "сибирку" (т.е. игры одним шаром). "Американку" (свободную пирамиду) не люблю, ибо тупая хлопушка, в которой надо только класть, отключив мозг.

Нашел дурака с тобой на деньги играть. Я как раз в хлопушку и играю отключив мозг.
А потом надраться, нарваться и кием по хребту...... , ну как в фильмах показывают. Романтика :lol:


29 янв 2014, 20:49
Профиль
АДМИНИСТРАТОР

Зарегистрирован: 31 мар 2011, 11:34
Сообщения: 7330
Откуда: Australia
Мотоцикл(ы): XL1200S'03, M2 Cyclone'99, FXD'03
Непрочитанное сообщение Re: Татуировки
Кхм-кхм...

Татуировки...

_________________
! ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ ФОРУМОМ HarleyConv !
! ЖЕЛАЮЩИМ СТАТЬ УЧАСТНИКАМИ !
! ФОТО ВСТАВИТЬ В СООБЩЕНИЕ !


29 янв 2014, 21:14
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 366 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 19  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB