Текущее время: 29 апр 2024, 20:32



Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 Модификация Power Vision 
Автор Сообщение
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 04 авг 2014, 10:38
Сообщения: 5071
Откуда: Прага
Мотоцикл(ы): пешеход
Непрочитанное сообщение Re: Модификация Power Vision
shtirlicz писал(а):
не скрываюсь я


Так опубликовать все же, Саш?

И про то, как я тебе разъяснил, как мир устроен, бесплатной работы не бывает, и возвращать я ничего не буду?

И про то, как ты потом, уже 4 месяца ПОСЛЕ того как "...понял кто я и чего стою" написал жалостливое сообщение (орфография автора сохранена) "Пв увалил эбу... есть вариант поднять?"

Увалил - это видимо "закирпичил", так?)) Это ждет твоих клиентов?

И да, кстати, кто я? Сказал "А" - говори "Б", не боись.


05 апр 2024, 10:53
Профиль YIM WWW

Зарегистрирован: 08 май 2021, 08:11
Сообщения: 226
Откуда: Мурманск
Мотоцикл(ы): FLTRI 04 Stage4 SE
Непрочитанное сообщение Re: Модификация Power Vision
ну во всем мне помог диноджет без тебя и бесплатно. ты как обычно ниче не отписал потому что не в курсе как это делается.в пв есть механизм восстановления,но про него видимо ты сейчас первый раз и прочитаешь.да публикуй мне все равно.ток вот не вырезками в свою сторону. увал блока от прошивки пв не зависит как ты знаешь но скрываешь))) да и в любом раскладе есть и методы у меня свои с разбором поднятия блока. пришлось и это отработать)))так что все твои попытки меня в чем то очернить бесполезны


Последний раз редактировалось shtirlicz 05 апр 2024, 11:03, всего редактировалось 1 раз.



05 апр 2024, 11:00
Профиль
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 04 авг 2014, 10:38
Сообщения: 5071
Откуда: Прага
Мотоцикл(ы): пешеход
Непрочитанное сообщение Re: Модификация Power Vision
Я тут раскрою то, что только узкому кругу людей рассказывал.

Еще в самом начале мне было несколько предложений в личке сломать ПВ. Я отказался, потому что самое дорогое, что у меня есть - это моя филиальная сеть, мои дорогие надежные партнеры, и мой статус в Дайноджете.

Беру я скромно, учитывая, что мой труд и мои лицензии МОЖНО передать слядующему хозяину, или, например, переслать в другой город.

Есть люди, и мы все их знаем, которые разблокируют ЕСМ без лицензии. Куда потом с этим если, например, конфиг поменял, объем увеличил?

Есть те, кто посылает по почте "без палева)))" разлоченную оранж коробочку с торчащим сквозь корпус проводом, чтобы обнулять ее, не раскручивая болтиков)))

Это все мне не конкуренты. Да, уйдет пара непритязательных клиентов, а потом обратно вернутся, потому что скупой платит дважды.

И конечно, как дилер Дайноджет я обязан и обязательно сообщу им всю Сашину контактную информацию, серийный номер его ПВ и идентификатор его мотоцикла.


05 апр 2024, 11:01
Профиль YIM WWW
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 04 авг 2014, 10:38
Сообщения: 5071
Откуда: Прага
Мотоцикл(ы): пешеход
Непрочитанное сообщение Re: Модификация Power Vision
shtirlicz писал(а):
меня в чем то очернить


Ты видимо что-то перепутал в своей оценке действительности.

Басню Крылова про Моську знаешь?)


05 апр 2024, 11:03
Профиль YIM WWW

Зарегистрирован: 08 май 2021, 08:11
Сообщения: 226
Откуда: Мурманск
Мотоцикл(ы): FLTRI 04 Stage4 SE
Непрочитанное сообщение Re: Модификация Power Vision
да конечно сообщай. слона из тебя не выйдет все равно. да только пв у меня не один а тот что был давно продан,причем с измененным идентом. у мотоцикла тоже давно другой идентификатор)))


05 апр 2024, 11:05
Профиль

Зарегистрирован: 17 май 2018, 14:42
Сообщения: 2821
Откуда: Новосибирск
Мотоцикл(ы): Custom TC103 Dyna
Непрочитанное сообщение Re: Модификация Power Vision
Чешет тут мол "сгоню теперь с кормушки официалов, освобожу человечество", а сам "но деньги платите мне, без вопросов".

И деньги-то просит не как за варез, а как за лицензию, а в некоторых предложениях гораздо больше.

Так я лучше лицензии брать буду, не так много мотоциклов за жизнь сменить приходится. Хоть и ярый противник политики DynoJet.

Сколь там, миллион надо, чтобы получить полностью разлоченный или уже два?
Даже не смешно, а угараем всем селом с этого.

Освободитель-поработитель.
Сижу на бронетанковом диване с кузовом попкорна и пивчинским, комментируя происходящее на экране.

Конкурсы очень интересные. Особенно про убийство ЭБУ и тыкание палкой в труп.

Если уж решил разрушить официалов, публикуй пошаговую инструкцию и собирай донаты. А то, может и мальчика-то и не было.


05 апр 2024, 11:08
Профиль

Зарегистрирован: 08 май 2021, 08:11
Сообщения: 226
Откуда: Мурманск
Мотоцикл(ы): FLTRI 04 Stage4 SE
Непрочитанное сообщение Re: Модификация Power Vision
поэтому в данной теме сейчас моськой выступаешь ты пытаясь полаять вор вор и в попытках сделать какие то неприятности мнимые)))


05 апр 2024, 11:09
Профиль
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 04 авг 2014, 10:38
Сообщения: 5071
Откуда: Прага
Мотоцикл(ы): пешеход
Непрочитанное сообщение Re: Модификация Power Vision
Занятная история редактирования своих сообщений)

Ты посмешищем-то не становись) Тут же твои потенциальные клиенты. Типа.

Неужели ты правда думаешь, что даже теоретически я могу не знать про Restore mode? И про кнопку на корпусе ПВ?

Тут на форуме есть владельцы ПВ, которые по моей подсказке этим путем восстанавливали.


05 апр 2024, 11:09
Профиль YIM WWW
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 04 авг 2014, 10:38
Сообщения: 5071
Откуда: Прага
Мотоцикл(ы): пешеход
Непрочитанное сообщение Re: Модификация Power Vision
shtirlicz писал(а):
пытаясь полаять


Ну людям виднее. Глаза есть, читать умеют.


05 апр 2024, 11:11
Профиль YIM WWW

Зарегистрирован: 08 май 2021, 08:11
Сообщения: 226
Откуда: Мурманск
Мотоцикл(ы): FLTRI 04 Stage4 SE
Непрочитанное сообщение Re: Модификация Power Vision
Timusa писал(а):
Занятная история редактирования своих сообщений)

Неужели ты правда думаешь, что даже теоретически я могу не знать про Restore mode? И про кнопку на корпусе ПВ?

а причем тут режим восстановления прошивки самого пв?))))так то он прям на сейте диноджета расписан)))особого ума там не надо,читать ток уметь)) ты за блок поднятие расскажи))) как его чере пв поднять)))


05 апр 2024, 11:14
Профиль
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 04 авг 2014, 10:38
Сообщения: 5071
Откуда: Прага
Мотоцикл(ы): пешеход
Непрочитанное сообщение Re: Модификация Power Vision
shtirlicz писал(а):
за блок поднятие


Я не понимаю по-неграмотному, простите.


05 апр 2024, 11:21
Профиль YIM WWW

Зарегистрирован: 08 май 2021, 08:11
Сообщения: 226
Откуда: Мурманск
Мотоцикл(ы): FLTRI 04 Stage4 SE
Непрочитанное сообщение Re: Модификация Power Vision
ну как же ты же сам вытащил из переписки что пв увалил блок. хотя это не пв был)) соответственно блок не читается и не пишится. как в такой ситуации ты клиенту ответишь? да стандартно или игнор или меняйте блок управления. а вот у пв есть механизм поднятия блока из комы и они его предоставили в свое время,когда ты съехал со своей пожизненной поддержкой


05 апр 2024, 11:24
Профиль

Зарегистрирован: 08 май 2021, 08:11
Сообщения: 226
Откуда: Мурманск
Мотоцикл(ы): FLTRI 04 Stage4 SE
Непрочитанное сообщение Re: Модификация Power Vision
так ч что основанием того что сделано сейчас с пв это результат твоего скотского отношения к клиентам


05 апр 2024, 11:33
Профиль

Зарегистрирован: 21 июл 2019, 21:54
Сообщения: 224
Откуда: Ростов на Дону
Мотоцикл(ы): Road King CVO 2007
Непрочитанное сообщение Re: Модификация Power Vision
А можно я тут тоже отпишусь ??
Свой первый HD, я прошивал у Тимофея, мне нужно было срочнео, ибо сезон начался, а за зиму конфиг мота изменился чутка. Как специалист в IT, понимал, что почти всегда есть вариант сэкономить и найти вариант намного дешевле, НО тогда мне не кайф было искать, во вторых часто бывает, что как Тимофей правильно сказал, скупой платит дважда и это справедливо, потому что "ломанное" не всегда бывает "правильным".
Второй мой HD я тоже шил у Тимофея, вернее его дилера в Ростове на Дону на Диностенде, хотя и прочитал о вариантах залить халявную прошивку, используя разные интерфейсы для этого. Но не стал этого делать, потому что 1 доверяю Тимофею 2 Мне нравится результат оф прошивки 3 Экспериментировать на своем моте мне не кайф и жалеть не такую большую сумму тоже некайф.
Вывод: Читающие эту тему те людя, которые только собираются внести изменения в ЭБУ своих мотоциклов, не парьте себе мозги, обращайтесь к Тимофею.
Да, есть всякие Kess и другие варианты, но тут все прозрачно, не надо рисковать, снимая и отправляя свои мозги куда то. Покупка ломанной ПВ тоже риск получить "кирпич". Можно было бы только бесплатно поэкспериментировать, но покупать вряд ли стоит.

Тимофей, выражаю благодарность за общение и твою работу !


05 апр 2024, 13:00
Профиль

Зарегистрирован: 08 май 2021, 08:11
Сообщения: 226
Откуда: Мурманск
Мотоцикл(ы): FLTRI 04 Stage4 SE
Непрочитанное сообщение Re: Модификация Power Vision
а можно вопрос к специалисту по ИТ. а сколько софта у вас куплено лицензионного а не с рутрекира итп? механизмы работы пв в моем варианте не трогаются как и софта.)))


05 апр 2024, 13:26
Профиль
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 04 авг 2014, 10:38
Сообщения: 5071
Откуда: Прага
Мотоцикл(ы): пешеход
Непрочитанное сообщение Re: Модификация Power Vision
Gans писал(а):
А можно я тут тоже отпишусь ??
Свой первый HD, я прошивал у Тимофея, мне нужно было срочнео, ибо сезон начался, а за зиму конфиг мота изменился чутка. Как специалист в IT, понимал, что почти всегда есть вариант сэкономить и найти вариант намного дешевле, НО тогда мне не кайф было искать, во вторых часто бывает, что как Тимофей правильно сказал, скупой платит дважда и это справедливо, потому что "ломанное" не всегда бывает "правильным".
Второй мой HD я тоже шил у Тимофея, вернее его дилера в Ростове на Дону на Диностенде, хотя и прочитал о вариантах залить халявную прошивку, используя разные интерфейсы для этого. Но не стал этого делать, потому что 1 доверяю Тимофею 2 Мне нравится результат оф прошивки 3 Экспериментировать на своем моте мне не кайф и жалеть не такую большую сумму тоже некайф.
Вывод: Читающие эту тему те людя, которые только собираются внести изменения в ЭБУ своих мотоциклов, не парьте себе мозги, обращайтесь к Тимофею.
Да, есть всякие Kess и другие варианты, но тут все прозрачно, не надо рисковать, снимая и отправляя свои мозги куда то. Покупка ломанной ПВ тоже риск получить "кирпич". Можно было бы только бесплатно поэкспериментировать, но покупать вряд ли стоит.

Тимофей, выражаю благодарность за общение и твою работу !


Спасибо огромное! Ради этого и работаем!


05 апр 2024, 13:31
Профиль YIM WWW

Зарегистрирован: 24 сен 2018, 23:38
Сообщения: 2346
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FLHTCSE Electra Glide 2004
Непрочитанное сообщение Re: Модификация Power Vision
Я конечно не...... а не понимаю в этой теме, но- долго решал как,где и у кого прошить мотики.
По итогу поездки,когда у жены чуть не сгорели ноги, мот стоял в Горячем ключе, мы сами в Сочи,
Мот отгоняли в Краснодар, и Тимофей удалённо прошивал мотик, и всегда была техподдержка и консультация,!
Т.С даёт такие гарантии? Техподдержка?


05 апр 2024, 15:15
Профиль

Зарегистрирован: 17 апр 2019, 12:58
Сообщения: 2
Откуда: Краснодар
Мотоцикл(ы): 04 FLHPEI
Непрочитанное сообщение Re: Модификация Power Vision
ох, интересно то как... и про PV и про Кess и про отдельных персонажей))) жаль, не пью... а то накатил бы... Продолжайте, особенно "специалисты")
Не писал и не читал на форуме ничего годами. Но такое пропустить не мог)


05 апр 2024, 17:18
Профиль ICQ WWW

Зарегистрирован: 17 май 2018, 14:42
Сообщения: 2821
Откуда: Новосибирск
Мотоцикл(ы): Custom TC103 Dyna
Непрочитанное сообщение Re: Модификация Power Vision
Znd93Rus писал(а):
Не писал и не читал на форуме ничего годами.

Ну, здесь главное не высказывать сомнений в авторитете отдельных персонажей и их бизнеса,
добровольно и быстро перечислять деньги кому попало...
Тогда, глядишь не закидают дерьмом. :roll:


05 апр 2024, 17:59
Профиль

Зарегистрирован: 17 апр 2019, 12:58
Сообщения: 2
Откуда: Краснодар
Мотоцикл(ы): 04 FLHPEI
Непрочитанное сообщение Re: Модификация Power Vision
seraserter писал(а):
Znd93Rus писал(а):
Не писал и не читал на форуме ничего годами.

Ну, здесь главное не высказывать сомнений в авторитете отдельных персонажей и их бизнеса,
добровольно и быстро перечислять деньги кому попало...
Тогда, глядишь не закидают дерьмом. :roll:


Абсолютно согласен. С одной лишь оговоркой, мы с Вами разных персонажей подразумеваем, думая эту мысль.


05 апр 2024, 18:34
Профиль ICQ WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB