Текущее время: 27 апр 2024, 22:15



Ответить на тему  [ Сообщений: 714 ]  На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36
 Ответы на вопросы по музыке CVO, Street Glide, Road Glide 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 20 июн 2015, 15:29
Сообщения: 286
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): flhx 2013
Непрочитанное сообщение Re: Ответы на вопросы по музыке CVO, Street Glide, Road Glid
Николай Святов писал(а):
Flase писал(а):
Николай Святов писал(а):
Пожалуй буду слушать баян....
Как то жаль мне столько отдавать,лучше резину новую или плюшки для мотика куплю)))

Ну вот, да
Мне внедрили приблуду для блютуса на штатную магнитолу колхозным методом, но треки не переключает с руля. А тратить 500 долларов только ради переключения треков как-то очень не очень. И вариантов то похоже нет(

На барахолке человек продает модули, отзывы есть,все работает. Поищи, или я могу кинуть ссылку.

Спасибо за ссылку...и её уже выложили))
Единственный момент, меня напугали, что она не подойдет к штатной магнитоле и переключать с руля треки не будет т.к. нет связи с телефоном (через блютус треки играет, но без переключения рулем мопеда). А ставить автомобильную магнитолу с этой штукой - зальёт водой


13 фев 2024, 12:38
Профиль

Зарегистрирован: 24 сен 2018, 23:38
Сообщения: 2346
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FLHTCSE Electra Glide 2004
Непрочитанное сообщение Re: Ответы на вопросы по музыке CVO, Street Glide, Road Glid
Так а кто мешает купить магнитолу с влагозащитой?


13 фев 2024, 12:44
Профиль
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 04 авг 2014, 10:38
Сообщения: 5071
Откуда: Прага
Мотоцикл(ы): пешеход
Непрочитанное сообщение Re: Ответы на вопросы по музыке CVO, Street Glide, Road Glid
Вот кстати да!

Когда обсуждали с тобой это, совсем забыл про категорию устройств MARINE. Это лодочные магнитолы. Если уж ставить что-то левое на Харли, то, скорее, подобное:

https://www.amazon.com/Pyle-Marine-Blue ... 80641&th=1


13 фев 2024, 12:52
Профиль YIM WWW

Зарегистрирован: 20 июн 2015, 15:29
Сообщения: 286
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): flhx 2013
Непрочитанное сообщение Re: Ответы на вопросы по музыке CVO, Street Glide, Road Glid
Николай Святов писал(а):
Так а кто мешает купить магнитолу с влагозащитой?

А вибрации харлеевские православные - автомагнитолы вопрос, выдержат ли


13 фев 2024, 13:38
Профиль
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 04 авг 2014, 10:38
Сообщения: 5071
Откуда: Прага
Мотоцикл(ы): пешеход
Непрочитанное сообщение Re: Ответы на вопросы по музыке CVO, Street Glide, Road Glid
Я в своем американском гараже ставил на полис моты простейшие "головы" из ближайшего магазина за 40 долларов. Закончится - не задумываясь выкину и воткну новую) тоже из ближайшего магаза! Управление с руля мне не нужно.


13 фев 2024, 15:05
Профиль YIM WWW

Зарегистрирован: 24 сен 2018, 23:38
Сообщения: 2346
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FLHTCSE Electra Glide 2004
Непрочитанное сообщение Re: Ответы на вопросы по музыке CVO, Street Glide, Road Glid
Николай Святов писал(а):
https://notecycles.com/collections/all-harley-davidson-audio/products/sony-dsx-m55bt-plug-play-bundle-marine-1999-2013-harley-davidson
Вот на такую смотрю, но пишут что на CVO не подходит.

Может автор топика спросит у американцев, почему на CVO нельзя поставить эту магнитолу?
Заранее спасибо.


13 фев 2024, 16:15
Профиль
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 04 авг 2014, 10:38
Сообщения: 5071
Откуда: Прага
Мотоцикл(ы): пешеход
Непрочитанное сообщение Re: Ответы на вопросы по музыке CVO, Street Glide, Road Glid
Да подходит, ПОДХОДИТ, ты же сам сказал, что усилка нет)))

Далее. Там НЕ написано, по твоей ссылке, ничегошеньки про Сивио, только про несовместимость с "родным" усилком Boom.

Еще далее. На фото по твоей ссылке видно ОБЫЧНУЮ "marine" магнитолу Сони ПЛЮС адаптер кнопок от фирмы Axxess!

Возможно, по отдельности оно даже дешевле))))

https://www.amazon.com/Universal-Interf ... B0753JJYFC


13 фев 2024, 16:53
Профиль YIM WWW
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 04 авг 2014, 10:38
Сообщения: 5071
Откуда: Прага
Мотоцикл(ы): пешеход
Непрочитанное сообщение Re: Ответы на вопросы по музыке CVO, Street Glide, Road Glid
У нас тупо в ближайшем лабазе такая "лодочная" сонька (буква М в модели означает "marine", то есть морская) стоит 140 долларов в пересчете с крон.

А адаптер кнопок фирмы Axxess стоит от 49 долл плюс доставка. Кстати, Метра - это то же самое.

Уверен, что в России лодочную балалайку можно найти намного дешевле. Их в Китае делают и везут оттуда же.

И на ВК ссылка хорошая была, тот же адаптер, что Метра/Аксес, только наш, российский! Его надо брать!


13 фев 2024, 16:57
Профиль YIM WWW

Зарегистрирован: 24 сен 2018, 23:38
Сообщения: 2346
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FLHTCSE Electra Glide 2004
Непрочитанное сообщение Re: Ответы на вопросы по музыке CVO, Street Glide, Road Glid
Timusa писал(а):
Да подходит, ПОДХОДИТ, ты же сам сказал, что усилка нет)))

Далее. Там НЕ написано, по твоей ссылке, ничегошеньки про Сивио, только про несовместимость с "родным" усилком Boom.

Еще далее. На фото по твоей ссылке видно ОБЫЧНУЮ "marine" магнитолу Сони ПЛЮС адаптер кнопок от фирмы Axxess!

Возможно, по отдельности оно даже дешевле))))

https://www.amazon.com/Universal-Interf ... B0753JJYFC

Да понял я Тимофей, уже беру))
Ещё раз спасибо!


13 фев 2024, 17:22
Профиль

Зарегистрирован: 24 сен 2018, 23:38
Сообщения: 2346
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FLHTCSE Electra Glide 2004
Непрочитанное сообщение Re: Ответы на вопросы по музыке CVO, Street Glide, Road Glid
Николай Святов писал(а):
https://notecycles.com/collections/all-harley-davidson-audio/products/sony-dsx-m55bt-plug-play-bundle-marine-1999-2013-harley-davidson
Вот на такую смотрю, но пишут что на CVO не подходит.

Вот.
Списался с автором топика,он ответил, все встаёт нормально на мою электру!


14 фев 2024, 12:18
Профиль

Зарегистрирован: 29 июл 2022, 22:02
Сообщения: 15
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FHL 2013
Непрочитанное сообщение Re: Ответы на вопросы по музыке CVO, Street Glide, Road Glid
возможно кому-то пригодится

https://youtu.be/97xuAo6IAaY?si=WIW2JPGVt2Yb1j_D


29 мар 2024, 12:49
Профиль

Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 11:25
Сообщения: 31
Откуда: Татарстан , КсмакенжиН
Мотоцикл(ы): FLHTC 2009
Непрочитанное сообщение Re: Ответы на вопросы по музыке CVO, Street Glide, Road Glid
Из собственного опыта установки музыки, а точнее динамиков. решил в этом сезоне поставить громкую музыку с усилителем. заехал в местную мастерскую по автозвуку. попросил показать громкие динамики 16,5 см водоустойчивые. Продавец показал на GZic 165.2SPL. купил, установил (цена 16000 руб) ну думаю теперь будет громко и классно. В итоге. Открыл мотосезон 14 апреля, а вчера, пока ехал до гаража, НЧ отвалились.ВЧ слышно было что работают , так что на усилитель мысли сразу отмёл. Приехал в гараж. Снял морду, снял динамики. Проверил сопротивление.... по нулям оба. Похоже катушки накрылись. В общем очень не рекомендую их покупать и ставить.

Изображение
А вот эти. Киксы брал в начале 23 года и они успешно отработали сезон. Вчера решил поставить их обратно. в итоге пока будет в паре НЧ киксы + ВЧ GZ.
Изображение
эы: придется искать где ремонтируют и перематывают катушки динамиков.


20 апр 2024, 10:42
Профиль

Зарегистрирован: 15 мар 2020, 23:18
Сообщения: 473
Откуда: Канада/ Москва
Мотоцикл(ы): Нет
Непрочитанное сообщение Re: Ответы на вопросы по музыке CVO, Street Glide, Road Glid
А почему не рекомендуете? Может неправильно усилитель настроен был поэтому и спалили динамики?


20 апр 2024, 19:31
Профиль WWW

Зарегистрирован: 05 ноя 2021, 13:52
Сообщения: 40
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FLHX 2013 103'
Непрочитанное сообщение Re: Ответы на вопросы по музыке CVO, Street Glide, Road Glid
Carizma писал(а):
А почему не рекомендуете? Может неправильно усилитель настроен был поэтому и спалили динамики?


Сколько раз видел, как твиты палят неправильным настройками кросса на усилке или проце, но чтоб с мидами... "а чё, так можно было?" ©

ГЗ у меня в машине тоже как то до первого дождя проработали. Они снаружи герметичны, а вот катуха, точнее выводы на подвес, потеряли защитный лак. И влагой в двери коротнуло, как я полагаю...


22 апр 2024, 22:14
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 714 ]  На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB