Текущее время: 07 июн 2024, 05:31



Ответить на тему  [ Сообщений: 509 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 26  След.
 Владельцы Ви-родов! Отмечаемся! 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 02 сен 2013, 17:29
Сообщения: 35
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): трамвай №11
Непрочитанное сообщение Re: Владельцы Ви-родов! Отмечаемся!
vladryzhkov писал(а):
Изображение
Изображение

Добрый день, вечер, ночь! Взял себе такого. Кому не нравится я не виноват....

Привет! А можно фото узла: верхняя траверса- руль? Спасибо.


09 сен 2013, 09:24
Профиль

Зарегистрирован: 05 сен 2013, 11:34
Сообщения: 112
Откуда: Когалым
Мотоцикл(ы): NIGHT ROD SPECIAL 2008 г.в.
Непрочитанное сообщение Re: Владельцы Ви-родов! Отмечаемся!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Если не трудно объяснить: почему такой интерес именно к рулю????


09 сен 2013, 19:43
Профиль

Зарегистрирован: 02 сен 2013, 17:29
Сообщения: 35
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): трамвай №11
Непрочитанное сообщение Re: Владельцы Ви-родов! Отмечаемся!
Ответил в ЛС.


10 сен 2013, 18:25
Профиль

Зарегистрирован: 05 сен 2013, 11:34
Сообщения: 112
Откуда: Когалым
Мотоцикл(ы): NIGHT ROD SPECIAL 2008 г.в.
Непрочитанное сообщение Re: Владельцы Ви-родов! Отмечаемся!
Подниму тему, а то уже у друг друга в ветках отмечаться начали......


17 дек 2013, 11:16
Профиль

Зарегистрирован: 12 май 2013, 12:54
Сообщения: 23
Откуда: Россия
Мотоцикл(ы): VRSCB 2004
Непрочитанное сообщение Re: Владельцы Ви-родов! Отмечаемся!
Всем день добрый.
Звать меня Михаил,сам из Смоленска.
V rod прикупил в августе 2013 года в весьма занятной комплектации
Канадец,2004 год VRSCB из приятностей- Supertrapp 2in 1,хром пакет:) и тележка от канадской мастерской Trans-moto
Проехал на нем около 5 тыс.км. Занятный мотоцикл. Легкии в управлении,рулится отлично. Для города отличный аппарат,но далеко ездить краине не удобен в плане размещения багажа(эт если одиночка)))
есть и свои минусы,но у кого их нет?:)
В общем-всем здравствуите)
Изображение
Изображение
Изображение
Фотки с коляской с саита производителя,я как то больше на одиночке езжу


19 дек 2013, 09:43
Профиль

Зарегистрирован: 06 июн 2013, 18:58
Сообщения: 3
Откуда: Екатеринбург
Мотоцикл(ы): VRSCF 2009
Непрочитанное сообщение Re: Владельцы Ви-родов! Отмечаемся!
Хеллоу братцы! припозднился однако с фотами - зима уж, но, тем не менее! я и мой muscle 09 :D

Изображение

а вот и первые километры на новом байке :o :

Изображение

Изображение

Изображение

чувство полета сохраняю до нового сезона! до встречи на перекрестках судьбы!) С наступающим! ;)


27 дек 2013, 20:00
Профиль

Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 06:15
Сообщения: 420
Откуда: Красноярск
Мотоцикл(ы): VRSCF '09, R1200GSA
Непрочитанное сообщение Re: Владельцы Ви-родов! Отмечаемся!
bondovich писал(а):
Хеллоу братцы! припозднился однако с фотами - зима уж, но, тем не менее! я и мой muscle 09 :D

Изображение

а вот и первые километры на новом байке :o :

Изображение

Изображение

Изображение

чувство полета сохраняю до нового сезона! до встречи на перекрестках судьбы!) С наступающим! ;)



Без стекла не пробовал катать? Мне такой же идет. Вот думаю, стоит ли заказывать ветрозащиту. Без нее он выглядит симпатичнее имхо.


05 янв 2014, 18:13
Профиль

Зарегистрирован: 15 дек 2013, 16:19
Сообщения: 203
Откуда: Чебоксары
Мотоцикл(ы): VRSCF 2008
Непрочитанное сообщение Re: Владельцы Ви-родов! Отмечаемся!
Приветствую всех участников форума! Вот и я могу теперь быть полноправным и полноценным участником форума - вчера наконец привёз свой мот из Котки.
О себе: 26 лет. Загорелся идеей стать мотоциклистом прошлой осенью, после того как обойдя в Москве несколько мото салонов и приглядываясь к байкам, наконец зашёл в харлей центр на олимпийском и увидел собственно Маскл. Посидел, пригляделся и выходя из салона решил что он у меня будет. Ктото может сказать что это перебор - первый мото надо брать чтото попроще, но я скажу так: если это мечта, есть твёрдое желание и осознование всех последствий и возможностей своего выбора, то почему бы и не сделать этот выбор.
О мото: 2009 года, пробег всего лишь 1147 миль, сигналка родная, ABS. И вот собственно фото.
Изображение


10 мар 2014, 15:58
Профиль
АДМИНИСТРАТОР

Зарегистрирован: 31 мар 2011, 11:34
Сообщения: 7330
Откуда: Australia
Мотоцикл(ы): XL1200S'03, M2 Cyclone'99, FXD'03
Непрочитанное сообщение Re: Владельцы Ви-родов! Отмечаемся!
Вся правильно сделал!
Жизнь одна, другой не будет.


Ставь Vance&Hines Competition и пусть все сдохнут! :mrgreen:

Ну и велкам :mrgreen:

_________________
! ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ ФОРУМОМ HarleyConv !
! ЖЕЛАЮЩИМ СТАТЬ УЧАСТНИКАМИ !
! ФОТО ВСТАВИТЬ В СООБЩЕНИЕ !


10 мар 2014, 16:51
Профиль

Зарегистрирован: 15 дек 2013, 16:19
Сообщения: 203
Откуда: Чебоксары
Мотоцикл(ы): VRSCF 2008
Непрочитанное сообщение Re: Владельцы Ви-родов! Отмечаемся!
MadMax писал(а):
Вся правильно сделал!
Жизнь одна, другой не будет.


Ставь Vance&Hines Competition и пусть все сдохнут! :mrgreen:

Ну и велкам :mrgreen:


Спасибо. Согласен, в жизни надо постоянно мечтать о чём-то - и идти к своим мечтам на встречу.
По поводу тюнинга: планирую сначала откатать сезон, прочувствовать мот, ну а потом буду уже менять стоковые вещи. А пока заказал дуги (скоро будут) и также прикуплю к сезону спинку пассажира, стекло и кофры.

P.S. А форум то этот я уже давно курю, только не отписывался, благо многие вопросы которые у меня возникают решаются поиском и обсуждались не раз.


10 мар 2014, 17:25
Профиль

Зарегистрирован: 06 мар 2014, 08:40
Сообщения: 47
Откуда: Домодедово
Мотоцикл(ы): V-Rod Muscle 2009
Непрочитанное сообщение Re: Владельцы Ви-родов! Отмечаемся!
Всем привет! Зимуя в Тайланде насмотрелся на HD, в Москве даже и не видел их или не обращал внимание. Связываю это с тем, что до этого не владел мотоциклом такого уровня, был маленький эндуро только, два сезона.
После того, как я во второй половине февраля решил купить что нибудь с широким задним колесом, прошло две недели. Я прилетел домой и первый же вариант при просмотре был мною куплен. 2009 год, диллерский, серебристый, с дугами, со стеклом, с чемоданами по бортам, со спинкой и багажником. В комплекте, еще в упаковке, отдавались глушители прямотоки и пауэр коммандер. К сожалению не догадался отфотографировать его, каким купил. Сделал фото сегодня, когда уже почти все сняли, т.к. решил его покрасить в черный цвет (ну не знаю я другие цвета). В планах установка глушителей и сборка после покраски без всего, что шло в комплекте, дуги только оставлю. Стекло, чемоданы, спинку и багажник ставить пока не буду. Номерной знак хочу сбоку повесить или как в соседней теме обсуждается, сразу под стоп сигнал. Пластиковый держатель номера, он же брызговик, то же ставить не буду. Пусть все это добро лежит до лучших времен. Совсем забыл, колесо заднее 260, когда увидел, был приятно удивлен.


10 мар 2014, 22:14
Профиль WWW

Зарегистрирован: 15 дек 2013, 16:19
Сообщения: 203
Откуда: Чебоксары
Мотоцикл(ы): VRSCF 2008
Непрочитанное сообщение Re: Владельцы Ви-родов! Отмечаемся!
Kurt2007 писал(а):
Всем привет! Зимуя в Тайланде насмотрелся на HD, в Москве даже и не видел их или не обращал внимание. Связываю это с тем, что до этого не владел мотоциклом такого уровня, был маленький эндуро только, два сезона.
После того, как я во второй половине февраля решил купить что нибудь с широким задним колесом, прошло две недели. Я прилетел домой и первый же вариант при просмотре был мною куплен. 2009 год, диллерский, серебристый, с дугами, со стеклом, с чемоданами по бортам, со спинкой и багажником. В комплекте, еще в упаковке, отдавались глушители прямотоки и пауэр коммандер. К сожалению не догадался отфотографировать его, каким купил. Сделал фото сегодня, когда уже почти все сняли, т.к. решил его покрасить в черный цвет (ну не знаю я другие цвета). В планах установка глушителей и сборка после покраски без всего, что шло в комплекте, дуги только оставлю. Стекло, чемоданы, спинку и багажник ставить пока не буду. Номерной знак хочу сбоку повесить или как в соседней теме обсуждается, сразу под стоп сигнал. Пластиковый держатель номера, он же брызговик, то же ставить не буду. Пусть все это добро лежит до лучших времен. Совсем забыл, колесо заднее 260, когда увидел, был приятно удивлен.


Здорово! отличный выбор - полность поддерживаю! :))
я смотрю владельцев мускулов все больше и больше, это хорошо.
P.S. если вдруг надумаешь продавать что то из навесного, прошу обращайся, буду рад купить.


10 мар 2014, 22:30
Профиль

Зарегистрирован: 18 май 2013, 20:09
Сообщения: 88
Мотоцикл(ы): V-ROD Muscle
Непрочитанное сообщение Re: Владельцы Ви-родов! Отмечаемся!
Kurt2007 и АлександрБреслер
поздравляю с покупкой! Маскл - отличный мот!)) пробега у вашего почти нет, и брали у диллера - значит с ТО все в порядке должно быть. у меня Muscle тоже первый мот)
Vance&Hines Competition слипоны - это просто необходимо, в моем городе V&H на Харлее только у меня - все уже сдохли :D, завтра после ТО и перекраски в стальной мат как раз забираю)

кстати, у меня тут приятель загорелся, и покупает по случаю очень удобной цены V-Rod в нашем городе, в субботу прилетает. сам живет за 600 км от меня, и ни разу не ездил на байке, только на скутере лет много назад)) абсолютно. и самое главное - категорически отказывается от переправки карго или перегона другими. говорит что справится сам, часть экипа уже приобрел. даже не знаю что ему посоветовать кроме как не превышать, только помолюсь за него)


11 мар 2014, 03:51
Профиль

Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 08:25
Сообщения: 1776
Откуда: Краснодар
Мотоцикл(ы): XL883 '07
Непрочитанное сообщение Re: Владельцы Ви-родов! Отмечаемся!
всем виродоводам респект и уважуха!


11 мар 2014, 14:14
Профиль WWW

Зарегистрирован: 06 мар 2014, 08:40
Сообщения: 47
Откуда: Домодедово
Мотоцикл(ы): V-Rod Muscle 2009
Непрочитанное сообщение Re: Владельцы Ви-родов! Отмечаемся!
Вчера фото не смог загрузить, выкладываю сейчас. После покраски обновлю.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


11 мар 2014, 19:46
Профиль WWW

Зарегистрирован: 12 мар 2014, 13:56
Сообщения: 5
Откуда: Москва, ВАО
Мотоцикл(ы): VRSCSE2 2005
Непрочитанное сообщение Re: Владельцы Ви-родов! Отмечаемся!
Всем привет.
Свой V-ROD купил летом 2012 года в штате Флорида. Забирал в порту Хельсинки уже глубокой осенью. На эмоциях домчался до Москвы без остановок. По таможне, ... не обошлось без сюрпризов, пытались притянуть пеня к уплате таможенных платежей исходя из каталожных данных NADA. Не получилось, разницу депозита вернули на счет.
О моце: сток (за исключением ветровика) 2006 модельного года, производство май (кажется) 2005 года; пробег на сегодняшний день в районе 2'200 миль (эксплуатирую мало). А, да - модель VRSCSE 2 yellow .


19 мар 2014, 00:01
Профиль

Зарегистрирован: 15 мар 2014, 12:14
Сообщения: 1
Мотоцикл(ы): V-Rod Muscle ГОД
Непрочитанное сообщение Re: Владельцы Ви-родов! Отмечаемся!
Всем привет


20 мар 2014, 00:49
Профиль

Зарегистрирован: 30 мар 2014, 08:19
Сообщения: 7
Откуда: москва
Мотоцикл(ы): VRSCDX 2007
Непрочитанное сообщение Re: Владельцы Ви-родов! Отмечаемся!
Всем привет вливаюсь vrscdx. Первый харли мне нравится фото не могу выложить не получается пишет что не допустимый формат, у меня другого нет.


02 апр 2014, 22:59
Профиль
АДМИНИСТРАТОР

Зарегистрирован: 31 мар 2011, 11:34
Сообщения: 7330
Откуда: Australia
Мотоцикл(ы): XL1200S'03, M2 Cyclone'99, FXD'03
Непрочитанное сообщение Re: Владельцы Ви-родов! Отмечаемся!
Год мотика поставь в профиле.

Остальное - в моей подписи.

_________________
! ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ ФОРУМОМ HarleyConv !
! ЖЕЛАЮЩИМ СТАТЬ УЧАСТНИКАМИ !
! ФОТО ВСТАВИТЬ В СООБЩЕНИЕ !


02 апр 2014, 23:21
Профиль

Зарегистрирован: 30 мар 2014, 08:19
Сообщения: 7
Откуда: москва
Мотоцикл(ы): VRSCDX 2007
Непрочитанное сообщение Re: Владельцы Ви-родов! Отмечаемся!
Вот он и я.
Изображение


03 апр 2014, 07:50
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 509 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 26  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB