Текущее время: 29 апр 2024, 22:05



Ответить на тему  [ Сообщений: 187 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.
 Мой Road Glide Special'21 и его изменения 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 29 мар 2016, 22:13
Сообщения: 271
Откуда: Красногорск МО
Мотоцикл(ы): softail Deluxe 05
Непрочитанное сообщение Re: Мой Road Glide Special'21 и его изменения
GrimmVR писал(а):
Николай Святов писал(а):
GrimmVR писал(а):
Мда… я думал владельцы Харлея как то более лояльны к изменениям в мото и индивидуализации. Но похоже нет, все как всегда - это мой 15й мотоцикл , и всегда плюс минус одно и тоже отношение. Ну значит так и есть - оригинал всегда дорого и плохо. Кастом всегда считается колхозом. Что ни делай - все не очень.

Ну так то все лояльны и толерантны)))
Спросил- получил ответ,это ж форум)))
А спинки действительно Ад!!!


Последние «оградки» привёл для примера «может кому пригодятся» не знал что такая буря эмоций будет ))).

p.s. Хотя вспоминается монолог из известного фильма «Как вам сапоги ? — Очень вызывающие, я бы такие не взяла. А на вашем месте интересовалась бы сапогами не во время работы, а после неё! — Значит, хорошие сапоги, надо брать.
Да не просто здесь вроде нет чикано викло перцев :mrgreen: а еще у них сейчас в моде крышки бензобака в виде короны. ну вот такие они майанцы загадошные.


15 ноя 2021, 20:38
Профиль

Зарегистрирован: 15 апр 2019, 22:36
Сообщения: 285
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): Street Glide FLHX '11, XL883N '13
Непрочитанное сообщение Re: Мой Road Glide Special'21 и его изменения
Спрашиваю, сколько стоит машина и говорю, что можно было купить нормальный мотоцикл за такие деньги.


15 ноя 2021, 20:48
Профиль

Зарегистрирован: 08 ноя 2021, 22:02
Сообщения: 66
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): Road Glide Special'21
Непрочитанное сообщение Re: Мой Road Glide Special'21 и его изменения
Я вот такой выбрал. Неужели этот вариант настолько сильно вызывает негатив ? Хотя бы накидайте тогда посмотреть другие варианты. Только не из каталога Харлей оригинал, как у всех я не хочу. Хотя и бюджетно и точно нормально и по качеству и по внешнему виду.

Изображение

Изображение


15 ноя 2021, 20:50
Профиль WWW
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 01:31
Сообщения: 7850
Мотоцикл(ы): FLSTS Softail Springer 98
Непрочитанное сообщение Re: Мой Road Glide Special'21 и его изменения
Это изделие сильно лучше. И по дизайну к Road Glide, с его "углами" нормально подходит.


15 ноя 2021, 20:55
Профиль

Зарегистрирован: 08 ноя 2021, 22:02
Сообщения: 66
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): Road Glide Special'21
Непрочитанное сообщение Re: Мой Road Glide Special'21 и его изменения
DMC писал(а):
Это изделие сильно лучше. И по дизайну к Road Glide, с его "углами" нормально подходит.



Так вообщем именно о нем и шла речь изначально , и да , спинку и багажник уже оплатил , через 4-5 недель они написали будет готово. Сейчас над штурвалом думаю. В среду буду в Харлей Амстердам , там как раз стоит с таким как хочу 14м , думал посидеть. Определится. А то «вживую» в России сложно выбирать. Только по картинкам и на заказ.


15 ноя 2021, 21:02
Профиль WWW

Зарегистрирован: 17 июн 2015, 02:17
Сообщения: 1525
Откуда: Ленинград
Мотоцикл(ы): FLSTS 95th Anniversary
Непрочитанное сообщение Re: Мой Road Glide Special'21 и его изменения
DMC писал(а):
Это изделие сильно лучше. И по дизайну к Road Glide, с его "углами" нормально подходит.

Но все равно немного "сатаной" отдает... :mrgreen: Но пожалуйста, главное не рефлексировать! Меня вот постоянно стебут на тему цыганской бахромы и пр... :mrgreen: я держусь :lol:


Последний раз редактировалось Artikhonov 15 ноя 2021, 21:05, всего редактировалось 1 раз.



15 ноя 2021, 21:03
Профиль

Зарегистрирован: 24 сен 2018, 23:38
Сообщения: 2346
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FLHTCSE Electra Glide 2004
Непрочитанное сообщение Re: Мой Road Glide Special'21 и его изменения
Artikhonov писал(а):
DMC писал(а):
Это изделие сильно лучше. И по дизайну к Road Glide, с его "углами" нормально подходит.

Но все равно немного "сатаной" отдает... :mrgreen:

Согласен!)))


15 ноя 2021, 21:04
Профиль
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 01:31
Сообщения: 7850
Мотоцикл(ы): FLSTS Softail Springer 98
Непрочитанное сообщение Re: Мой Road Glide Special'21 и его изменения
Угловатая морда, руль "пики козыри", спинка с остриём наверх = всё в стиль.
Ничего не выбивается из общей концепции.
Если оставить родной руль, и поставить такую спинку, будет дисонанс.

А так - всё норм. Сатанизм-несатанизм, дело вкуса кажного человека. Общий стиль же не нарушен.


15 ноя 2021, 21:13
Профиль

Зарегистрирован: 24 сен 2018, 23:38
Сообщения: 2346
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FLHTCSE Electra Glide 2004
Непрочитанное сообщение Re: Мой Road Glide Special'21 и его изменения
Ну спинка ещё туда -сюда,но багажник.....Ад!))
Лучше бы тонкий кофр поставить,изящнее было бы,и гармоничнее. Имхо.


15 ноя 2021, 21:16
Профиль
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 01:31
Сообщения: 7850
Мотоцикл(ы): FLSTS Softail Springer 98
Непрочитанное сообщение Re: Мой Road Glide Special'21 и его изменения
Artikhonov писал(а):
DMC писал(а):
Это изделие сильно лучше. И по дизайну к Road Glide, с его "углами" нормально подходит.

Но все равно немного "сатаной" отдает... :mrgreen: Но пожалуйста, главное не рефлексировать! Меня вот постоянно стебут на тему цыганской бахромы и пр... :mrgreen: я держусь :lol:


Бахрома и индейцам присуща... Может, конечно это американские цигане и есть ?
Но Springer с бахромой это из той индейской темы. И это, как раз всё очень в стиле.
А кто не в теме, пусть идёт мимо !


15 ноя 2021, 21:16
Профиль
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 01:31
Сообщения: 7850
Мотоцикл(ы): FLSTS Softail Springer 98
Непрочитанное сообщение Re: Мой Road Glide Special'21 и его изменения
Николай Святов писал(а):
Ну спинка ещё туда -сюда,но багажник.....Ад!))
Лучше бы тонкий кофр поставить,изящнее было бы,и гармоничнее. Имхо.

Багажник с подъёмом, будет удерживать сумку от сползания. А то что подъём с пикой, ну это как бэ чтоб со спинкой сочетаться....


15 ноя 2021, 21:18
Профиль

Зарегистрирован: 03 авг 2017, 12:55
Сообщения: 959
Откуда: Porto
Мотоцикл(ы): FXDWG'93
Непрочитанное сообщение Re: Мой Road Glide Special'21 и его изменения
GrimmVR писал(а):
Только не из каталога Харлей оригинал, как у всех я не хочу.

Я думаю, что можно вполне себе оригинально дополнить свой мотоцикл OEM деталями/тюнячками. Да, спинки и багажники многие покупают от HD, но в том же OEM каталоге есть куча всего "не популярного". Например те же грипсы, доп свет, крышечки всякие и накладки.
Ну и это всё вкусовщина. Мне тоже угловатые спинки не нравятся, но вы же не собираетесь под дулом пистолета сажать меня на свой мотоцикл и говорить "ЕЗДИЙ ДАВАЙ!!1" :lol:

Алешка писал(а):
Спрашиваю, сколько стоит машина и говорю, что можно было купить нормальный мотоцикл за такие деньги.

Орнул :lol: :lol: :lol:

DMC писал(а):
А не надо отвечать, колхозникам, сколько стоит мотоцикл.
Я всегда отвечаю одно и то же. "я не продаю, а цену не знаю, потому что мне бабушка мотоцикл подарила на день рождения", и так делаю последние 15 лет.

Неистово плюсую. Тоже на подобные вопросы отвечаю примерно так же.


15 ноя 2021, 21:29
Профиль

Зарегистрирован: 15 май 2015, 20:49
Сообщения: 1126
Откуда: Киев
Мотоцикл(ы): FLHR 1998 EVO
Непрочитанное сообщение Re: Мой Road Glide Special'21 и его изменения
Artikhonov писал(а):
...Меня вот постоянно стебут на тему цыганской бахромы и пр... :mrgreen: я держусь :lol:


Будь последовательным, Гггг:

Изображение


15 ноя 2021, 21:55
Профиль

Зарегистрирован: 15 окт 2021, 06:24
Сообщения: 250
Откуда: сейчас Китай, Шанхай
Мотоцикл(ы): XL883L 2014
Непрочитанное сообщение Re: Мой Road Glide Special'21 и его изменения
Насчет терпимости, да ставь ты что тебе угодно, твоя игрушка.
я только переживаю, что это может вспороть живот тебе, твоему пассажиру или вообще левым людям.


16 ноя 2021, 05:12
Профиль

Зарегистрирован: 08 июл 2021, 15:53
Сообщения: 106
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FLSTC 2002
Непрочитанное сообщение Re: Мой Road Glide Special'21 и его изменения
Tibo писал(а):
Heat Demon - какие именно наши?... на eBye продают всякие для квадрациклов - не смог разобраться какие искать. :(

Можно тоже подпишусь под этим вопросом? А то так ответа и не последовало, но восторженные отзывы крайне заинтересовали. До этого как раз смотрел на оригинальные, потому что нравилось как лаконично и незаметно сделан переключатель, а не отдельной приборной доской как у всяких Оксфордов.


16 ноя 2021, 11:11
Профиль WWW

Зарегистрирован: 02 янв 2012, 01:14
Сообщения: 2531
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FLHTK 14 Ultra Limited
Непрочитанное сообщение Re: Мой Road Glide Special'21 и его изменения
gessor писал(а):
Можно тоже подпишусь под этим вопросом? А то так ответа и не последовало, но восторженные отзывы крайне заинтересовали. До этого как раз смотрел на оригинальные, потому что нравилось как лаконично и незаметно сделан переключатель, а не отдельной приборной доской как у всяких Оксфордов.

когда лаконично завалишь мот на ручку, в дубак или дождь, или всё вместе, то потом вспомнишь про отдельный блок управления и как это круто. :lol:


16 ноя 2021, 12:11
Профиль
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 01:31
Сообщения: 7850
Мотоцикл(ы): FLSTS Softail Springer 98
Непрочитанное сообщение Re: Мой Road Glide Special'21 и его изменения
gessor писал(а):
Tibo писал(а):
Heat Demon - какие именно наши?... на eBye продают всякие для квадрациклов - не смог разобраться какие искать. :(

Можно тоже подпишусь под этим вопросом? А то так ответа и не последовало, но восторженные отзывы крайне заинтересовали. До этого как раз смотрел на оригинальные, потому что нравилось как лаконично и незаметно сделан переключатель, а не отдельной приборной доской как у всяких Оксфордов.

Те, про которые шла речь, сняты с производства.
Их больше не заказать. Были очень хорошие.
Мотоцикл с ними можно валять сколько угодно. У меня, за 10 с лишним лет эксплуатации, 4 полноценные аварии пережили. И ничего им нипочём. Работают до сих пор ! )))


16 ноя 2021, 20:05
Профиль

Зарегистрирован: 15 фев 2019, 08:57
Сообщения: 262
Откуда: Украина
Мотоцикл(ы): FLHTKL 2016 ГОД
Непрочитанное сообщение Re: Мой Road Glide Special'21 и его изменения
... ну, кто-нить, покажите как хоть они выглядели - те, которые сняты с производства. :( на eBye зачастую можно встретить много различных вкусняшек. 8-)


16 ноя 2021, 22:35
Профиль

Зарегистрирован: 07 янв 2015, 19:47
Сообщения: 932
Откуда: Москва, ЗАО
Мотоцикл(ы): 2014 FXDL
Непрочитанное сообщение Re: Мой Road Glide Special'21 и его изменения
Tibo писал(а):
... ну, кто-нить, покажите как хоть они выглядели - те, которые сняты с производства. :( на eBye зачастую можно встретить много различных вкусняшек. 8-)

Да нету их на ибэй, не найдешь так в лоб. Только выжидать, каждый день проверять, не решил ли кто-то в гараже разобраться.
Вбей в Гугл "Heat Demons Harley Davidson" и увидишь то, что ищешь. Может и найдешь в продаже в каких-то английских или американских магазинах, но ценник на них, из-за редкости, уже не гуманный. Были первые варианты с более квадратной кнопкой и последние с горизонтально продолговатой. В хроме и в черном.
Очень крутая вещь по своей эстетике и простоте инсталляции. Весь её прикол в аккуратной кнопке, не портящей внешний вид мотоцикла и руля в частности, без всяких отдельных огромных коробок с кнопками и синими диодами. Ну и возможность использовать рукоятки, которые нравятся тебе, а не производителю обогрева.
Да, сами хитеры вставляются в трубу руля, поэтому нагрев ручек не мгновенный. Но и температура "за бортом" у нас за минуту не обваливается на 10 градусов.

Каталожные ХДшные рукоятки не пробовал сам, но говорят греют так, что руки пригорают:) Ну и есть какие-то опции в подборе дизайна. Так что они на втором месте в чарте.


16 ноя 2021, 23:05
Профиль

Зарегистрирован: 27 июн 2015, 17:44
Сообщения: 1759
Откуда: Красноярск
Мотоцикл(ы): FLSTC ' 2004
Непрочитанное сообщение Re: Мой Road Glide Special'21 и его изменения
Первый же поиск даёт нам вот такой комплект.


17 ноя 2021, 10:42
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 187 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB