Текущее время: 27 апр 2024, 22:29



Ответить на тему  [ Сообщений: 629 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 32  След.
 По-пенсионерски, но с шиком. Пружинный раритет FLSTS'98 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 15 май 2015, 20:49
Сообщения: 1126
Откуда: Киев
Мотоцикл(ы): FLHR 1998 EVO
Непрочитанное сообщение Re: По пенсионерски но с шиком. Пружинный раритет FLSTS '95
BUTSCH WIND писал(а):
Provider писал(а):
Мне больше нравится черно-синие варианты, но в любом случае поздравляю 8-)
Главное оставить в максимальном сохране. Кстати, если более-менее регулярно ездить на нем, то совет снять бахрому не лишен смысла. Это конечно как пульт в пакетике держать, но просто оригинал через какое-то время можно и не найти, так что подумай :mrgreen:

а чё.. толковый совет. учитывая раритетность мота. Снять родную и положить дома на сохран, а вместо - родной сделать новодел ( фиг кто поймет из обывателей, да и знатоков возможно тоже - если грамотный кожевенник исполнит) - и катать с новоделом.


господи, да нафига какие то новоделы (какие то сложные схемы ты рисуешь) если он голым отлично смотрится:

Изображение


31 авг 2020, 18:17
Профиль

Зарегистрирован: 17 июн 2015, 02:17
Сообщения: 1525
Откуда: Ленинград
Мотоцикл(ы): FLSTS 95th Anniversary
Непрочитанное сообщение Re: По пенсионерски но с шиком. Пружинный раритет FLSTS '95
Бирюк писал(а):
Поздравляю! Сам собирался приехать во вторник посмотреть его и купить, если все нормально с ним, ибо раньше не мог приехать... Но видишь, ты меня опередил. Значит что-то свыше указывает, что мне не нужен такой мотоцикл или пока не нужен (хотя у меня уже было два спрингера), так как это уже второй такой мотоцикл, который я опаздываю купить всего на пару дней за последние пару месяцев

P.S. а что там у него с передним крылом? Что за латка из нержавейки на "юбилейном" окрасе?

P.P.S. продавец рассказывал, что мотоцикл его любимая игрушка и никакие другие ему не нужны, но ездить совершенно некогда плюс срочно нужны деньги, все распродает, а тут такой поворот - обмен на современный туринг. Не вяжется с версией продажи...

Привет. Да Рома (Доктор) говорил про тебя)) Он у нас в городе в Питерском ХОГе состоит. Возможно он хотел покупать туринг, возможно решил, что продаст туринг дороже. Если честно даже нет желания смыслы скрытые искать какие то. Бывает что люди устают от любых мотоциклов и ситуации возникают разные... Этот мотик (как и мой бывший) в отличном состоянии. ЛКП, хром, все оригинальные крышки болтики. Заводится и работает отлично. Едет соответственно своим возможностям.


31 авг 2020, 18:41
Профиль
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 01 июн 2015, 21:56
Сообщения: 1834
Откуда: СПб
Мотоцикл(ы): 98' FXSTC Evo 111"
Непрочитанное сообщение Re: По пенсионерски но с шиком. Пружинный раритет FLSTS '95
Artikhonov писал(а):
Спасибо! С удовольствием бы подьехал на Пискаревку узнать на тему разумных доработок, если будет время пообщатся.

you are welcome!


31 авг 2020, 18:42
Профиль

Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 16:56
Сообщения: 1663
Откуда: Ростов-на-Дону
Мотоцикл(ы): Road King CVO, Bad Boy
Непрочитанное сообщение Re: По пенсионерски но с шиком. Пружинный раритет FLSTS '95
Я выше от души поздравил ТСа с отличным приобретением, поэтому не буду повторяться, лишь отмечу, что спрингеров стало как то много, даже про юбилейные спрингеры мы говорим уже наверное месяц каждый день). По смыслу это мотоцикл редкий, на большого любителя и понимающего человека, вещь «не как у всех», «один на 10 тысяч Харлеев».
А так дело пойдёт, то юбилейный Эво спрингер будет у каждого третьего форумчанина).
Мне спрингеры нравятся в принципе, нравятся Эво, но вот мне более близка концепцию «худого» мотоцикла - 21-е колесо впереди, более длинный спрингер, выносы, а не площадки, нет стекла - это как Bad Boy или FXSTS. Но их нет юбилейных, они не такие престижные, а потому «приходится хотеть» именно такие модели. Возможно некоторые, в том числе и я хотим навязанные нам общественным мнение вещи, которые на самом деле НЕ есть наша мечта. А может это во мне просто зависть говорит))


31 авг 2020, 20:31
Профиль

Зарегистрирован: 17 июл 2013, 17:13
Сообщения: 745
Откуда: Питер
Мотоцикл(ы): FatBoy 91 Terminator Edition
Непрочитанное сообщение Re: По пенсионерски но с шиком. Пружинный раритет FLSTS '95
Бирюк писал(а):
А так дело пойдёт, то юбилейный Эво спрингер будет у каждого третьего форумчанина).


Да чего там, каждого третьего россиянина!)

Поздравляю, хороший обмен.


31 авг 2020, 21:08
Профиль

Зарегистрирован: 31 мар 2011, 22:09
Сообщения: 2435
Откуда: Г. Королев, М.О.
Мотоцикл(ы): FLHTC 91, FLHT 98
Непрочитанное сообщение Re: По пенсионерски но с шиком. Пружинный раритет FLSTS '95
Цитата:
Хороший обмен. А ездить то есть на чем ?


А чем этот то не ездит? тормоза слабоваты, так тут просто по медленнее ездить можно и все.

Да и почему 95 год раритет? Это вполне себе ездовые аппараты в т.ч. для современных мегаполисов.


31 авг 2020, 21:09
Профиль

Зарегистрирован: 15 май 2015, 20:49
Сообщения: 1126
Откуда: Киев
Мотоцикл(ы): FLHR 1998 EVO
Непрочитанное сообщение Re: По пенсионерски но с шиком. Пружинный раритет FLSTS '95
kudray писал(а):
Цитата:
Хороший обмен. А ездить то есть на чем ?


А чем этот то не ездит? тормоза слабоваты, так тут просто по медленнее ездить можно и все.

Да и почему 95 год раритет? Это вполне себе ездовые аппараты в т.ч. для современных мегаполисов.


Это 98 год. 95 лет заводу мотоциклов


31 авг 2020, 21:17
Профиль

Зарегистрирован: 13 мар 2014, 22:59
Сообщения: 99
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FXSTSB
Непрочитанное сообщение Re: По пенсионерски но с шиком. Пружинный раритет FLSTS '95
Артихонов, от души поздравляю, отличный моц!

Бирюк писал(а):
Мне спрингеры нравятся в принципе, нравятся Эво, но вот мне более близка концепцию «худого» мотоцикла - 21-е колесо впереди, более длинный спрингер, выносы, а не площадки, нет стекла - это как Bad Boy или FXSTS. Но их нет юбилейных, они не такие престижные, а потому «приходится хотеть» именно такие модели. Возможно некоторые, в том числе и я хотим навязанные нам общественным мнение вещи, которые на самом деле НЕ есть наша мечта. А может это во мне просто зависть говорит))


Да, FXSTSB юбилейных нет, не дотянули годик. Престижа может быть и меньше, но по редкости составит конкуренцию - FLSTS '98 выпущено всего 7738 моцев, из них 3000 в юбилейном колоре Champagne Met/Midnight Red Pearl 3000 штук, а Bad Boy'ев в 1996 году выпущено суммарно 3344 на три цветовых схемы, например Yellow Stripes всего 1058 штук.


31 авг 2020, 22:00
Профиль

Зарегистрирован: 17 июн 2015, 02:17
Сообщения: 1525
Откуда: Ленинград
Мотоцикл(ы): FLSTS 95th Anniversary
Непрочитанное сообщение Re: По пенсионерски но с шиком. Пружинный раритет FLSTS '95
Бак из двух половинок с резервом, две крышки с правой и левой резьбой и никаких датчиков уровня ))Изображение


31 авг 2020, 22:10
Профиль

Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 16:56
Сообщения: 1663
Откуда: Ростов-на-Дону
Мотоцикл(ы): Road King CVO, Bad Boy
Непрочитанное сообщение Re: По пенсионерски но с шиком. Пружинный раритет FLSTS '95
ВэШэ писал(а):

Да, FXSTSB юбилейных нет, не дотянули годик. Престижа может быть и меньше, но по редкости составит конкуренцию - FLSTS '98 выпущено всего 7738 моцев, из них 3000 в юбилейном колоре Champagne Met/Midnight Red Pearl 3000 штук, а Bad Boy'ев в 1996 году выпущено суммарно 3344 на три цветовых схемы, например Yellow Stripes всего 1058 штук.


A FXSTS разве были юбилейные?


31 авг 2020, 22:14
Профиль

Зарегистрирован: 17 июн 2015, 02:17
Сообщения: 1525
Откуда: Ленинград
Мотоцикл(ы): FLSTS 95th Anniversary
Непрочитанное сообщение Re: По пенсионерски но с шиком. Пружинный раритет FLSTS '95
Лампы-фары в допах
Изображение
нехитрый декор
Изображение
Друг и хозяин некогда известного в Питере "Б 52"
Изображение


31 авг 2020, 22:19
Профиль

Зарегистрирован: 16 янв 2012, 23:05
Сообщения: 4579
Откуда: Саткт-Петербург
Мотоцикл(ы): Dyna Convertible 1999
Непрочитанное сообщение Re: По пенсионерски но с шиком. Пружинный раритет FLSTS '95
Цитата:
А чем этот то не ездит? тормоза слабоваты, так тут просто по медленнее ездить можно и все.

Это уже давно фетиш. Подобный мотоцикл надо просто чтоб находился в гараже и временами показывать его публике. WLA что то никто для повседневки не приобретает хотя на нем вполне можно ездить если слегка подшаманить и покруче мотоцикла 90-х будет в плане выпендриться. Лично мне жалко подобную технику дрочить в повседневном трафике, разве что показывать свою офигенность и очень затруднительно содержать ее в первозданном виде. По этому в большинстве своем и сливаются подобные мотоциклы. А для подрастающего поколения это вообще старый хлам, за который можно получить хорошие деньги.
Или допускаю что человек взял такого с нуля и просто ездит на нем а не маринует под чехлом потому что его устраивает. Но это вообще походу редчайший сейчас вариант.
А за деньги народ и поинтереснее мотоциклы приобретает.


31 авг 2020, 22:21
Профиль

Зарегистрирован: 13 мар 2014, 22:59
Сообщения: 99
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FXSTSB
Непрочитанное сообщение Re: По пенсионерски но с шиком. Пружинный раритет FLSTS '95
Бирюк писал(а):
ВэШэ писал(а):
A FXSTS разве были юбилейные?


Вроде есть юбилейка 2003 года, но уже на твинкаме.

PS ха, кстати вроде нашлась и '88 года юбилейка FXSTS в первый год его производства. А вот в промежутке что-то не видать их :?


31 авг 2020, 22:26
Профиль

Зарегистрирован: 17 июн 2015, 02:17
Сообщения: 1525
Откуда: Ленинград
Мотоцикл(ы): FLSTS 95th Anniversary
Непрочитанное сообщение Re: По пенсионерски но с шиком. Пружинный раритет FLSTS '95
Немного звука
https://youtu.be/S2E5C0UAYgo
https://youtu.be/LU3Ox2_Ndj0


31 авг 2020, 23:39
Профиль

Зарегистрирован: 04 сен 2016, 22:12
Сообщения: 1184
Откуда: Екатеринбург => Москва (Солнцево)
Мотоцикл(ы): HDMF
Непрочитанное сообщение Re: По пенсионерски но с шиком. Пружинный раритет FLSTS '95
Бирюк писал(а):
...
Мне спрингеры нравятся в принципе, нравятся Эво, но вот мне более близка концепцию «худого» мотоцикла - 21-е колесо впереди, более длинный спрингер, выносы, а не площадки, нет стекла - это как Bad Boy или FXSTS. Но их нет юбилейных, они не такие престижные, а потому «приходится хотеть» именно такие модели...

Дружище, вот тут я тебя совсем не понял :?
Как понять "они не такие престижные"? Где этот престижометр, чтоб померять :?:
Зачем им обязательно быть юбилейными? Я понимаю, что конкретная юбилейка может быть очень красивой, но это ведь не самоцель (?..)
Конкретный мотоцикл тебе лично или нравится, или нет. Зачем фантазировать о том, кто чё думает, а потом «приходиться хотеть» от своих же придумок :?:


31 авг 2020, 23:57
Профиль

Зарегистрирован: 16 янв 2012, 23:05
Сообщения: 4579
Откуда: Саткт-Петербург
Мотоцикл(ы): Dyna Convertible 1999
Непрочитанное сообщение Re: По пенсионерски но с шиком. Пружинный раритет FLSTS '95
Есть мотоциклы которые нравятся и есть которые ездить. Самый оптимальный это два в одном и который используется по назначению. Иногда встречается.


01 сен 2020, 00:21
Профиль
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 01:31
Сообщения: 7849
Мотоцикл(ы): FLSTS Softail Springer 98
Непрочитанное сообщение Re: По пенсионерски но с шиком. Пружинный раритет FLSTS '95
Привет !
Поздравляю с покупкой !
Надеюсь, это обдуманный выбор на долго.
А не купить, попытаться, выпендриться и продать.
Выпендриться на нём не получится, т.к. это мотоцикл "широко известен в узких кругах"...
Для среднестатистического харлейвода - это просто старый полудохлый мотоцикл задорага.
А просто, для среднестатистического мотоциклиста - это цыганский, увешанный хламом и макаронами отстой, по цене почти нового r-1 или годовалой голды.
Я эту "пенсионерскую" тему тут начал, и смотрю, я не один такой "счастливый" :lol: :lol: :lol:

З.Ы. Если мне предложат в обмен на него новую электру на милуоки, я откажусь !
З.Ы. З.Ы. у меня есть хороший покупатель на такой мот задорага. Свой я ему не отдам! Если тебе этот springer быстро надоесть, пиши-звони, мы его быстро пристроим за хорошие деньги.


01 сен 2020, 02:04
Профиль
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 01:31
Сообщения: 7849
Мотоцикл(ы): FLSTS Softail Springer 98
Непрочитанное сообщение Re: По пенсионерски но с шиком. Пружинный раритет FLSTS '95
Центральная - это тоже лампа-фара, кстати.


01 сен 2020, 02:10
Профиль

Зарегистрирован: 17 июн 2015, 02:17
Сообщения: 1525
Откуда: Ленинград
Мотоцикл(ы): FLSTS 95th Anniversary
Непрочитанное сообщение Re: По пенсионерски но с шиком. Пружинный раритет FLSTS '95
DMC писал(а):
Привет !
Поздравляю с покупкой !
Надеюсь, это обдуманный выбор на долго.
А не купить, попытаться, выпендриться и продать.
Выпендриться на нём не получится, т.к. это мотоцикл "широко известен в узких кругах"...
Для среднестатистического харлейвода - это просто старый полудохлый мотоцикл задорага.
А просто, для среднестатистического мотоциклиста - это цыганский, увешанный хламом и макаронами отстой, по цене почти нового r-1 или годовалой голды.
Я эту "пенсионерскую" тему тут начал, и смотрю, я не один такой "счастливый" :lol: :lol: :lol:

З.Ы. Если мне предложат в обмен на него новую электру на милуоки, я откажусь !
З.Ы. З.Ы. у меня есть хороший покупатель на такой мот задорага. Свой я ему не отдам! Если тебе этот springer быстро надоесть, пиши-звони, мы его быстро пристроим за хорошие деньги.

Спасибо. Принял к сведению.
Уже думаю, где денег взять на ежедневный мотоцикл.


01 сен 2020, 07:13
Профиль

Зарегистрирован: 27 сен 2016, 09:34
Сообщения: 1342
Откуда: Латв.ССР
Мотоцикл(ы): k750 FXDWG 1998
Непрочитанное сообщение Re: По пенсионерски но с шиком. Пружинный раритет FLSTS '98
поздравляю! нашёл чё искал.
зы.просто для информации. на mobile.de роткинк стоит 1998 года, юбилейный. с нулевым пробегом. 30 килоевр. хз. за чё там стока деньжыщ подать надо..


01 сен 2020, 08:17
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 629 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 32  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB