Текущее время: 17 июн 2024, 18:12



Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
 Посоветуйте держатель телефона 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 10 дек 2022, 14:42
Сообщения: 8
Мотоцикл(ы): ElectroGlide`17
Непрочитанное сообщение Посоветуйте держатель телефона
Парни, привет. Электричка, высокий руль. Голову сломал себе, какой лучше держатель телефона поставить. Хочу точно с беспроводной зарядкой и амортом-демпфером и без ответки крепежа на телефоне (чехол у меня свой, менять не хочу). Т.е. просто держатель с обжимками по бокам нужен. Не за конский ценник, если такой еще можно найти. Посоветуйте, кто каким пользуется. Спасибо огроменное!


11 июн 2024, 12:09
Профиль

Зарегистрирован: 24 янв 2012, 19:08
Сообщения: 378
Откуда: Дефолт сити
Мотоцикл(ы): FLHRC 99
Непрочитанное сообщение Re: Посоветуйте держатель телефона
Ram mount, шикарная вещь. только не x-grip а такой - Изображение
держит намертво, можно закрепить на болт хомута рычага сцепления


11 июн 2024, 12:51
Профиль

Зарегистрирован: 30 июл 2022, 10:01
Сообщения: 123
Откуда: Долгопрудный
Мотоцикл(ы): FLHTK14Y & XL883R11Y
Непрочитанное сообщение Re: Посоветуйте держатель телефона
я много экспериментировал с разными держателями и ничего лучше вот такого не нашел

Изображение

Держит хорошо, есть беспроводная зарядка или есть комплектация с юсб потом чтобы маленьким кабелем заряжать телефоны без беспроводной зарядки.
Для особо впечатлительных вибрациями Харлея и потенциальными отвалами камер можно скрестить ужа с ежом и получить мегаустройство :)

Изображение


11 июн 2024, 13:33
Профиль

Зарегистрирован: 30 июл 2022, 10:01
Сообщения: 123
Откуда: Долгопрудный
Мотоцикл(ы): FLHTK14Y & XL883R11Y
Непрочитанное сообщение Re: Посоветуйте держатель телефона
пока искал ссылку на тот, что я покупал - наткнулся на новое изобретение китайцев :) Во истину китайский народ не спит и выдумывает всякие лютые штуки

Изображение

https://aliexpress.ru/item/1005005307650533.html

Тут есть все: и фиксатор телефона со всех сторон (что может быть неудобно если быстро надо что-то напечатать на телефоне - зубы эти могут сильно мешать); и защита от вибрации; и беспроводная зарядка; и крепление под рам маунт шар...

Но все это меркнет перед вот таким комбайном :)

Изображение

https://aliexpress.ru/item/1005006211746986.html

Тут есть все от предыдущего и еще ФИЗИЧЕСКИЕ кнопки управления треками и ответами на звонок :) Нет необходимости покупать мотоперчатки с зонами для сенсорных экранов.
К минусам этих двух держателей отнесу лишь то, что они очень громоздкие. Я лично предпочитаю небольшие крепления чтобы руль не загромождать.
Ну и на всякий случай - эти два держателя я лично не использовал и ничего не могу сказать про их качество. Так же на всякий случай напомню, что беспроводная зарядка сильно нагревает телефон. И при езде на солнце с постоянно включенным навигатором (а значит экран постоянно включен и на максимальной яркости) телефон будет сильно греться и автоматика будет отключать зарядку и телефон скорее будет разряжаться, чем заряжаться


11 июн 2024, 14:31
Профиль
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 04 авг 2014, 10:38
Сообщения: 5095
Откуда: Прага
Мотоцикл(ы): пешеход
Непрочитанное сообщение Re: Посоветуйте держатель телефона
T-12 писал(а):
я много экспериментировал с разными держателями и ничего лучше вот такого не нашел

Изображение

Держит хорошо, есть беспроводная зарядка или есть комплектация с юсб потом чтобы маленьким кабелем заряжать телефоны


Я обеими руками за эту штуку! Ставил их десятками, сам пользовал, камера не отвалилась даже без демпферов.

Зарядка мощнейшая, айфон заряжает так зверско, что даже при полном дне в режиме нави - в отеле можно не подключать.

Отличная штука. Не устану восхвалять.


11 июн 2024, 18:17
Профиль YIM WWW

Зарегистрирован: 05 ноя 2021, 18:58
Сообщения: 143
Откуда: г. Истра М.О.
Мотоцикл(ы): FLHRC 2012
Непрочитанное сообщение Re: Посоветуйте держатель телефона
T-12 писал(а):
Но все это меркнет перед вот таким комбайном :)

Вот тут я орал чайкой)))

Доброго всем здоровья!
Благодарю за ссылки, обязательно воспользуюсь.


11 июн 2024, 19:16
Профиль

Зарегистрирован: 10 дек 2022, 14:42
Сообщения: 8
Мотоцикл(ы): ElectroGlide`17
Непрочитанное сообщение Re: Посоветуйте держатель телефона
Timusa писал(а):
T-12 писал(а):
я много экспериментировал с разными держателями и ничего лучше вот такого не нашел

Изображение

Держит хорошо, есть беспроводная зарядка или есть комплектация с юсб потом чтобы маленьким кабелем заряжать телефоны


Я обеими руками за эту штуку! Ставил их десятками, сам пользовал, камера не отвалилась даже без демпферов.

Зарядка мощнейшая, айфон заряжает так зверско, что даже при полном дне в режиме нави - в отеле можно не подключать.

Отличная штука. Не устану восхвалять.


Подскажи, пожалуйста. А куда запитывал? В электричке в фейринге справа есть юсб в мини-бардачке. Но что-то мне подсказывает, что там не будет 15-20 ват на беспроводную. Может покупать прикуриватель пап-мама ват на 20 и прятать под фейринг?


13 июн 2024, 16:48
Профиль

Зарегистрирован: 30 июл 2022, 10:01
Сообщения: 123
Откуда: Долгопрудный
Мотоцикл(ы): FLHTK14Y & XL883R11Y
Непрочитанное сообщение Re: Посоветуйте держатель телефона
Sento писал(а):
Подскажи, пожалуйста. А куда запитывал? В электричке в фейринге справа есть юсб в мини-бардачке. Но что-то мне подсказывает, что там не будет 15-20 ват на беспроводную. Может покупать прикуриватель пап-мама ват на 20 и прятать под фейринг?

Я параллельно проводам прикуривателя подцепился на его разъеме. Этому держателю на вход 12 вольт надо


13 июн 2024, 20:06
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 8 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB