Текущее время: 20 апр 2024, 09:16



Ответить на тему  [ Сообщений: 645 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33
 Инструмент (ключи) 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 07 апр 2012, 19:19
Сообщения: 3008
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): XL1250'01
Непрочитанное сообщение Re: Инструмент (ключи)
Отдельно набор головок, набор накидных ключей, шестигранники и торксы стоит в два раза дешевле чем это. И это будет в три раза больше инструмента


26 апр 2021, 21:31
Профиль

Зарегистрирован: 16 янв 2021, 12:08
Сообщения: 249
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): Electra Glide 2009
Непрочитанное сообщение Re: Инструмент (ключи)
Leon писал(а):
Товарищи подскажите пожалуйста данный набор норм для небольших посиделок с мотом и чаем :D

http://www.redpointservice.ru/catalog/item/rth3-cruztools-cruztools-tool-kit-road-tech-h3-harley-davidson
в качестве дорожного великолепен, у меня более дешевая версия этих ключей, вожу с собой, можно быстро подтянуть раскрутившееся, но для серьезного ремонта не пойдёт, неудобен.


26 апр 2021, 21:50
Профиль

Зарегистрирован: 12 сен 2023, 05:31
Сообщения: 4
Откуда: Новосибирск
Мотоцикл(ы): Фет Бой 2018г.
Непрочитанное сообщение Re: Инструмент (ключи) нужен совет.
Всем доброго вечера. Не судите строго. Я СОВСЕМ начинающий водитель мопеда. И у меня к вам следующий вопрос.
Какие инструменты должны быть с собой и в гороже. Скажу сразу что серьезые работы я делать не буду так как в любом деле должен быть спецыалист. Но что то элементарное . И где их купить.
Спасибо


24 окт 2023, 15:56
Профиль

Зарегистрирован: 15 май 2016, 18:17
Сообщения: 1173
Откуда: Малоярославец
Мотоцикл(ы): FLHCTUI 2008
Непрочитанное сообщение Re: Инструмент (ключи) нужен совет.
Левит писал(а):
Всем доброго вечера. Не судите строго. Я СОВСЕМ начинающий водитель мопеда. И у меня к вам следующий вопрос.
Какие инструменты должны быть с собой и в гороже. Скажу сразу что серьезые работы я делать не буду так как в любом деле должен быть спецыалист. Но что то элементарное . И где их купить.
Спасибо

Лучше всего наборы купить головки ,ключи гаечные -накидные ,шестигранники набор ,а из них уже дорожный собрать ,моё ИМХО. Вот тут брал часть https://www.vseinstrumenti.ru/tag-page/ ... tocomplete Не реклама ,а то опять обвинят )))


24 окт 2023, 21:26
Профиль

Зарегистрирован: 16 янв 2021, 12:08
Сообщения: 249
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): Electra Glide 2009
Непрочитанное сообщение Re: Инструмент (ключи) нужен совет.
Левит писал(а):
Всем доброго вечера. Не судите строго. Я СОВСЕМ начинающий водитель мопеда. И у меня к вам следующий вопрос.
Какие инструменты должны быть с собой и в гороже. Скажу сразу что серьезые работы я делать не буду так как в любом деле должен быть спецыалист. Но что то элементарное . И где их купить.
Спасибо

что касается ключей, то практически всем ходовым ключам на харлеях есть аналоги в метрической системе (там минимальная разница в размерах). Да, работать с ними надо осторожно, чтобы не сорвать грани у гаек и болтов, но реально на первых порах можно не париться на счет ключей. Торксы самые ходовые - это 27 и 25, еще иногда нужны 40 и 45. А вот шестигранники дюймовые я бы прикупил, так как к некоторым дюймовым размерам вообще не подобрать метрический (нужны 3/8, 1/16, 7/32 - это ходовые размеры), причем брать лучше длинные с шарообразным концом (не знаю, как они правильно называются).


25 окт 2023, 11:17
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 645 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB