Текущее время: 17 июн 2024, 17:41



Ответить на тему  [ Сообщений: 119 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 EG Ultra 2013. Принимай, братва, новенького! 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 20:45
Сообщения: 352
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): Нет (XL883C'2010 в прошлом)
Непрочитанное сообщение Re: EG Ultra 2013. Принимай, братва, новенького!
Не так чтобы часто, но бывает такое. Причину не выяснял, подозреваю, из-за прерывания связи, входа на сайт. Ты текст вроде набираешь, а система уже отключила тебя.. Жмешь отправить, а сайт не понимает, кто такой..

В общем, если большой текст набрал, копируй его в буфер обмена перед отправкой. Система выкинула - заходи снова, вставляй текст из буфера.

Правильно сделал, что здесь зарегистрировался!

Последние несколько лет покупки из-за рубежа более не практиковал. Что качественное тогда приобрел, до сих пор использую! Может от счастья когда и к официалам зайду, если ценами и напыщенностью не шокируют.

К комбинации штаны-куртка рекомендую супер перчатки с подогревом! Рукоятки тогда просто не включай.

Но имей ввиду - генератор два полных комплекта водителя и пассажира не потянет, бери один.


22 фев 2014, 20:35
Профиль WWW

Зарегистрирован: 18 фев 2014, 10:43
Сообщения: 154
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): ElectraGlide Ultra 2013
Непрочитанное сообщение Re: EG Ultra 2013. Принимай, братва, новенького!
SergeyM писал(а):
Не так чтобы часто, но бывает такое. Причину не выяснял, подозреваю, из-за прерывания связи, входа на сайт. Ты текст вроде набираешь, а система уже отключила тебя.. Жмешь отправить, а сайт не понимает, кто такой..

В общем, если большой текст набрал, копируй его в буфер обмена перед отправкой. Система выкинула - заходи снова, вставляй текст из буфера.

Правильно сделал, что здесь зарегистрировался!

Последние несколько лет покупки из-за рубежа более не практиковал. Что качественное тогда приобрел, до сих пор использую! Может от счастья когда и к официалам зайду, если ценами и напыщенностью не шокируют.

К комбинации штаны-куртка рекомендую супер перчатки с подогревом! Рукоятки тогда просто не включай.

Но имей ввиду - генератор два полных комплекта водителя и пассажира не потянет, бери один.


Да мне и не нужно два комплекта, жена и дети любят со мной прокатиться, но не далеко и комфортно, для этого и туриер купил. А один комплект возьму. Поможешь?


22 фев 2014, 20:48
Профиль

Зарегистрирован: 18 фев 2014, 10:43
Сообщения: 154
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): ElectraGlide Ultra 2013
Непрочитанное сообщение Re: EG Ultra 2013. Принимай, братва, новенького!
Парни, совсем забыл спросить совет по спинке!
Очень нужна регулируемая водительская спинка (проблемы со спиной), но здесь, на форуме ничего не нашёл.
Оказывается даже родных Харлеевских их несколько видов. Посоветуйте кто знает, какую модель выбрать? Где купить и где поставить? До сезона хочу успеть.


22 фев 2014, 22:35
Профиль

Зарегистрирован: 16 янв 2012, 23:05
Сообщения: 4587
Откуда: Саткт-Петербург
Мотоцикл(ы): Dyna Convertible 1999
Непрочитанное сообщение Re: EG Ultra 2013. Принимай, братва, новенького!
Собственно почитал, посмотрел. Обычный стоковый хороший туринг. В общем очень дорогая игрушка. Для мотоцикла выходного дня тут или забить болт и ездить, но без обилия курякина тогда братва не поймет. Или вколотить туда еще минимум пол стоимости и сделать нечто индивидуальное, для души. При этом не ждать эйфории от подавляющего большинства.

От дилера все равно никуда не денешься, по статусу :lol: ибо обеспеченный человек с повадками офисного планктона это совсем не камильфо. Или соответствующую мастерскую искать . Но это тоже недешего будет. . Лично я считаю что неправильно купив НОВЫЙ, совсем недешевый стоковый мотоцикл самому там что-то ковырять, ну разве что по мелочам. Другое дело приложить руки к какому нибудь старичку.

А на счет социалки : где я и где мотоцикл за мильон :lol: !


22 фев 2014, 23:22
Профиль

Зарегистрирован: 18 фев 2014, 10:43
Сообщения: 154
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): ElectraGlide Ultra 2013
Непрочитанное сообщение Re: EG Ultra 2013. Принимай, братва, новенького!
Абсолютно с тобой, Boroda, согласен. Лезть в новый мот за лям самому - не совсем правильно.
Приятно то, что в принципе это мот, в котором много чего можно изменить.. А когда и с чьей помощью - вопрос не главный.


23 фев 2014, 08:46
Профиль
АДМИНИСТРАТОР

Зарегистрирован: 31 мар 2011, 11:34
Сообщения: 7330
Откуда: Australia
Мотоцикл(ы): XL1200S'03, M2 Cyclone'99, FXD'03
Непрочитанное сообщение Re: EG Ultra 2013. Принимай, братва, новенького!
У человека с мотоциклом за миллион вполне руки могут расти не из анала, а из плеч.
И голова может работать отлично.
А еще может иметься опыт работы руками в прошлом и желание самому лично что-либо сделать на выходных.

В принципе, нет ничего сложного.
И в гараже можно перекинуть поршневую, поменять распреды, поставить комплект реверса в коробку САМОМУ.
Это примитивная неспешная работа кому-то будет приятна и послужит трудотерапией после сраного офиса.


Само собой, нужно наличие ключей-инструментов и приспособ, которые покупаются путем
- поездки в магазин,
- на рынок,
- заказа с ебеев (адреса, предметы и цены уже озвучены 100500 раз)
- или берутся у товарища "на пару недель" на полгода.


И не надо ныть. Все есть.
Надо только включить мозг, купить нужное и начать работу, хорошенько ознакомившись с ремонтным мануалом, пообщавшись с людьми, если есть страх.
Для этого и сделан форум.
А не для стрекотни и срача, как везде привыкли.


Если руки, все же, растут не там, то в 30-40 лет понимание уже не придет. За редким исключением.

Вот тут уже дорога в "добрый день" или в "я вам дам один телефончик".

_________________
! ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ ФОРУМОМ HarleyConv !
! ЖЕЛАЮЩИМ СТАТЬ УЧАСТНИКАМИ !
! ФОТО ВСТАВИТЬ В СООБЩЕНИЕ !


23 фев 2014, 11:57
Профиль

Зарегистрирован: 18 фев 2014, 10:43
Сообщения: 154
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): ElectraGlide Ultra 2013
Непрочитанное сообщение Re: EG Ultra 2013. Принимай, братва, новенького!
И понимание пришло, и опыт есть с детства, но возиться с мотоциклом на подземной парковке неудобно. Мечтаю о даче с боооольшим удобным гаражом, потому как очень люблю работать руками. А пока придётся пользоваться услугами профессионалов.


23 фев 2014, 12:46
Профиль

Зарегистрирован: 18 фев 2014, 10:43
Сообщения: 154
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): ElectraGlide Ultra 2013
Непрочитанное сообщение Re: EG Ultra 2013. Принимай, братва, новенького!
ПАРНИ, НУ СО СПИНКОЙ-ТО ПОМОГИТЕ!


23 фев 2014, 12:47
Профиль

Зарегистрирован: 31 мар 2011, 22:09
Сообщения: 2435
Откуда: Г. Королев, М.О.
Мотоцикл(ы): FLHTC 91, FLHT 98
Непрочитанное сообщение Re: EG Ultra 2013. Принимай, братва, новенького!
Цитата:
Парни, совсем забыл спросить совет по спинке!
Очень нужна регулируемая водительская спинка (проблемы со спиной), но здесь, на форуме ничего не нашёл.
Оказывается даже родных Харлеевских их несколько видов. Посоветуйте кто знает, какую модель выбрать? Где купить и где поставить? До сезона хочу успеть.


НУ откуда кто знает, что тебе нравится и подходит? Ответственность за выбор деталей для твоего мотоцикла лежит исключительно на тебе.

Если хочется ковырять самому дача не обязательна. Всегда можно подобрать мастеркую в аренду в доступной удаленности.


23 фев 2014, 13:09
Профиль

Зарегистрирован: 16 янв 2012, 23:05
Сообщения: 4587
Откуда: Саткт-Петербург
Мотоцикл(ы): Dyna Convertible 1999
Непрочитанное сообщение Re: EG Ultra 2013. Принимай, братва, новенького!
Цитата:
У человека с мотоциклом за миллион вполне руки могут расти не из анала, а из плеч.


Это наверно счастливые люди, которые рубят бабло и могут позволить себе удовольствие не только ездить на своем мотоцикле но и потрошить его.

Цитата:
ПАРНИ, НУ СО СПИНКОЙ-ТО ПОМОГИТЕ!


Спинка если не претендуешь на железную задницу это блаж. При правильной посадке со спиной все нормально. Поезди сначала так, а потом поймешь что тебе нужно. Забираться на мотоцикл с водительской спинкой тоже не айс.


23 фев 2014, 17:15
Профиль

Зарегистрирован: 18 фев 2014, 10:43
Сообщения: 154
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): ElectraGlide Ultra 2013
Непрочитанное сообщение Re: EG Ultra 2013. Принимай, братва, новенького!
Знаю, что садиться неудобно, но у меня со спиной проблемы и через час езды неплохо бы хоть слегка спину разгрузить. Тем более, если выносы будут, то можно назад откинуться.


23 фев 2014, 20:41
Профиль

Зарегистрирован: 18 фев 2014, 10:43
Сообщения: 154
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): ElectraGlide Ultra 2013
Непрочитанное сообщение Re: EG Ultra 2013. Принимай, братва, новенького!
kudray писал(а):
Цитата:
Парни, совсем забыл спросить совет по спинке!
Очень нужна регулируемая водительская спинка (проблемы со спиной), но здесь, на форуме ничего не нашёл.
Оказывается даже родных Харлеевских их несколько видов. Посоветуйте кто знает, какую модель выбрать? Где купить и где поставить? До сезона хочу успеть.


НУ откуда кто знает, что тебе нравится и подходит? Ответственность за выбор деталей для твоего мотоцикла лежит исключительно на тебе.

Если хочется ковырять самому дача не обязательна. Всегда можно подобрать мастеркую в аренду в доступной удаленности.


Даадцать пять лет живу в Москве, три мотоцикла сменил и в первый раз слышу, что можно снять приличную мастерскую, чтобы всласть ковыряться в своём моте. Сказки это.


23 фев 2014, 20:44
Профиль

Зарегистрирован: 01 авг 2013, 13:04
Сообщения: 87
Мотоцикл(ы): FXDB 2012
Непрочитанное сообщение Re: EG Ultra 2013. Принимай, братва, новенького!
Цитата:
Знаю, что садиться неудобно, но у меня со спиной проблемы и через час езды неплохо бы хоть слегка спину разгрузить. Тем более, если выносы будут, то можно назад откинуться.

Не факт, что выносы разгрузят спину. На туринге подразумевается прямая спина и не далеко поставленные ноги. Поезди сначала, у тебя, как минимум, есть бэтвинг, который будет снимать всю серьезную нагрузку с плечей.
Цитата:
Даадцать пять лет живу в Москве, три мотоцикла сменил и в первый раз слышу, что можно снять приличную мастерскую, чтобы всласть ковыряться в своём моте. Сказки это.
да, если нет дедов-бабок от которых что-то досталось, то можно забыть - платить придется по максимуму, в мастерской тупо, хахаха, дешевле.


23 фев 2014, 21:43
Профиль

Зарегистрирован: 31 мар 2011, 22:09
Сообщения: 2435
Откуда: Г. Королев, М.О.
Мотоцикл(ы): FLHTC 91, FLHT 98
Непрочитанное сообщение Re: EG Ultra 2013. Принимай, братва, новенького!
А я и не говорил, что этоо дешево. :) я говорю, что это есть. Сотрудник мой снимал аж между серебрянической набережной и воронцовкой. Чтоб с работы туда, а потом домой. :) Так что, былоб желание.


23 фев 2014, 22:06
Профиль

Зарегистрирован: 18 фев 2014, 10:43
Сообщения: 154
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): ElectraGlide Ultra 2013
Непрочитанное сообщение Re: EG Ultra 2013. Принимай, братва, новенького!
Даже не представляю, сколько может стоить тёплое, охраняемое помещение с удобным въездом-выездом, в котором не страшно оставить мот и детали. Так, чтобы ж..ами ни с кем не токаться и не опасаться за свой инструмент.


24 фев 2014, 07:09
Профиль

Зарегистрирован: 31 мар 2011, 22:09
Сообщения: 2435
Откуда: Г. Королев, М.О.
Мотоцикл(ы): FLHTC 91, FLHT 98
Непрочитанное сообщение Re: EG Ultra 2013. Принимай, братва, новенького!
это просто потому, что целью такой не задавался. :)


24 фев 2014, 09:32
Профиль

Зарегистрирован: 18 фев 2014, 10:43
Сообщения: 154
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): ElectraGlide Ultra 2013
Непрочитанное сообщение Re: EG Ultra 2013. Принимай, братва, новенького!
В воскресенье был на выставке, присел на "Электричку" со спинкой. Слезать очень неудобно, но сидеть хорошо, спинка реально помогает. Нужна именно родная, регулируемая спинка. Может есть у кого?


03 мар 2014, 17:28
Профиль

Зарегистрирован: 12 май 2011, 10:09
Сообщения: 692
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): 1993 Fat Boy EVO Springer
Непрочитанное сообщение Re: EG Ultra 2013. Принимай, братва, новенького!
под заказ можно


04 мар 2014, 12:53
Профиль

Зарегистрирован: 28 янв 2013, 10:38
Сообщения: 47
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FLHTCUI'02
Непрочитанное сообщение Re: EG Ultra 2013. Принимай, братва, новенького!
HappyVad писал(а):
Про задний ход имею твёрдую уверенность, что на мотике весом почти в полтонны, он необходим. То, что вы умудряетесь без него обойтись, совсем не значит, что он не нужен. Спросите любого голдовода, и он вам скажет, что пользуется этой фишкой часто. И не для того, чтобы рисануться, а именно с практической целью. Я не хрупкий юноша, но ворочать тушку "Электрички" в узком пространстве, да ещё, не дай Бог!, на щебёнке, считаю делом утомительным.


Привет и поздравляю с покупкой!

Я Тебе так скажу, задний - не нужен. Реально не нужен. Электричка при всей своей внешней слонопотамости очень легко ворочается при наличии навыка, и в междурядье нормально едет. Это совет от хрупкого юноши в 56кг весом :)


11 мар 2014, 13:08
Профиль

Зарегистрирован: 18 фев 2014, 10:43
Сообщения: 154
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): ElectraGlide Ultra 2013
Непрочитанное сообщение Re: EG Ultra 2013. Принимай, братва, новенького!
wm_ писал(а):
HappyVad писал(а):
Про задний ход имею твёрдую уверенность, что на мотике весом почти в полтонны, он необходим. То, что вы умудряетесь без него обойтись, совсем не значит, что он не нужен. Спросите любого голдовода, и он вам скажет, что пользуется этой фишкой часто. И не для того, чтобы рисануться, а именно с практической целью. Я не хрупкий юноша, но ворочать тушку "Электрички" в узком пространстве, да ещё, не дай Бог!, на щебёнке, считаю делом утомительным.


Привет и поздравляю с покупкой!

Я Тебе так скажу, задний - не нужен. Реально не нужен. Электричка при всей своей внешней слонопотамости очень легко ворочается при наличии навыка, и в междурядье нормально едет. Это совет от хрупкого юноши в 56кг весом :)


Спасибо за поздравление. Позавчера подъёхал к салону дилера на Рублёвке, поставил мот у входа рядом с машиной какой-то. Когда вышел, то увидел, что рядом со мной стоит V-rod, мой мот между машиной и мотоциклом, спереди бордюр, выехать можно только назад. А сзади резиновый лежачий полицейский почти под задним колесом! Вот уж потешился охранник на шлагбауме, наблюдая за моими конвульсиями! При любом навыке электричку почти без разгона не перетолкать через препятствие.


11 мар 2014, 13:29
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 119 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB