Текущее время: 28 мар 2024, 22:08



Ответить на тему  [ Сообщений: 899 ]  На страницу Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45  След.
 PCW Detroit Chopper 
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщение Re: PCW Detroit Chopper
DMC писал(а):
Человек с маленьким ...... мотоциклом на заднем плане.... Видно, как впадает в уныние ))))

Который на Иже приехал?)))


14 сен 2020, 18:17

Зарегистрирован: 31 авг 2011, 00:46
Сообщения: 1207
Откуда: SEWASTOPOL,BERLIN
Мотоцикл(ы): Big Dog K-9 S&S 117 (2007 )
Непрочитанное сообщение Re: PCW Detroit Chopper
Зурабыч писал(а):
DMC писал(а):
Человек с маленьким ...... мотоциклом на заднем плане.... Видно, как впадает в уныние ))))

Который на Иже приехал?)))
двоечник! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: - это Чеза ( CZ ) Ява и Чезет - два самых модных мота в СССР !)))


14 сен 2020, 19:22
Профиль
Непрочитанное сообщение Re: PCW Detroit Chopper
BUTSCH WIND писал(а):
Зурабыч писал(а):
DMC писал(а):
Человек с маленьким ...... мотоциклом на заднем плане.... Видно, как впадает в уныние ))))

Который на Иже приехал?)))
двоечник! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: - это Чеза ( CZ ) Ява и Чезет - два самых модных мота в СССР !)))

А может он Харлей имел ввиду)))


14 сен 2020, 19:26

Зарегистрирован: 31 авг 2011, 00:46
Сообщения: 1207
Откуда: SEWASTOPOL,BERLIN
Мотоцикл(ы): Big Dog K-9 S&S 117 (2007 )
Непрочитанное сообщение Re: PCW Detroit Chopper
Зурабыч писал(а):
А может он Харлей имел ввиду)))

ах Ты коварный!)))) :D :D :D


14 сен 2020, 19:27
Профиль

Зарегистрирован: 15 май 2015, 20:49
Сообщения: 1126
Откуда: Киев
Мотоцикл(ы): FLHR 1998 EVO
Непрочитанное сообщение Re: PCW Detroit Chopper
Зурабыч писал(а):
Зимой займусь этим вопросом 8-)
А пока мериемся у кого длиннее :lol:



Длиннее не знаю, а вот переднее колесо на зеленом красивее. Но желтый мот берет цветом, яркий. Зеленый я бы перекрашивал. И раму


14 сен 2020, 22:41
Профиль

Зарегистрирован: 26 янв 2015, 12:37
Сообщения: 2050
Откуда: Мурманск
Мотоцикл(ы): Custom S&S 124
Непрочитанное сообщение Re: PCW Detroit Chopper
BUTSCH WIND писал(а):
Зурабыч писал(а):
А может он Харлей имел ввиду)))

ах Ты коварный!)))) :D :D :D

Сидите рядом друг с другом и с пузырем, а переписку на форуме ведете :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


15 сен 2020, 07:54
Профиль

Зарегистрирован: 31 авг 2011, 00:46
Сообщения: 1207
Откуда: SEWASTOPOL,BERLIN
Мотоцикл(ы): Big Dog K-9 S&S 117 (2007 )
Непрочитанное сообщение Re: PCW Detroit Chopper
Shkafan писал(а):
BUTSCH WIND писал(а):
Зурабыч писал(а):
А может он Харлей имел ввиду)))

ах Ты коварный!)))) :D :D :D

Сидите рядом друг с другом и с пузырем, а переписку на форуме ведете :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

:D :D :D мы вчера после обеда разъехались по своим планам, я дома вот в себя прихожу ща в ГАИ поеду.


15 сен 2020, 09:14
Профиль

Зарегистрирован: 26 янв 2015, 12:37
Сообщения: 2050
Откуда: Мурманск
Мотоцикл(ы): Custom S&S 124
Непрочитанное сообщение Re: PCW Detroit Chopper
:D :D :D мы вчера после обеда разъехались по своим планам, я дома вот в себя прихожу ща в ГАИ поеду.[/quote]
Сдаваться?)))))


15 сен 2020, 14:36
Профиль

Зарегистрирован: 31 авг 2011, 00:46
Сообщения: 1207
Откуда: SEWASTOPOL,BERLIN
Мотоцикл(ы): Big Dog K-9 S&S 117 (2007 )
Непрочитанное сообщение Re: PCW Detroit Chopper
Shkafan писал(а):
:D :D :D мы вчера после обеда разъехались по своим планам, я дома вот в себя прихожу ща в ГАИ поеду.

Сдаваться?)))))[/quote]
захватывать!


15 сен 2020, 15:52
Профиль

Зарегистрирован: 26 янв 2015, 12:37
Сообщения: 2050
Откуда: Мурманск
Мотоцикл(ы): Custom S&S 124
Непрочитанное сообщение Re: PCW Detroit Chopper
Гаси их))))


15 сен 2020, 17:19
Профиль
Непрочитанное сообщение Re: PCW Detroit Chopper
Shkafan писал(а):
BUTSCH WIND писал(а):
Зурабыч писал(а):
А может он Харлей имел ввиду)))

ах Ты коварный!)))) :D :D :D

Сидите рядом друг с другом и с пузырем, а переписку на форуме ведете :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Не, я уехал семью встречать)

Изображение


16 сен 2020, 15:08
Непрочитанное сообщение Re: PCW Detroit Chopper
Из Севастополя направились в Гурзуф. По дороге в районе Ялты начались хлопки в глушитель, при чем такие мощные, что машины ехавшие за мной сразу увеличили дистанцию с пары метров до ста)
Остановился на ближайшей парковке, передний цилиндр не работает, нет искры. Не долго думая заменил свечу, результата нет. Поменял местами высоковольтные провода, результат тот же.

Изображение

В итоге до Гурзуфа доехал на одном цилиндре :? Так расстроился что даже забыл проверить катушку, сразу приговорил ее. Но телефон и друзья сделали свое дело) на следующей день перекинул провода идущие на катушку и оказалось что дело не в ней, а в проводке. Нашел протёртый провод, исправил изолентой, мотоцикл завелся с полпинка и заработал как положено :D


20 сен 2020, 21:19

Зарегистрирован: 17 май 2018, 14:42
Сообщения: 2808
Откуда: Новосибирск
Мотоцикл(ы): Custom TC103 Dyna
Непрочитанное сообщение Re: PCW Detroit Chopper
Зурабыч писал(а):
В итоге до Гурзуфа доехал на одном цилиндре...

Просто любопытно, с выкрученной свечкой из неработающего цилиндра или нет?


20 сен 2020, 21:25
Профиль
Непрочитанное сообщение Re: PCW Detroit Chopper
А зачем с открученной свечой ехать? Чтобы всю пыль и грязь в цилиндр собрать? :lol:


20 сен 2020, 22:05
Непрочитанное сообщение Re: PCW Detroit Chopper
А приключения продолжаются)
Я заранее запланировал замену масла и фильтра в Крыму, так как по прибытии туда пробег, с предыдущей замены, составит 4000 км. Сказано сделано, взял с собой 4л масла, фильтр и набор k&n для обслуживания воздушного фильтра. Слил масло из бака, заменил фильтр, стал откручивать пробку слива из картера и она открутилась, но вместе с резьбой :( :o :shock: :? :cry:
Погоревав, поехал на такси в Ялту на местный авторынок за метчиками и пробкой. Пробку нашёл быстро, с резьбой м14х1,5 идеально подходящая под отверстие оставленное без резьбы полдюймовой пробкой. А вот метчиков найти не смог, только м14х1,25. Теперь возникала задача как совместить это? Варианта два, найти токаря и он выточит пробку под эту резьбу, или упростить его одолжить метчики для нарезания нужной резьбы. Как оказалось токарь есть в Артеке. Пошел к нему, но к сожалению он ушел в отпуск до конца сентября, а мне уезжать на следующей день. Побродив по территории рембазы Артека, наткнулся на человека руководящего процессом сварки какой-то металлической конструкции. Он оказался очень отзывчивым и вроде как у него дома должны быть метчики нужного размера. Мне повезло и метчики нашлись, нарезал новую резьбу в картере и вкрутил новую пробку. Получилось идеально, можно спокойно ехать домой)


25 сен 2020, 20:25

Зарегистрирован: 28 мар 2019, 11:21
Сообщения: 861
Откуда: Таллиннн
Мотоцикл(ы): Dyna FXDS Twincam
Непрочитанное сообщение Re: PCW Detroit Chopper
Ты раньше эту пробку откручивал?
Емнип на оригинальных Эво картерах там слива нет.


25 сен 2020, 21:33
Профиль
Непрочитанное сообщение Re: PCW Detroit Chopper
Котёл писал(а):
Ты раньше эту пробку откручивал?
Емнип на оригинальных Эво картерах там слива нет.

Все верно, на оригинале пробки нет, это только у S&S.
Конечно откручивал и закручивал, но видимо переусердствовал с затяжкой, вот результат.


25 сен 2020, 21:49
Непрочитанное сообщение Re: PCW Detroit Chopper
Пока исклал метчики в Ялте, наткнулся на такой экземпляр, хозяина поблизости не оказалось, чтобы пообщаться.

Изображение

В Крыму хорошо, а дома лучше)
По дороге домой в Керчи встретил земляка, он только приехал Крым.

Изображение

Еду дальше. Не доезжая Краснодара, пошел на очередной обгон фуры и тут мотоцикл глохнет, причем пропадает полностью все питание, гаснет приборка, фара, отпускаю ручку газа, возвращаюсь за фуру и мотоцикл опять заработал, как ни в чем не бывало. Пробую опять пойти на обгон, ситуация повторяется, при чем как только все гаснет, скорость соответсвенно падает и тогда опять все восстанавливается. Ехать в таком режиме очень не комфортно :lol: мотоцикл дергается и напрягает не только меня, но и остальных участников дорожного движения :evil:
Кое как доехал до ближайшей парковки, стал искать причину такого странного поведения мотоцикла :?


26 сен 2020, 13:21

Зарегистрирован: 07 апр 2012, 19:19
Сообщения: 3007
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): XL1250'01
Непрочитанное сообщение Re: PCW Detroit Chopper
Проверяй РР


26 сен 2020, 13:27
Профиль

Зарегистрирован: 16 янв 2012, 23:05
Сообщения: 4578
Откуда: Саткт-Петербург
Мотоцикл(ы): Dyna Convertible 1999
Непрочитанное сообщение Re: PCW Detroit Chopper
У меня похожая ситуевина с предохранителем харлеевским была. Как только генератор выдает чуть больше тока он нагревается и отключает питание. Газ сбрасываешь и почти сразу все становилось нормально. Изначально думал что контакт в замке хреновый. Предохранитель заменил но в параллель поставил обычный плавкий.На всякий случай.


26 сен 2020, 16:31
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 899 ]  На страницу Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB