Текущее время: 16 июн 2024, 15:24



Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 А у нас закончился/начался мотосезон... 
Автор Сообщение
АДМИНИСТРАТОР

Зарегистрирован: 31 мар 2011, 11:34
Сообщения: 7330
Откуда: Australia
Мотоцикл(ы): XL1200S'03, M2 Cyclone'99, FXD'03
Непрочитанное сообщение Re: А у нас закончился/начался мотосезон...
Вчера был настоящий долбо-день :evil:

Выехал с работы, вклинился в поток и пилил так, считай, до самого дому.
Все бы ничего, но (не знаю уж как) ко мне в штаны попало какое-то насекомое. Штаны, просто, просторные. Видать, муха какая или оса залетела в штанину.
Знаю-знаю, это было бы смешно и все такое, если бы эта падла периодически не кусала меня в ногу. Сначала в районе бедра. Постучал по ноге, думал, убил эту тварь.
На Дмитровке, пропиливая между машин с неплохой скоростью, почувствовал новый укус. Уже под коленкой :twisted:
Остановиться - не вариант. Движуха злая. Укус зверский и больный.
Я бы со стороны сам угорал на идиота, который едет на мотике то ускоряясь, то затормаживаясь и мутузит себя кулаком по ноге, злобно смотря на ногу и на дорогу вполглаза :lol: :lol: :lol:
Но мне было не до смеха.

На Большой Академической улице наехал на автомобильную стойку пятой двери.
На изломе поворота эта ерунда попала под оба колеса. Мелочь, но неприятно. Вроде ничего не пробил, не оторвал.

Вся трешка вчера кипела и матюкалась (впрочем, как и последние пару недель). Даже на мотоцикле ездить по таким заторам - не вариант.
Утомляет сильно. А мне пришлось вчера мотаться на Автозаводскую и обратно.
Что вы думаете? На полпути до дому чувствую, что тормоз мой передний тормозит не так активно. Очень плохо тормозит.
Используя только задний, добрался до дому и обнаружил, что внутренняя колодка облысела до металла :lol:

Вот такие пирожки.
Теперь на машине езжу, пока колодки не придут.
И вспонимаю эту насекомую падлу :lol:


27 апр 2012, 11:03
Профиль

Зарегистрирован: 26 сен 2011, 12:58
Сообщения: 902
Откуда: Ханты-Мансийск
Мотоцикл(ы): Ch97,Serv56,Dy80, Sp82
Непрочитанное сообщение Re: А у нас закончился/начался мотосезон...
А я побил свой рекорд минимальной температуры передвижения на мотоцикле. Вчера возвращался из Ноябрьска в Ханты Мансийск (600км) При выезде градусник показывал -7 :shock: Пипец я задубел. Даже мот ехать не хотел, как то злобно рычал и глох на холостых. После Сургута потеплело, лед на лужах пропал. Болееменее отогрелся... Уже в этом сезоне третью тысячу км разменял ;)


Ха, у меня такая же фигня с колодками случилась. В будучи в Ноябрьске тоже по вибрации при торможении понял что что то не то с передним тормозом. Залез посмотрел - внутренняя колодка до металла. В Ханты возвращался пользуясь только задним тормозом. Колодки у меня были заблаговременно куплены, так что сегодня поставил их и снова счастье :lol:

А машина моя в стойле. :( Потерял последний ключ с заводским имобилайзером, теперь надо к дилеру в Сургут везти на эвакуаторе. Пусть стоит пока. не сезон )))


28 апр 2012, 08:29
Профиль
МОДЕРАТОР

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 06:08
Сообщения: 3581
Откуда: Омск-падла-сити
Мотоцикл(ы): FLHTCUI'08, WLA bobber
Непрочитанное сообщение Re: А у нас закончился/начался мотосезон...
Mr.Fixx писал(а):
А машина моя в стойле. :( Потерял последний ключ с заводским имобилайзером, теперь надо к дилеру в Сургут везти на эвакуаторе. Пусть стоит пока. не сезон )))


Я уже давно последний ключ под панель прикрутил...третий или четвертый год уж пошел


28 апр 2012, 15:27
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB