Текущее время: 29 мар 2024, 03:18



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2
 Бортовой журнал Road King "Logan" 2005. Будет пополняться 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 28 мар 2019, 11:21
Сообщения: 861
Откуда: Таллиннн
Мотоцикл(ы): Dyna FXDS Twincam
Непрочитанное сообщение Re: Бортовой журнал Road King "Logan" 2005. Будет пополнятьс
Синий локтайт фиксатор резьбы уже предлагали? :roll:


06 сен 2021, 15:31
Профиль

Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 20:07
Сообщения: 254
Откуда: Санкт-Петербург
Мотоцикл(ы): V-rod 100th
Непрочитанное сообщение Re: Бортовой журнал Road King "Logan" 2005. Будет пополнятьс
Котёл писал(а):
Синий локтайт фиксатор резьбы уже предлагали? :roll:


ну или совсем другой вариант - КРАСНЫЙ локтайт :lol:


06 сен 2021, 16:34
Профиль WWW

Зарегистрирован: 18 фев 2021, 01:26
Сообщения: 126
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): StreetGlide 103 2011г
Непрочитанное сообщение Re: Бортовой журнал Road King "Logan" 2005. Будет пополнятьс
Garegin писал(а):
Котёл писал(а):
Синий локтайт фиксатор резьбы уже предлагали? :roll:


ну или совсем другой вариант - КРАСНЫЙ локтайт :lol:


Ну на сколько я понимаю, локтайты - не самое подходящее решение для креплений, подвергаемых таким термическим нагрузкам. Поправьте, если я не прав :geek:


08 сен 2021, 11:15
Профиль WWW

Зарегистрирован: 18 фев 2021, 01:26
Сообщения: 126
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): StreetGlide 103 2011г
Непрочитанное сообщение Re: Бортовой журнал Road King "Logan" 2005. Будет пополнятьс
В прошлый четверг ездил с приятелем прокатиться в центр, заехали в "Эскобар" на ул. Сергия Радонежского. Ну и я случайно прошел мимо "RedPoint"а... Я-то был уверен, что он уже закрыт, ан-нет... Ну я зашел, дальше все как в тумане...
Короче я купил крепление для телефона SP Connect хромированное с антивибрационным модулем. Цена комплекта - 14100 руб. Осталось докупить силиконовую прозрачную защиту передней стороны смартфона, и, потом, если очень захочется- модуль беспроводной зарядки.
Доволен как слон, а главное (!!!) выглядит просто огненно.
Прокатился с ней вчера - стоит идеально, вообще не трясется, а расположение как раз такое, как будто это штатный бортовой компьютер. Протянул провод зарядки в "бороде" на баке, чтоб не висело соплей и вообще красота.
Телефоном пользуюсь- IPhone 11/
Да - не дешево, да- есть аналоги на Али, но что ж делать, красота требует жертв.

Изображение

Изображение

Изображение


08 сен 2021, 11:26
Профиль WWW

Зарегистрирован: 01 сен 2018, 12:44
Сообщения: 50
Откуда: Тольятти
Мотоцикл(ы): XL1200C 2008
Непрочитанное сообщение Re: Бортовой журнал Road King "Logan" 2005. Будет пополнятьс
PankratievPetr писал(а):
Garegin писал(а):
Котёл писал(а):
Синий локтайт фиксатор резьбы уже предлагали? :roll:


ну или совсем другой вариант - КРАСНЫЙ локтайт :lol:


Ну на сколько я понимаю, локтайты - не самое подходящее решение для креплений, подвергаемых таким термическим нагрузкам. Поправьте, если я не прав :geek:

Фиксаторы резьбы бывают разные. В том числе те, которые схватывают и работают при высоких температурах. Они, кстати, обычно как раз красные. Не знаю почему. Но при использовании таких фиксаторов есть все шансы при откручивании гайки открутить ее вместе с куском шпильки :)


08 сен 2021, 12:57
Профиль

Зарегистрирован: 18 фев 2021, 01:26
Сообщения: 126
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): StreetGlide 103 2011г
Непрочитанное сообщение Re: Бортовой журнал Road King "Logan" 2005. Будет пополнятьс
Продал пацана.
Благо уехал недалеко, надеюсь, ещё увидимся.


16 ноя 2021, 18:18
Профиль WWW

Зарегистрирован: 18 фев 2021, 01:26
Сообщения: 126
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): StreetGlide 103 2011г
Непрочитанное сообщение Re: Бортовой журнал Road King "Logan" 2005. Будет пополнятьс
PankratievPetr писал(а):
blackshmit писал(а):
SedoyMax писал(а):
Похоже, посоны, я Хонду купил

известный факт, что завод что завод матациклов имени ХД с начала века перешёл на изготовление хондов. ;)
хз что конкретно тянуть, но вот с приёмных труб по гаечке каждый год теряю. трубы снял-поставил, не перетянул через время- гайка минус. в этом годе перетянул- нормально. зато карб открутился. вообще непонятно. еду-еду, чё-та зачихал. смотрю- карб болтается.. клеить надо, наверное, всё. хоть самым слабым клеем. ну, или протягивать время от времени, где видно.
кстать, на выхлоп подошла гаечка с зеркала. щас, конечно, уже в зип положена коробочка с гайками-шайбами мал-маленько.


Ну, короче, я так и понял, что однозначного решения в нашем случае нет, так что собираю комплект (ключи-винты-болты) возить с собой и дышать хоть немного ровнее, ну и между дальними поездками протягивать все, до чего можно дотянуться))))


Мот продан, прошу закрыть топик.


25 ноя 2021, 01:05
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB